Финансовые операции запрещены - страница 2

 
что такое творится в сервисе, что за блокировка!? пароль сменить не дают, от сервиса никаких сообщений нет ((((
 

Пришло сообщение мне такое:

MQL5.com support team has detected suspicious activity on your account. We have limited financial operations on your account for security reasons.

Please perform the following steps:

  1. Change your MQL5 account password. The password should be a complex combination of special characters (@, #, $...), uppercase and lowercase letters, as well as numbers. In order to protect your MQL5 account, do not use the MQL5 account password on other websites.
  2. Create a Service Desk request describing the problem and confirm that you have changed the password.
  3. [This step for registered sellers only] Confirm your identity by attaching your photo with the Service Desk correspondence in the background as well as the photo with your passport in hand to the request

1. Пароль изменить не могу.

2. Не получится, исходя из первого.

3. Что за ерунда? Ведь для статуса продавца раньше уже подавал документы.

Ёшкин кот, как-то несерьёзно всё. Ни тебе никакого предупреждения, ни доп. информации... взяли и забанили...

 

У меня интересней. Мне ответил Сервисдеск

Служба поддержки сайта MQL5.com зафиксировала подозрительную активность на вашем MQL5.com-аккаунте. Для обеспечения безопасности мы ограничили финансовые операции на вашем счете.

Просим вас выполнить следующие действия:

  1. Поменяйте пароль от MQL5.com-аккаунта. Придумайте сложный пароль, используя комбинацию спецсимволов (@, #, $...), строчных и прописных букв, цифр. В целях защиты своего MQL5.com-аккаунта не используйте пароль от MQL5-аккаунта на других сайтах.
  2. Cообщите нам, что вы поменяли пароль.
  3. Подтвердите свою личность, приложив в заявку фотографию на фоне переписки и фото с паспортом в руке

 Фото на фоне монитора и фото с паспортом в руке? Не много ли запросов? Удостоверение личности уже предоставлял, хотя и не охотно. А теперь опять? Сколько можно?

Подняли процент с работ - ну ладно, понимаю. Хотя 10% как по мне многовато. Потом блокировка денег на неделю, потом удостоверение предоставь...  Что за фигня? Дайте работать плиз 

 
Dennis Kirichenko:

Пришло сообщение мне такое:

1. Пароль изменить не могу.

2. Не получится, исходя из первого.

3. Что за ерунда? Ведь для статуса продавца раньше уже подавал документы.

Ёшкин кот, как-то несерьёзно всё. Ни тебе никакого предупреждения, ни доп. информации... взяли и забанили...

Судя по всему кто то ломал пароли сервиса........... вот администрация и принимает меры, но что то идет не так(((( увы. То же самое сменить пароль не удается....... о чем сообщил в комментариях к первичной заявке.

.......... у нас на работе было нечто такое: уволился программист и понеслась........... кто то постоянно лез в финансовую часть админки сайта, пришлось блокировать переводы клиентов на время. Вообще за несколько лет такое здесь впервые, думаю переживем )))

 
Vyacheslav Ivanov:

У меня интересней. Мне ответил Сервисдеск

 Фото на фоне монитора и фото с паспортом в руке? Не много ли запросов? Удостоверение личности уже предоставлял, хотя и не охотно. А теперь опять? Сколько можно?

Подняли процент с работ - ну ладно, понимаю. Хотя 10% как по мне многовато. Потом блокировка денег на неделю, потом удостоверение предоставь...  Что за фигня? Дайте работать плиз 

Я недавно менял емейл и номер телефона, тоже заставили фоткаться на фоне монитора с перепиской и с паспортом. Чую, скоро надо будет сдавать отпечатки пальцев )

Кстати, только что нормально перевел на вебмани, правда сумма небольшая. 

 

Эта вся защита я считаю - перебор. И фото и отпечатки пальцев. Скоро видать попросят

А вот раздел "Снять со счета" у меня в принципе сейчас отсутствует :(  

 

Используйте усиленную защиту аккаунта (ведь там деньги лежат!):

Привязка к IP-адресу

 Уведомлять о смене IP-адреса на MetaQuotes ID
 Контроль сессий по IP-адресам

Опцию "Контроль сессий по IP-адресам" предпочтительно включать всегда. Выключать опцию стоит только в том случае, если Вас регулярно "выбрасывает" на авторизацию.

При включении этой опции запоминается IP-адрес, с которого была проведена авторизация, и все дальнейшие запросы в течение сессии должны быть непременно с этого же адреса. Если поступит запрос с иного адреса, то текущая сессия перестанет быть корректной и будет прекращена с последующей отправкой на авторизацию.

 Авторизоваться только с разрешенных статических IP-адресов

 


 
Vyacheslav Ivanov:

У меня интересней. Мне ответил Сервисдеск

 Фото на фоне монитора и фото с паспортом в руке? Не много ли запросов? Удостоверение личности уже предоставлял, хотя и не охотно. А теперь опять? Сколько можно?

Подняли процент с работ - ну ладно, понимаю. Хотя 10% как по мне многовато. Потом блокировка денег на неделю, потом удостоверение предоставь...  Что за фигня? Дайте работать плиз 

 

Спокойствие, главное спокойствие 

 
Vyacheslav Ivanov:

Эта вся защита я считаю - перебор. И фото и отпечатки пальцев. Скоро видать попросят

А вот раздел "Снять со счета" у меня в принципе сейчас отсутствует :(  

Админ........... я портфолио отправил, хотя и не приятно как то всем этим селфи заниматься)))))))) Ну разблокируйте аккаунт, не прикольно уже(
 
Karputov Vladimir:

Используйте усиленную защиту аккаунта (ведь там деньги лежат!):

Так как ее использовать? Ничего изменить не могу! Исправьте уже эту фигню

Ваша учетная запись заблокирована

Вам запрещено оставлять публичные сообщения и править персональную информацию. Вы можете написать личное сообщение модераторам сайта в случае неоправданной блокировки.

 Вот такую вот фигню пишет. 

Причина обращения: