Финансовые операции запрещены

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Rostislav Voitsehovsky
1755
Rostislav Voitsehovsky  
Никаких операций не по вводу-выводу не совершал. Только опубликовал несколько сигналов и советников. Хулиганством разного рода не занимался, а за что блокировка выписана может кто подсказать?
Denis Kirichenko
11724
Denis Kirichenko  

Аналогично.

Видать, что-то где-то обновили или тестируют :-))

Rostislav Voitsehovsky
1755
Rostislav Voitsehovsky  
Dennis Kirichenko:

Аналогично.

Видать, что-то где-то обновили или тестируют :-))

........... и три опубликованных продукта (советника) куда то исчезли, это только у меня? или это явление массовое?
MetaQuotes
Админ
27478
Renat Fatkhullin  

К сожалению, к вашему аккаунту подобрали пароль.

Скорее всего вы использовали один и тот же пароль на разных ресурсах и после их взлома/утечек злоумышленник смог авторизоваться на вашем аккаунте.

Смените свой пароль и обязательно укажите MetaQuotes ID, чтобы получать уведомления о всех входах на ваш аккаунт. Также вы можете включить доверенные IP адреса и двухфакторную авторизацию.

Nikolay Perevidin
382
Nikolay Perevidin  
Renat Fatkhullin:

Скорее всего вы использовали один и тот же пароль на разных ресурсах и после их взлома/утечек злоумышленник смог авторизоваться на вашем аккаунте.

Смените свой пароль и обязательно укажите MetaQuotes ID, чтобы получать уведомления о всех входах на ваш аккаунт. Также вы можете включить доверенные IP адреса и двухфакторную авторизацию.

У меня та же фигня, вчера поздно вечером увидел, финансовые операции запрещены. 
Ramiz Mavludov
10572
Ramiz Mavludov  
Renat Fatkhullin:

Ренат, здравствуйте. У меня аналогичная проблема уже 2 сутки с блокировкой, вроде в сервисдеск написал, модератором писал, пока все тихо. Продукты не доступны, продлить аренду не могут.
Vladimir Karputov
Модератор
182387
Vladimir Karputov  
Ramiz Mavludov:
Ренат, здравствуйте. У меня аналогичная проблема уже 2 сутки, вроде в сервисдеск написал, модератором писал, пока все тихо. 
Обобщать только не надо...
Ramiz Mavludov
10572
Ramiz Mavludov  
Karputov Vladimir:
Обобщать только не надо...
Поясните пожалуйста. Что я такого сделал..
MetaQuotes
Админ
27478
Renat Fatkhullin  
Просьба все вопросы направлять в сервисдеск.
Nikolay Perevidin
382
Nikolay Perevidin  
Renat Fatkhullin:
Просьба все вопросы направлять в сервисдеск.
Направил в 8:43, пока никакого ответа.
Rostislav Voitsehovsky
1755
Rostislav Voitsehovsky  
Renat Fatkhullin:

При попытке сменить пароль выдает вот такое сообщение.

Вам запрещено оставлять публичные сообщения и править персональную информацию. Вы можете написать личное сообщение модераторам сайта в случае неоправданной блокировки.

ID получил. Из установленного терминала на ноуте нажал кнопку тест, пришло сообщение на планшет Test message, запрос на просьбу разблокировать отправил ранее........ответов пока нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий