Судьба мировых валют в связи с изменением статуса доллара как мировой резервной валюты. - страница 54

 
Lazar Buga:
Очень даже не стыжусь. Украина на сегодняшний день в крайне плачевном состоянии. Такая же отсталая страна как и Россия матушка.
Проблема в том что я это признаю, а вы нет.

В чем отсталая то?) Помощи ни у кого не просит, сама со всем справляется, наоборот, отбивается от всякой нечести вокруг и другим помогает.
А то что некоторые ездят учится и лечится по европам всяким это не значит что там лучше, это понты как "малиновый пиджак" и не более того.
амеры тоже ездят по франциям отдыхать, что у них фигово отдыхается чтоли? - нет, просто способ быть не как все если есть возможность быть не как все.
Показатель отсталости - петь под чужую дудку, клянчить в долг под обещание изменить внутренннюю политику... понимаете о чём я?
 
Lazar Buga:

Так вы сначала за ленд-лиз денюшку верните. А то какие вы облигации собрались требовать? Много споров по этому вопросу, у меня например споры почему дочь Лаврова живет и обучается в США, может уже обучилась и просто живет?
Споры так же почему представители думы и росс.эстрады едут лечится в Германию или Испанию. Неужто местная медицина настолько ущербная, что приходится искать счастья зарубежом?
Любой непредвиденный момент уже настал, пора требовать свои облигации.

Расчёты по ленд-лизу производятся в соответствии с договорённостью 1990 г. Согласно договорённости долг к 2030 г. будет полностью погашен. С чёго вы взяли что Россия облигации собралась требовать, где вы такое вычитали, вы пьяны или у вас каша в голове? Россия не требует казначейские облигации США, а покупает их, так как хранить в них доллары удобнее и выгоднее.

Дети состоятельных родителей в России имеют полное право обучаться в тех странах, где это им нравится. Делается это в основном для лучшего освоения иностранного языка.

Каждый гражданин вправе лечиться там, где хочет. Это не означает, что у нас медицина плохая. В некоторых областях медицины мы на высоте, а в некоторых лидируют другие страны. Пугачёва однажды делала косметическую операцию в Швейцарии и неудачно, исправляли огрехи швейцарцев в России.

 
khorosh:

Расчёты по ленд-лизу производится в соответствии с договорённостью 1990 г. Согласно договорённости долг к 2030 г. будет полностью погашен. С чёго вы взяли что Россия облигации собралась требовать, где вы такое вычитали, вы пьяны или у вас каша в голове? Россия не требует казначейские облигации США, а покупает их, так как хранить в них доллары удобнее и выгоднее.

Все, мы приехали, дальше даже не читал, но подозреваю что там феерия не меньшая. Так оказывается хранить в долларах удобнее и выгоднее? Емае, ну наконец то. Как у нас тема называется? Что вы все парите своим гражданам голову с этим рублем. Так и напишете на каждом обменнике: " В долларах хранить удобнее и выгоднее".
И закончим на этом выяснения кто из нас пъян и у кого каша в голове.
Ах! там было не так: "доллары хранить удобнее", но как мы знаем от перестановки мест слагаемых сума меняется.

 
Что то я не видел что бы дети состоятельных родителей из США обучались в России. Вот так неувязочка, правда?
 
Lazar Buga:
Что то я не видел что бы дети состоятельных родителей из США обучались в России. Вот так неувязочка, правда?
Наверно боятся растрясти свой жир, ехать же далеко.) А если серьёзно, то люди в США боятся, того что их могут зачислить в друзья России, а это там самый тяжёлый грех. Даже нынешний президент США вынужден с этим считаться.
 
Lazar Buga:
Что то я не видел что бы дети состоятельных родителей из США обучались в России. Вот так неувязочка, правда?

объяснение очень простое, но в силу Вашей политической близорукости увидеть его Вам не дано. но так было раньше, сейчас наоборот всё чаще ездят отдыхать в Россию, а потом удивляютя - люди то здесь оказывается добрее, отзывчивее, женщины краше, и совсем нет медведей с балалайками.
 
Lazar Buga:

Я из России вообще то, город Ростов вам знаком? То что Украина в профиле указана, так я и Гондурас могу указать.


Странный вы товарищ из одной отсталой страны перехали в другую отсталую страну. Зачем? В чем смысл?

 
khorosh:
Наверно боятся растрясти свой жир, ехать же далеко.) А если серьёзно, то люди в США боятся, того что их могут зачислить в друзья России, а это там самый тяжёлый грех. Даже нынешний президент США вынужден с этим считаться.
Вы серьезно так думаете?
 
Evgeny Belyaev:

Странный вы товарищ из одной отсталой страны перехали в другую отсталую страну. Зачем? В чем смысл?


сало дешевле
 
Andrey Dik:

объяснение очень простое, но в силу Вашей политической близорукости увидеть его Вам не дано. но так было раньше, сейчас наоборот всё чаще ездят отдыхать в Россию, а потом удивляютя - люди то здесь оказывается добрее, отзывчивее, женщины краше, и совсем нет медведей с балалайками.

Куда куда ездят отдыхать? И кто?

Причина обращения: