Поддержка хеджирующего МТ5 - страница 11

 
Karputov Vladimir:
Конкретно у "А...и" - да. У них очень хитромудро закрученная формула комиссии - в общем несовместима с MetaTrader. Не как у всех.
Где об этой формуле можно прочесть, не задавая вопросов этим буржуям?
 
Vladimir Kazakov:

Это у них (в А) прикол такой: в тестере комиссия независимо от размера лота составляет 16$ )))

Прикольно, на реале это комиссия в одну сторону за лимон, так на сайте вчера читал. В баксах, независимо от валюты депозита.
 
Alexey Volchanskiy:
Да, я не заметил, в самом конце списка счетов только один MT5 ecn. Открыл, денег не клал, можно ли без совершения операций как-то узнать, что он реально с хеджем?
У альп мт5 счета новые все хедж, уже открыт и пополнен))
 
Alexey Volchanskiy:
Скорее бы, слюни уже текут )
Альпари запустили вроде уже хедж счёта
Эра мт4 пошла в закат более бодрыми темпами..
Но .... полагаю лет 6 5 ...   ещё мт4 проживет

Конечно если бы в мт5 хедж был  изначально то 
в  мт4 на сегодня  уже практически никто  не работал бы. 

 В 2009 году был запуск мт5 ... И как раз 7 лет вполне могло хватить на вытеснение старой платформы ... 
 
Yuriy Zaytsev:
Альпари запустили вроде уже хедж счёта
Эра мт4 пошла в закат более бодрыми темпами..
Но .... полагаю лет 6 5 ...   ещё мт4 проживет

Конечно если бы в мт5 хедж был  изначально то 
в  мт4 на сегодня  уже практически никто  не работал бы. 

 В 2009 году был запуск мт5 ... И как раз 7 лет вполне могло хватить на вытеснение старой платформы ... 
Да, я помню, были тогда бурные обсуждения хежда на форуме Альпы и Ренат бил себя в грудь, что никогда этого не будет. Однако реальность суровая штука, прибыль победила изначальные принципы ))
 
Alexey Volchanskiy:
Да, я помню, были тогда бурные обсуждения хежда на форуме Альпы и Ренат бил себя в грудь, что никогда этого не будет. Однако реальность суровая штука, прибыль победила изначальные принципы ))

Вообще  это было очевидно еще в 2009 при запуске мт5

вращался и вращаюсь  среди нескольких тысяч трейдеров - на одном очень известном сайте - практически ни один до сих пор в мт5 не торгует

я только в в 2016 начал получать заказы на создание индикторов в мт5  - а вот на советник еще ни один из моих бывших клиентов не покушался

ну в маркете потихоньку очень потихоньку - проскакивают заказы на мт5 но их меньше пока

--

Полагаю то тогда руководство MetaQuotes сделало тактическую да и стратегическую ошибку  - игнорируя хедж

сейчас они вынуждены не очень большими то силами поддерживать две платформы - а это накладно для не супер огромной фирмы

Вы правильно заметили - БИЗНЕС он диктует ,  а не желание   делать как надо!

 
Как MQ планирует мотивировать распространение новых MT5 хеджинг счетов? Парой брокер при вопросе о хеджинг счетах не понимает о чем идет речь. Все восприняли как неизменную реальность то что MT5 не предлагает хеджинг. 
 
Lilita Bogachkova:
Как MQ планирует мотивировать распространение новых MT5 хеджинг счетов? Парой брокер при вопросе о хеджинг счетах не понимает о чем идет речь. Все восприняли как неизменную реальность то что MT5 не предлагает  хеджинг. 
Брокер (вернее, ДЦ, они целевой рынок МТ с локами) понимает. Уверяю вас.
 
Lilita Bogachkova:
Как MQ планирует мотивировать распространение новых MT5 хеджинг счетов? Парой брокер при вопросе о хеджинг счетах не понимает о чем идет речь. Все восприняли как неизменную реальность то что MT5 не предлагает  хеджинг. 

Мы разве знать это можем ?  на это могут ответить только менеджеры MQ - Ренат

- мы  можем ошибаться

- или сказать вот говорили же вам в еще 2009 , что не пойдет мт5 в массы .   2009.09.09  - это дата запуска MT5

- ну говорили 

- ну так оно и случилось

- ну для меня это было очевидно еще тогда 

- для кого то нет

- могу поднять посты 2009 года , дать ссылки ,  только что это изменит сейчас - уже ничего

 
Sergei Vladimirov:
Брокер (вернее, ДЦ - они целевой рынок МТ с локами) понимает. Уверяю
+1 в точку
Причина обращения: