SideWinder для CCI: мой первый релиз - страница 16

 
FX_Sniper:
Дорогая Бонни,

Я думаю, что вы просто запутались, так как то, что у вас там есть, я полагаю, является частью серии индикаторов iGentor и т.д., которые совершенно не связаны с тем, что обсуждается и представлено здесь. Этот же вопрос также рассматривался в клубе WoodieCCI, и я могу вас заверить, что это НЕ одно и то же.

LSMA на ZL, которую я добавил в CCI, является 100% точной копией LSMA, которая может быть размещена на ценовом графике, она размещена на нулевой линии, чтобы убрать ее с ценового графика и не загромождать все вокруг, плюс я подозреваю, что для компактности индикатора CCI (который был одной из основных причин моей работы здесь), поскольку известно, что Вуди и некоторым другим даже не нужны ценовые графики....со всеми инструментами, которые им нужны, прямо на CCI, поэтому можно ожидать, что LSMA также будет там, хотя я не уверен, что они все еще используют его. Я поместил его туда, поскольку моей целью было сделать MT4 максимально приближенным к реальной модели eSignal, несмотря на все ограничения кодирования.

Индикатор сейчас на ZL - это НЕ Sidewinder, это LSMA(25) и меняет цвет в то же время, что и обычный индикатор, он не имеет НИЧЕГО общего с EMA(34) в верхней части, у вас есть SideWinder, и, как объяснялось очень подробно и даже с разочарованием, есть причины, по которым будут небольшие различия в цветовых порядках время от времени и среди разных платформ MT4 и т.д. Плюс имейте в виду, что мне сообщили, что графики в чате также задерживаются - я не уверен в этом, так как некоторое время назад решил больше не использовать их в качестве мерила и придерживаться логики кода от Вуди.

Внизу у вас есть индикатор CZI, который также работает на 100%, пожалуйста, вернитесь к некоторым из моих очень подробных сообщений обо всем этом и обсуждениям, которые у нас были.

Я старался изо всех сил не загромождать тему, как многие могут подтвердить, и поэтому, когда вы начнете ее читать, вы будете представлены с твердыми фактами на протяжении всего пути и не будете уходить в сторону от не относящейся к делу информации.

С наилучшими пожеланиями и счастливой торговли!

FX Sniper

Здравствуйте, Снайпер,

Как преданный член Woodies CCI Club я просто пытаюсь быть полезным.

Я хочу сказать, что Вуди не использует стандартную LSMA на ZL на своих графиках, как это сделали вы в своем последнем предложении "FX Sniper's CCI". LSMA на ZL Вуди, которая все еще является важной частью сетапа Вуди, использует те же расчеты, что и LSMA/EMA (кодируется FX Sniper/KimV1 ?), поэтому я и включил ее в снимок, чисто в сравнительных целях. Тот же код используется в VT-версии ZL LSMA Вуди, которую я отправил вам.

Если кто-то хочет использовать метод Вуди CCI, он должен включить индикаторы LSMA/EMA, чтобы использовать их в качестве ZL LSMA Вуди, а не стандартную LSMA, которая сейчас размещена на ZL.

Я приложил снимок моего рабочего графика MT4, чтобы показать вам, что я имею в виду, а также снимок моего графика VT, который показывает LSMA Вуди на ZL, Sidewinder на линиях +/- 200 и 34EMA на линиях +/- 100, как вы знаете, VT не имеет CZI. Чтобы быть правильной копией графика Вуди, ZL должен показывать LSMA Вуди и выглядеть как ZL на графике VT, если вы сравните два графика, вы поймете, что я имею в виду.

Опять же, я просто пытаюсь быть полезным, я думаю, что работа, которую вы проделали до сих пор, была превосходной, и было бы жаль не исправить эту последнюю деталь.

Последнее предупреждение для всех, кто думает попробовать метод Woodies CCI на графиках MT4, не используйте текущую ZL LSMA, как будто это ZL Вуди, это не так, используйте верхнюю красно-зеленую линию индикатора LSMA/EMA, которая является правильной.

Ссылки на все объекты Woodie's CCI Club, включая чат ValeoFX, можно найти здесь:http://woodiescciclub.com.

Еще раз спасибо за всю вашу тяжелую работу, Снайпер, почти у цели.

TTFN

Бонни

Файлы:
mt4__1hour.jpg  377 kb
vt_1_hour.jpg  198 kb
 
FX_Sniper:
Привет,

Если вы найдете время обратиться к этому сообщению, вы обнаружите, что этот вопрос уже рассматривался.

Я думаю, предполагается, что те, кто интересуется инструментами Woodies, по крайней мере, знают свой путь через его веб-сайт.

https://www.mql5.com/en/forum/174836

FX Sniper

Мой, мой, мой!!!!!!!!!!!! Что вызвало у вас такую реакцию? Я знаю свой путь на этом форуме и, конечно же, в этой теме. Также я могу добавить, вокруг сайта Вуди!!! Однако, если вы прочитаете сообщение Вуди еще раз, вы увидите, что он говорит, что теперь есть "новый чат". Я попросил эту ссылку!!! и Вуди не будет отвечать так, как вы только что ответили, поверьте мне!!!

Что здесь такого? Если мы все можем ссылаться на ссылки, что мешает такому джентльмену, как Вуди, дать нам прямую ссылку?

Ваша реакция/взрыв меня огорчает.

 

Дорогая Бонни,

Спасибо, что заметили разницу! Пожалуйста, отправьте мне все данные, и тогда мы сможем разобраться с этим, чтобы я мог ускорить свое участие здесь до того, как стану известен как FX-Strangler.

Еще раз спасибо за позитивную и конструктивную помощь.

FX Sniper

 
ValeoFX:
Мой, мой, мой!!!!!!!!!!!! Что вызвало у вас такую реакцию? Я знаю свой путь на этом форуме и, конечно же, в этой теме. Также я могу добавить, вокруг сайта Вуди!!! Однако, если вы прочитаете сообщение Вуди еще раз, вы увидите, что он говорит, что теперь есть "новый чат". Я попросил эту ссылку!!! и Вуди не будет отвечать так, как вы только что ответили, поверьте мне!!!

Что здесь такого? Если мы все можем ссылаться на ссылки, что мешает такому джентльмену, как Вуди, дать нам прямую ссылку?

Ваша реакция/взрыв меня огорчает.

Я нахожу ваши вопросы очень раздражающими, так как все они основаны на том, что вы не ЧИТАЕТЕ, прежде чем спросить, ваше последнее сообщение еще раз доказывает это, прочитайте мое сообщение еще раз, я сказал"ЗНАЮТ СВОЙ ПУТЬ НА САЙТЕ".

ЕГО

САЙТ", а не этот, не заставляйте меня жалеть о том, что я вообще начал все это.

"...Ваша реакция / вспышка огорчает меня..."

Я надеялся отпугнуть вас совсем.

FX Sniper

 

Бонни и другие!

Благодаря Бонни, которая заметила проблему с отображением LSMA на индикаторе CCI, я исправил ее и обновил до поста 24, как обычно. Надеюсь, теперь он будет таким же, как настоящий McCoy. Бонни, это была именно та помощь, о которой я просил более 7300 посетителей этого форума, и я очень доволен помощью и отзывами, которые я получил от вас, Cubesteak, Red Duke, Woodie и других, кто откликнулся и помог мне все исправить.

Если никто больше не хочет ничего изменить в этих индикаторах, я смиренно прошу прощения за дальнейшее участие в этом форуме.

С наилучшими пожеланиями и счастливой охоты!

FX Sniper

 

Коллекция индикаторов.

Привет, этот пост будет служить центральным постом загрузки, последние версии всегда будут доступны из этого поста, все остальные версии теперь будут удалены из предыдущих постов.

Наложение индикатора Woodies ChopZone Финальная версия.

Благодаря сотрудничеству с Red Duke, я завершил работу над СТАНД-АЛОННОЙ версией индикатора CZI, вам больше не нужно иметь оригинальный файл CZI.mq4, так как весь код содержится в этом наложении.

Небольшое исправление также предотвратит любые проблемы с отображением индикатора на парах со значениями пунктов, отличными от 4 цифр и т.д.

Спасибо Red Duke за хорошую "командную работу".

Наложение индикатора Woodies SideWinder Полуфинальная версия

Это полуфинальная версия наложения данного индикатора, так как финальная версия будет содержать поправки в случае необходимости после того, как я смогу сравнить их еще раз. Любой, кто заинтересован в сравнении этой версии с eSignal и т.д., будет очень полезен, чтобы мы могли завершить и эту версию.

Как их установить: Если у вас есть предыдущие версии в папке с индикаторами, удалите их. Затем сохраните новый набор в папке индикатора.

Просто установите ваш любимый индикатор. индикатор CCI, встроенный в MT4 или созданный на заказ, например, SuperWoodiesCCI и т.д.

Когда все настроено по вашему вкусу, просто перетащите два наложенных индикатора на график CCI.

НЕ вносите изменения в настройки "Фиксированный минимум" и "Фиксированный максимум" при их размещении.

Информация об обновлении - Что нового?
Дата последнего обновления: 13/08/2006 @ 22H00
  1. Создан дополнительный параметр для установки размера отображаемых баров (по просьбе Бонни) на обоих
  2. индикаторах. Пожалуйста, имейте в виду, что если вы сильно уменьшите масштаб, MT4 в конечном итоге снова соберет их вместе, вы можете установить их только настолько маленькими, но эта настройка уже должна помочь многим.
  3. Создана дополнительная настройка для включения/выключения отображения углов в левом верхнем углу (запрошено Nirvanatiger на SBFX)
    Последнее обновление: 14/08/2006 @ 8:15
    1. Убрано отображение углов вообще.
    2. Расширенная бета-версия очищенного кода до конца декабря 2006.
      Последнее обновление: 14/08/2006 @ 08:06
      1. Исправлено кросс-платформенное отображение и т.д. на накладке CZI, теперь должно работать везде, я полагаю.
      2. Последнее обновление: 15/08/2006 @ 08:32
        1. Удалена ненужная информация, загромождающая заголовки отображения оверлея.
        2. Небольшое улучшение видимости оверлея CZI.
        3. Добавлена пользовательская версия CCI, которая отображает LSMA на нулевой линии.
        Последнее обновление: 16/08/2006 @ 10:40
      3. Фух Хорошо, как и просили, гораздо более точное визуальное представление Woodie CCI с LSMA на ZL.
      4. К сожалению, я не могу добавить все оповещения и прочие примочки, которые есть в DoubleCCI-woodies, сейчас нет времени.
      5. LSMA нельзя сделать оверлеем, так как он не будет знать, где находится экранная позиция ZL на базовом CCI, потому что он будет рисовать в своем собственном масштабе. Единственный способ получить его на ZL - это внедрить LSMA в сам код CCI. Помните, что положение ZL на экране и т.д. постоянно меняется.

      Последнее обновление: 17/08/2006 @ 12:00
    3. Спасибо Бонни, которая заметила проблему с LSMA на нулевой линии, теперь она исправлена.
    На этом все .

    С наилучшими пожеланиями!

    FX Sniper

    ПРИМЕЧАНИЯ:

  4. При размещении индикаторов, особенно после новой установки MT4, убедитесь, что у вас достаточно истории по конкретной паре, иначе индикатор будет отображаться пустым. На каждом индикаторе есть настройка под названием "limit", которая указывает индикатору, как далеко в прошлое он должен заглянуть. Если у вас нет истории, равной более чем этой цифре, вы увидите только пустой индикатор.
  5. В качестве альтернативы, измените настройку "limit" на меньшее значение, например, 500.

 

Привет, Снайпер,

Супер быстрая реакция, чувак, теперь все выглядит на месте, наконец-то я могу торговать только на одной платформе.

Опять же, отличная работа, иди и заработай несколько заслуженных пунктов.

Я надеюсь, что все затаившиеся оценят то, что ты только что сделал и сделал доступным для нас.

TTFN

Бонни

Причина обращения: