Новый индикатор побарного анализа - страница 3

 
-Aleks-:

Весьма странно, что скомпилированный файл удалили. Возможно наличие вредоносных компонентов в нем? Это вопрос безопасности?

Обоснование удаления "отсутствие открытого кода" звучит странно, мне казалось, что форум сделан не только для программирования и программистов, а для алготрейдинга и важней идеи, а не код её реализации. 

Странно, что удалили файл, а ветку (бесполезную и бессмысленную) оставили.
 
Dmitry Fedoseev:
Странно, что удалили файл, а ветку (бесполезную и бессмысленную) оставили.
Видимо пока ещё можно говорить...
 

Интересно, с чего вдруг тут на форуме образовалась коалиция очкующих от выкладывания исходников?

Представляется два варианта: 

1. Автор считает свой код сверх ценным. Но увы, это иллюзия. Код это всего лишь конкретное выражение мысли в качестве начала обсуждения темы. Забавно так - хотят обсуждения, а выразить четко свою мысль не хотят. Если же, все-таки, считаете код сверх ценным, так для этого маркет есть. А здесь форум, здесь обсуждают, а не рекламируют.

2. Автор считает свой код убогим и боится критики. Тогда проще вообще отключиться от интернета. 

 
-Aleks-:
Видимо пока ещё можно говорить...
Да уж, некоторым образом лучше бы и вообще не говорить. Вот вам кажется, что вам не дают говорить, вас зажимают. На самом деле все по-другому. На самом деле, это ВЫ не в состоянии говорить, обсуждать, ВЫ не можете этого делать. Одна душащая жаба бежит впереди, а вторая сзади погоняет.
 
Karputov Vladimir:

Успешные компании не делятся почему? Потому что они ПРОДАЮТ. 

Следовательно, если Вы не делитесь, значит думаете продавать - а форум это не место для обкатки идей, которые Вы потом будете продавать. На форуме, здесь, все люди выкладывают открытые коды, обсуждают, исправляют, делятся.

И, пожалуйста, следите за лексикой. 

Паранойя это называется.
 
Dmitry Fedoseev:
Да уж, некоторым образом лучше бы и вообще не говорить. Вот вам кажется, что вам не дают говорить, вас зажимают. На самом деле все по-другому. На самом деле, это ВЫ не в состоянии говорить, обсуждать, ВЫ не можете этого делать. Одна душащая жаба бежит впереди, а вторая сзади погоняет.

Я думал жаб больше, как подсчитали? Выложите код? ;)

Я не думаю, что меня зажимают - мне просто не ясно, почему я не могу посмотреть на результат работы человека. 

 
-Aleks-:

Я думал жаб больше, как подсчитали? Выложите код? ;)

Я не думаю, что меня зажимают - мне просто не ясно, почему я не могу посмотреть на результат работы человека. 

Без кода считал, пальцем тыкал. 

Ну не повезло... 

 

Зачем вообще разводить эти беспонтовые беседы. Я выложил индикатор для тех кому он реально возможно пригодится и пояснил, что возможно он будет нужен любителям побарного анализа.

Ничего в замен я не просил, но и исходник выкладывать я не обязан, а критика тут вообще была не уместна. А то что форум вводит подобные нецелесообразные правила говорит о некомпетентности главенствующего персонала, но это тоже их дело. 

 
uniface:

Зачем вообще разводить эти беспонтовые беседы. Я выложил индикатор для тех кому он реально возможно пригодится и пояснил, что возможно он будет нужен любителям побарного анализа.

Ничего в замен я не просил, но и исходник выкладывать я не обязан, а критика тут вообще была не уместна. А то что форум вводит подобные нецелесообразные правила говорит о некомпетентности главенствующего персонала, но это тоже их дело. 

Не желаете показывать код? Не хотите делиться? Тогда выкладывайте свой индикатор в виде бесплатного продукта в Маркете - в таком случае никто код не увидит.
 
Karputov Vladimir:
Не желаете показывать код? Не хотите делиться? Тогда выкладывайте свой индикатор в виде бесплатного продукта в Маркете - в таком случае никто код не увидит.

Это не выход, потому что обсуждать продукты из маркета здесь нельзя.

Если уж кто-то так боится "рекламы", то и исходный код - тоже реклама.

В общем, выходов на самом деле два - здешние блоги или свой сайт. Только при нынешней модерации, я так понимаю, что и ссылки на них могут почистить.

А ветка очень поучительная - не надо её удалять.

Причина обращения: