Финансовые операции запрещены - страница 9

 
Vladislav Andruschenko:

удаленку типо тиамвиефера хочу, но придется платную брать, ибо бесплатную уже не дают :-) вроде и не дорого, но колется. хоть и прога класс. 

НЗ - то НЗ. а все что сверху и надо тратить на отдыхе. 

Вчера ставил тимвьювер. Бесплатный с офф. сайта.
 
Artyom Trishkin:
Вчера ставил тимвьювер. Бесплатный с офф. сайта.

да но там есть лимит у них, 

если подключиться к более 10 разным людям за месяц - они ставят блок - по типу "купите"

на третий месяц полная блокировка.

Т.е. программа очень крутая в плане помощи другим, очень часто ею пользовался, все супер, но лицензия раньше стоила очень дорого, сейчас цену снизили.  

 
Vladislav Andruschenko:

да но там есть лимит у них, 

если подключиться к более 10 разным людям за месяц - они ставят блок - по типу "купите"

на третий месяц полная блокировка.

Т.е. программа очень крутая в плане помощи другим, очень часто ею пользовался, все супер, но лицензия раньше стоила очень дорого, сейчас цену снизили.  

Пользуюсь лишь для связи своего планшета со своим компом. Никаких блокировок с вытягиванием денег никогда не было. Так же для своей локальной сети. Иногда помочь клиенту, если сам он ну никак. Никогда не было препятствий.
 
Vladislav Andruschenko:

да но там есть лимит у них, 

если подключиться к более 10 разным людям за месяц - они ставят блок - по типу "купите"

на третий месяц полная блокировка.

Т.е. программа очень крутая в плане помощи другим, очень часто ею пользовался, все супер, но лицензия раньше стоила очень дорого, сейчас цену снизили.  

Интересно, не знал такого. Как-то давно пользовал бесплатный аналог, был доволен, работало из за прокси с файрволлом на рабочем месте, и до работы из дома мог достучаться. Но название не помню ((

Вот тут список бесплатных аналогов, можно попробовать http://freeanalogs.ru/TeamViewer

Бесплатные аналоги платных программ
  • freeanalogs.ru
Бесплатные альтернативы платных программ
 

По поводу Вебмани - никаких проблем. Пользуюсь уже более 10 лет.

По поводу удаленки. Настраиваете RDP (Удаленный рабочий стол). Прописываете доступ к компу в своем роутере (если есть). У вас должен быть реальный IP

Зайти на свой комп можно с андроида. У меня стоит Parallels Client 2x. Проблем никаких. Через нее же захожу на VPS 

 
Vladislav Andruschenko:

удаленку типо тиамвиефера хочу, но придется платную брать, ибо бесплатную уже не дают :-) вроде и не дорого, но колется. хоть и прога класс. 

НЗ - то НЗ. а все что сверху и надо тратить на отдыхе. 

А Ammyy Admin не пробовал?
Ammyy Admin - бесплатный удаленный доступ к компьютеру и удаленный доступ к рабочему столу
  • www.ammyy.com
Ammyy Admin позволяет быстро и безопасно осуществлять удаленное системное администрирование. Вы можете управлять корпоративными сетями и компьютерами, не беспокоясь о безопасности передаваемых данных. Удаленное администрирование с помощью программы Ammy Admin сэкономит Ваше время и снизит затраты. Вы можете находиться в любой точке земного...
 
Vladislav Andruschenko:

да но там есть лимит у них, 

если подключиться к более 10 разным людям за месяц - они ставят блок - по типу "купите"

на третий месяц полная блокировка.

Т.е. программа очень крутая в плане помощи другим, очень часто ею пользовался, все супер, но лицензия раньше стоила очень дорого, сейчас цену снизили.  

Поэтому я всегда говорю - программа может быть или бесплатная или платная. Среднего не дано. И TW в этом плане - платная.
 
Karputov Vladimir:
Поэтому я всегда говорю - программа может быть или бесплатная или платная. Среднего не дано. И TW в этом плане - платная.
А есть ещё бесплатная с достаточным набором возможностей, но с надоедливыми рекламными баннерами, которые, кстати, иногда можно и поудалять, если знать как...
 
Artyom Trishkin:
Пользуюсь лишь для связи своего планшета со своим компом. Никаких блокировок с вытягиванием денег никогда не было. Так же для своей локальной сети. Иногда помочь клиенту, если сам он ну никак. Никогда не было препятствий.

я около 3 лет им пользовался бесплатно, но я редко применял его в помощи, клиентов 5 - подключал в месяц, 

потом начали появляется объявления в программе, что я превысел лимит подключений ( не знаю как он там считается) ну и последующие пол года у меня был лимит 5 минут на 1 клиента, в конце концов высветилось окно: приобретите полную версию.

кстати я был залогинен у них - может они по логину вычисляют количество.

 

Сейчас я поменял полностью компьютер - и тиамвиефер работает без ограничений - я не логинился у них. Но все же думаю халява когда нибудь резко закончится.  

 
Vladislav Andruschenko:

я около 3 лет им пользовался бесплатно, но я редко применял его в помощи, клиентов 5 - подключал в месяц, 

потом начали появляется объявления в программе, что я превысел лимит подключений ( не знаю как он там считается) ну и последующие пол года у меня был лимит 5 минут на 1 клиента, в конце концов высветилось окно: приобретите полную версию.

кстати я был залогинен у них - может они по логину вычисляют количество.

 

Сейчас я поменял полностью компьютер - и тиамвиефер работает без ограничений - я не логинился у них. Но все же думаю халява когда нибудь резко закончится.  

Не знал о таких бяках от них :(
Причина обращения: