Как продавать свои продукты, сигналы и услуги - страница 19

 

На днях откопал на podfm интервью с челом, который плотно занимается продвижением в фейсбуке. Я помню, мы тут это обсуждали, возможно, вам будет интересно послушать. Лично я узнал много нового.

Увы, ссылку я найти не смог, пришлось выложить сам файл в mp3 на ЯД, там около часа. Я обычно такие вещи слушаю на прогулках или в зале, чтобы время не отнимало )

https://yadi.sk/d/PQlsidAcpzQMh

Интервью с Виталием Прониным.mp3
Интервью с Виталием Прониным.mp3
  • yadi.sk
Посмотреть и скачать с Яндекс.Диска
 

Вот я тоже  готов что нибудь продать, услугу или сигнал или робота. Есть хороший робот с топливом в виде мартына  и не сливает при умеренных рисках!

‌Есть полуавтоматы , но лучше заказы! Продавать сигнал, это сложно , у меня есть парочка но пока демки. и что удивляет на них  подписались - наверно на реал копируют.

Вообще по сигналам - нужна видимо хорошая поддержка от дилинга, тщательна кропотливая успешная работа  в течении года и хорошая раскрутка.

 
Maxim Kuznetsov:

кстати, а кто-нить знает в целом статистику по маркету ?

сколько товаров в категориях по ценовым градациям, сколько новых, сколько куплено, сколько скачено

что-то попадалась только очень куцая статистика многолетней давности :(

А вы не заметили что подписчиков на сигнализацию в общем очень мало?

 
Andrii Pronyk #:
А вы не заметили что подписчиков на сигнализацию в общем очень мало?

Это сейчас так. Ранее помню были времена подписчиков на сигналах были тысячи... А теперь мало подписчиков наверное потому что нет рекламы сервиса, нет партнерской программы, а так же то, что многие брокеры встроили  копи систему на своих же ресурсах - что намного удобнее, чем арендовать впс и прочее для точного копирования.

 
Sergey Kutsko #:

Это сейчас так. Ранее помню были времена подписчиков на сигналах были тысячи... А теперь мало подписчиков наверное потому что нет рекламы сервиса, нет партнерской программы, а так же то, что многие брокеры встроили  копи систему на своих же ресурсах - что намного удобнее, чем арендовать впс и прочее для точного копирования.

Чтобы расли подписки на сигнал надо убрать все ограничения, которые срезают рост при наступлении нового месяца. При высокой доходности желающих будет очень много 

Причина обращения: