Финансовые операции запрещены - страница 10

 
Artyom Trishkin:
Не знал о таких бяках от них :(
Сейчас лицензия стоит 200 долл. Клиентов неограничен. Можно установить себе на 3 системы. Андроид + ноутбук + рабочий комп. По сроку неограничен но там по хитрой сделана лицензия если у них выходит новая версия. То надо за неё доплачивать. 
 
Vladislav Andruschenko:
Сейчас лицензия стоит 200 долл. Клиентов неограничен. Можно установить себе на 3 системы. Андроид + ноутбук + рабочий комп. По сроку неограничен но там по хитрой сделана лицензия если у них выходит новая версия. То надо за неё доплачивать. 

 

Сколько лет им пользуюсь никогда ограничений никаких не возникало (как правило не логинюсь) 

 
Artyom Trishkin:
Не знал о таких бяках от них :(
Раньше у них было ограничение на количество одновременных участников конференции, вроде 10 человек, потом надо было покупать коммерческую версию. Я пока пользуюсь бесплатной - проблем не замечено. Но голос он передает хреново. Обычно изображение и управление делаем через ТВ, а голос через скайп.
 
Alexey Volchanskiy:
Раньше у них было ограничение на количество одновременных участников конференции, вроде 10 человек, потом надо было покупать коммерческую версию. Я пока пользуюсь бесплатной - проблем не замечено. Но голос он передает хреново. Обычно изображение и управление делаем через ТВ, а голос через скайп.
Ага, точно так же и поступаем ;)
 

Ребята, вы ушли от темы!

Началась новая неделя. Оказывается не только финансы заблокированы, но и в заявках отвечать нельзя. полный ступор :(

И как теперь работать? 

 
Vyacheslav Ivanov:

Началась новая неделя. Оказывается не только финансы заблокированы, но и в заявках отвечать нельзя. полный ступор :(

И как теперь работать? 

справедливости ради -- прошла неделя как вас заблокировали по финансам -- и вы только сегодня заметили, что не можете оставлять заявки во фрилансе -- видать, не так сильно вам нужен этот фриланс.

 
А вы случайно в другую страну не перезжали? Один мой товарищ переехал и ему все финансы заблокировали, пока не написал в сервисдеск и не доказал, что это он)
 
IvanDrozdov:
А вы случайно в другую страну не перезжали? Один мой товарищ переехал и ему все финансы заблокировали, пока не написал в сервисдеск и не доказал, что это он)
Не знаю не знаю. Регулярно переезжаю в другую страну путем активации плагина Browsec (анонимайзер для Opera). Нидерланды... Швеция... USA... проблем с профилем еще не было.
 

Заблокировали платежи! (Финансовые операции запрещены).

Попытался оплатить подписку заведя новый аккаунт, но деньги улетели в никуда.

Отправил сообщения с 2х аккаунтов в сервисдеск еще и упрекают зачем я 2 аккаунта завел. 

Только пополнил счет, выбрал сигнал, а тут облом... сейчас смотрю за сигналом и подсчитываю НЕЗАРАБОТАННЫЕ деньги :( 

п.с. написал на эл. почту в поддержку -вопрос решился за несколько минут 

 
.только что попробовал снять сотку все ок. 
Причина обращения: