ECN, исполнение ордеров, агрегаторы, ликвидность. - страница 34

 
sanyooooook:

$25 за 1 млн USD *** - 

т.е. с 10 лот $25 ?

ЗЫ: если в пунктах 1/4 пункта правильно понимаю? 

Нет. Комиссия считается стандартно на миллион долларов, на сторону. На 10 лотов 50. Если базовая валюта не доллар, то еще на курс умножается.

Для тех, кто торгует объемом не меньше лота, есть ПРО счета, там комиссия 15$. 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
 
ProstoTak:

Если в будущем будет возможность подключаться и торговать через FIX API, а также получать полную глубину стакана и разбивку по источникам откуда прайс приходит, это было бы очень здорово.

 

FIX будет, уже в процессе, а вот на счет доработки стакана, сначала надо будет понять, что от нее будет толк компании. Сейчас стакан использует очень маленький процент клиентов.
 
Rann:

Нет. Комиссия считается стандартно на миллион долларов, на сторону. На 10 лотов 50. Если базовая валюта не доллар, то еще на курс умножается.

Для тех, кто торгует объемом не меньше лота, есть ПРО счета, там комиссия 15$. 

ясно т.е ~1/2 пункта
 
sanyooooook:
ясно т.е ~1/2 пункта
Да.
 
Rann:

При регистрации реал счёта в письме не приходит имя сервера, и сейчас не понятно  какой логин\пароль на ecn, а какой на stp.(я 2 сразу зарегистрировал, пока помню какой куда, но после забуду)
 
в письме на терминал так же нет имени сервера
 

Регистрация регистрирует кабинет. Торговые счета можно открывать уже в кабинете сколько угодно.

Адреса серверов не даются в письме, потому что они есть в терминале, который можно скачать с сайта.

Если хотите использовать чужой терминал, то

 
ECN.MT4:
 
    5.9.59.28:443
    176.31.177.41:443
 
STP.MT4:
 
    5.9.59.28:444
    5.135.151.34:443
 
Для демо-счетов ECN.MT4.DEMO и STP.MT4.DEMO используйте любой из представленных IP-адресов:
 
    5.9.59.24:443

    176.31.177.42:443 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Rann:

Регистрация регистрирует кабинет. Торговые счета можно открывать уже в кабинете сколько угодно.

Адреса серверов не даются в письме, потому что они есть в терминале, который можно скачать с сайта.

Если хотите использовать чужой терминал, то

 
ECN.MT4:
 
    5.9.59.28:443
    176.31.177.41:443
 
STP.MT4:
 
    5.9.59.28:444
    5.135.151.34:443
 
Для демо-счетов ECN.MT4.DEMO и STP.MT4.DEMO используйте любой из представленных IP-адресов:
 
    5.9.59.24:443

    176.31.177.42:443 

у меня открыло 2 счёта на разных серверах, какой из них на каком сервере я уже забыл, пароль можно найти в письме.

как мне без использования метода научного тыка подобрать логин к серверу?

у всех есть в письме имя сервера, это удобно не нужно перебирать сервера что бы найти нужный.

ЗЫ: то что в терминале есть сервера я в курсе, но как выбрать нужный сервер под данный счёт если я забыл для какого сервера счёт открывал?

 
sanyooooook:

у меня открыло 2 счёта на разных серверах, какой из них на каком сервере я уже забыл, пароль можно найти в письме.

как мне без использования метода научного тыка подобрать логин к серверу?

у всех есть в письме имя сервера, это удобно не нужно перебирать сервера что бы найти нужный.

ЗЫ: то что в терминале есть сервера я в курсе, но как выбрать нужный сервер под данный счёт если я забыл для какого сервера счёт открывал?

В кабинете есть список счетов, тип счета там обозначен.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Rann:
В кабинете есть список счетов, тип счета там обозначен.

да, это я уже нашел, но в письме лучше.

в ЛК нужно заходить а почта под рукой.

ЗЫ: это же не сложно добавить одну строку с типом счёта в отправляемое письмо.

Причина обращения: