Финансовые операции запрещены - страница 8

 
Sergey Zhilinskiy:
Сегодня и я получил блокировку по финансам... подождем что будет дальше.
Добро пожаловать в наши ряды
 
Evgeny Belyaev:
Добро пожаловать в наши ряды
Радости от этого точно не прибавляется (
 
Sergey Zhilinskiy:
Радости от этого точно не прибавляется (
Интересно, а какие у кого косяки были.
 
Вчера выводил вроде норм. Теперь боюсь подать заявку на снятие. А если срочно надо будет вывести остальные.? Заранее готовить фоту на фоне монитора с паспортом? Кстати собираюсь. В отпуск   знаю что при смене айпи сразу блокировка при снятии с другой страны. Вопрос. Можно ли как то предупредить? В какой стране буду чтобы избежать блокировки. А то отпуск непредсказуем. Деньги улетают быстро. 
 
Vladislav Andruschenko:
Вчера выводил вроде норм. Теперь боюсь подать заявку на снятие. А если срочно надо будет вывести остальные.? Заранее готовить фоту на фоне монитора с паспортом? Кстати собираюсь. В отпуск   знаю что при смене айпи сразу блокировка при снятии с другой страны. Вопрос. Можно ли как то предупредить? В какой стране буду чтобы избежать блокировки. А то отпуск непредсказуем. Деньги улетают быстро. 

А заранее всё вывести никак нельзя?

ЗЫ: давно уже говорил, что тут деньги хранить(вообще не родня банку )) не стоит, т.к. модераторы пользуются лишь здравым смыслом не обращая внимания на правила, по тому что они для пользователей, а не для модераторов ))).

 
Alexandr Bryzgalov:

А заранее всё вывести никак нельзя?

ЗЫ: давно уже говорил, что тут деньги хранить(вообще не родня банку )) не стоит, т.к. модераторы пользуются лишь здравым смыслом не обращая внимания на правила.

дык лимит же 7 дней после продажи, круг. одни продажи освободились вывел, потом следующие, и так по кругу, самая последняя продажа - ждать 7 дней.

меня как бы устраивают блокировки - пусть лучше блокируют по подозрениям вывода злоумышленниками - знаем про кражу денег. было неприятно. А тут блокируют - и хорошо, у меня претензий к этому нет.  

причины блокировок также уже много было, и все логичные.  

другое дело когда блокируют по непонятно причине - такого не было, после прочтении данной темы - задумался. чтоб не попасть в просак где то в 10 000 км от дома. когда деньги нужны срочно. 

 
Vladislav Andruschenko:

дык лимит же 7 дней после продажи, круг. одни продажи освободились вывел, потом следующие, и так по кругу, самая последняя продажа - ждать 7 дней.

меня как бы устраивают блокировки - пусть лучше блокируют по подозрениям вывода злоумышленниками - знаем про кражу денег. было неприятно. А тут блокируют - и хорошо, у меня претензий к этому нет.  

причины блокировок также уже много было, и все логичные.  

другое дело когда блокируют по непонятно причине - такого не было, после прочтении данной темы - задумался. чтоб не попасть в просак где то в 10 000 км от дома. когда деньги нужны срочно. 

НЗ в труселях и нет проблем ))

а так или оставить удалёнку открытой на домашнем ПК или сделать автосём(через костыль-кликер, но надо тренироваться когда средства есть на счёте заработанные )

с удалёнкой проще

 
Alexandr Bryzgalov:

НЗ в труселях и нет проблем ))

а так или оставить удалёнку открытой на домашнем ПК или сделать автосём(через костыль-кликер, но надо тренироваться когда средства есть на счёте заработанные )

с удалёнкой проще

удаленку типо тиамвиефера хочу, но придется платную брать, ибо бесплатную уже не дают :-) вроде и не дорого, но колется. хоть и прога класс. 

НЗ - то НЗ. а все что сверху и надо тратить на отдыхе. 

 
Vladislav Andruschenko:
удаленку типо тиамвиефера хочу, но придется платную брать, ибо бесплатную уже не дают :-) вроде и не дорого, но колется. 

так на винде вроде можно удалёнку настроить

а вообще сделали бы метаквоты уже давно функцию автосьёма(но тоже палка о двух концах).

 
Alexandr Bryzgalov:

так на винде вроде можно удалёнку настроить

а вообще сделали бы метаквоты уже давно функцию автосьёма(но тоже палка о двух концах).

поверьте с вебаманями сложнее договорится. там блокировка это на месяц - 2 минимум.

с подачей всех документов в нотариальную контору с заверением и отправкой заказным письмом -а потом тяготина на 2 месяйа,

уж лучше пусть тут Кэш хранится. до востребования. 

Причина обращения: