Как продавать свои продукты, сигналы и услуги - страница 13

 
Vitalii Ananev:

Вот уже есть два человека у которых есть сайты, а продвигать их нет времени. Если им объединить усилия то вдвоем продвигать один сайт будет легче.  

поверьте на такое никто не пойдет, это разность интересов.

Тот же сайт MQL5 - общий сайт, чем не его продвигать?

 

Я много раз пытался по началу сотрудничать с кем то, но УВЫ.... 

 
Vladislav Andruschenko:

поверьте на такое никто не пойдет, это разность интересов.

Тот же сайт MQL5 - общий сайт, чем не его продвигать?

 

Я много раз пытался по началу сотрудничать с кем то, но УВЫ.... 

Значит ни кого это не заинтересовало. А сайт MQL не надо продвигать, смысл в совместной раскрутке в том, что вы будете размещать на общем сайте прямую ссылку на продукты в маркете не только на свои продукты  но и на продукты партнеров. Соответственно в раскрутке сайта будете заинтересованы не вы один, а все партнеры ну и расходы по его содержанию делить на кол-во участников. 

Главное что бы все партнеры относились к этому добросовестно, а не халтурили.  

 
Vitalii Ananev:

Значит ни кого это не заинтересовало. А сайт MQL не надо продвигать, смысл в совместной раскрутке в том, что вы будете размещать на общем сайте прямую ссылку не только на свои продукты  но и на продукты партнеров. Соответственно в раскрутке сайта будете заинтересованы не вы один, а все партнеры ну и расходы по его содержанию делить на кол-во участников. 

Главное что бы все партнеры относились к этому добросовестно, а не халтурили.  

Кому выгодно держать сайт на 2 человек , каждый из которых будет пиарить свой продукт?

 
Vitalii Ananev:

Значит ни кого это не заинтересовало. А сайт MQL не надо продвигать, смысл в совместной раскрутке в том, что вы будете размещать на общем сайте прямую ссылку не только на свои продукты  но и на продукты партнеров. Соответственно в раскрутке сайта будете заинтересованы не вы один, а все партнеры ну и расходы по его содержанию делить на кол-во участников. 

Главное что бы все партнеры относились к этому добросовестно, а не халтурили.  

Вот у Вас есть продукты. Допустим Вам выделяется отдельный блог. У Вас есть заготовки статей? Вы готовы начать писать статью (напомню - отдача от них быстрая)? И что Вы понимаете под словом "раскрутка сайта"? Если думаете рекламировать за деньги - это пустая трата времени. Самое ценное - это контент - содержимое. Будет содержимое - будет индексация и правильно здесь говорили - нужно использовать слова из низкочастотных запросов.

 
Vladislav Andruschenko:

Кому выгодно держать сайт на 2 человек , каждый из которых будет пиарить свой продукт?

Не только свой продукт, я писал уже выше об этом. По мимо статей рекламного характера пишутся еще и обычные статьи на тематику форекс на правленых на раскрутку сайта. Вообщем все то что вы делали один делать вместе компанией.

Тут выше кто то писал, что раскрутка своего сайта только для рекламы продуктов дорого. Вот я и предложил такой вариант совместной раскрутки. Почитайте примерно с 9-той страницы.

Update

К вопросу о добросовестности. Можно на каждую рекламную статью со ссылкой на продукт в маркете в обязательном порядке требовать размещения минимум двух не рекламных тематических статей. 

 
Vladislav Andruschenko:

я Вам даже больше скажу, занимаясь программированием, Т.е. заказами, а также разработкой своего софта - даже 1 статью в месяц очень сложно писать. 

Есть люди , которые просто пиут статьи, они ничем более не занимаются как только пишут статьи. и зарабатывают на партнерке.

Поэтому совмещать - заказы, разработку своего софту - да еще и статьи писать, да еще и на форуме висеть это 1 человеку нереально.

я по 12 часов в день за компом. Ну нереально это все успеть, у меня выходит одна статья в месяц, и то... с трудом  

Да и тут надо еще учесть что статья должна быть уникальна, писать о том что уже давно есть - поисковик не поймет, да и людям такое читать в лом. 

Людям вообще что-то читать в лом. 

Vladislav Andruschenko:

поверьте на такое никто не пойдет, это разность интересов.

Тот же сайт MQL5 - общий сайт, чем не его продвигать? 

Я много раз пытался по началу сотрудничать с кем то, но УВЫ.... 

Под каждым словом подписываюсь...

Единственное чем Мы можем помочь друг другу это только положительными отзывами ...

Работать на одном сайте 2 и более авторам это утопия... 

 
Vladimir Pastushak:

Под каждым словом подписываюсь...

Единственное чем Мы можем помочь друг другу это только положительными отзывами ...

Работать на одном сайте 2 и более авторам это утопия... 

Я так кстати и делаю, я не принимаю участие во фрилансе, но регулярно отправляю заказчиков фрилансерам.
 
Karputov Vladimir:

Вот у Вас есть продукты. Допустим Вам выделяется отдельный блог. У Вас есть заготовки статей? Вы готовы начать писать статью (напомню - отдача от них быстрая)? И что Вы понимаете под словом "раскрутка сайта"? Если думаете рекламировать за деньги - это пустая трата времени. Самое ценное - это контент - содержимое. Будет содержимое - будет индексация и правильно здесь говорили - нужно использовать слова из низкочастотных запросов.

Так про низкочастотные запросы я же и говорил :) Под раскруткой я понимаю наполнение сайта тематическими статьями с целью привлечения из поисковых систем целевых посетителей, а не праздно шатающихся по интернету бездельников, которых к примеру очень много обитает в соц. сетях.

.....

По моему опыту продаж в маркете все покупатели англоязычные из чего я сделал вывод, что если и делать сайт то домен нужен в зоне com а не ru и сайт должен иметь англоязычную версию. 

P.S.

Я не кого не агитирую, просто по моему мнению эта идея имеет право на жизнь. Есть свои плюсы но и минусы тоже в том что сложно найти будет порядочных партнеров. 

 

Для тех кто еще желает работать с сайтом

 

 
Karputov Vladimir:

Можно попробовать. Хостинг есть. Платить не нужно. Осталось придумать, что лучше:

  1. Блог на базе WordPress - тогда у каждого получится мини-сайт вида: mysite.ruru/autor1, mysite.ruru/autor2, mysite.ruru/autor3 ...
    1. В WordPresse могут публиковаться несколько авторов. По сути идин пост на один продукт на блоге на базе WordPress - это и есть отдельная страница для продукта. В таком случае выделяется один общий блог вида mysite.ruru/community и там уже все пишут свои посты-рекламные странички.
  2. Можно вообще в корень сайта кидать готовые HTML-странички. Будет примерно так: mysite.ruru/page1, mysite.ruru/page2, mysite.ruru/page3 ...
  3. Или форум. Здесь наибольшая свобода, но мне не очень такая идея.
Очень хорошее предложение для начала, а там пойдет...почему-то никто не поддержал??? вообще этот форум нужно копировать на Вконтаакте для популяризации... только назвать "Легкие деньги" - как  назовешь так и поплывет...в даль светлую...
Причина обращения: