Финансовые операции запрещены - страница 11

 
Vladislav Andruschenko:
.только что попробовал снять сотку все ок. 
Тоже только что успешно снял. И вебмани работают, тут вчера панику поднимали.
 
Alexey Volchanskiy:
Тоже только что успешно снял. И вебмани работают, тут вчера панику поднимали.

 

На форуме вебмани до сих пор истерика. У меня кстати вебмани так и не работает. 

 
Alexandr Saprykin:

 

На форуме вебмани до сих пор истерика. У меня кстати вебмани так и не работает. 

Просто очередь до вас ещё не дошла
 
Alexandr Saprykin:

 

На форуме вебмани до сих пор истерика. У меня кстати вебмани так и не работает. 

а что с вебманями? 
 
Vladislav Andruschenko:
а что с вебманями? 
Проверка регулятора нагрянула.
 
Artyom Trishkin:
Проверка регулятора нагрянула.
мне прислали бумагу с тем что Робокасса более не работает с вебманями, но вывод вебмани на карту все ок. тьфу тьфу. 
 
Alexey Volchanskiy:
Тоже только что успешно снял. И вебмани работают, тут вчера панику поднимали.
Почему паника? Я скрин прикреплял. И сейчас нет вывода на карты даже банков-партнёров. На робофорекс сегодня нормально счёт пополнил. А вывести - нет.
 
Vladislav Andruschenko:
мне прислали бумагу с тем что Робокасса более не работает с вебманями, но вывод вебмани на карту все ок. тьфу тьфу. 
Вебмани не являются резидентом РФ, это не российская контора. Вот и трясут в связи с планами запуска российской системы расчётов.
 
Artyom Trishkin:
Вебмани не являются резидентом РФ, это не российская контора. Вот и трясут в связи с планами запуска российской системы расчётов.

а ну то же самое было в Украине пару лет назад, тогда пол года сидели без денег, каждый выводил как мог, через 3 лиц и так далее, с бешеной комиссией.

Самый легкий вывод тогда я делал это через сервис https://wire.exchanger.ru/asp/Default.aspx 

 
Server Muradasilov:
Просто очередь до вас ещё не дошла

 

Да дойдёт как-нибудь, когда-нибудь. 

 

Vladislav Andruschenko 2016.03.15 16:05    RU
Artyom Trishkin:
Вебмани не являются резидентом РФ, это не российская контора. Вот и трясут в связи с планами запуска российской системы расчётов.

а ну то же самое было в Украине пару лет назад, тогда пол года сидели без денег, каждый выводил как мог, через 3 лиц и так далее, с бешеной комиссией.

Самый легкий вывод тогда я делал это через сервис https://wire.exchanger.ru/asp/Default.aspx 

Несколько обменников сегодня проверил - везде деньги закончились для вывода на карту))) 

Причина обращения: