Как продавать свои продукты, сигналы и услуги - страница 3

 
Пожалуйста, обсуждение достатков и недостатков Маркета - не здесь.
 
Karputov Vladimir:

Здравствуйте.

В данной теме я, вместе с Вами, буду делится и обсуждать способы увеличения популярности продуктов из Маркета, сигналов и услуг программистов. Наша главная задача - это заинтересовать посетителей в уникальных переходах из всемирной сети к нашим продуктам из Маркета, к сигналам и услугам программистов. Общая концепция:

Другими словами, все дороги должны вести в mql5.community. 

Добрый день.

Вот, конкретный пример, есть популярный форекс-форум. Они хотят зарабатывать на комиссиях от продажи ЕА.

И предлагают разработчикам давать им свой ЕА, который они хотят прогонять через MQLlock и сами продавать посетителям.

Я так не хочу. Более интересный вариант - создаю там тему, веду её, а по ссылкам с этой темы (форума?)

клиент попадает на мой продукт в маркете. Если купил (арендовал), то тот форум получает свою комиссию именно от этой сделки.

Как такое реализовать? 

 

кстати, а кто-нить знает в целом статистику по маркету ?

сколько товаров в категориях по ценовым градациям, сколько новых, сколько куплено, сколько скачено

что-то попадалась только очень куцая статистика многолетней давности :(

 
Добавил в начало ветки способ №3.
 
Karputov Vladimir:
Добавил в начало ветки способ №3.
Способ № 4 - создать и раскрутить свой сайт. На нём что угодно можно рекламировать и никто за это не забанит (за исключением случая, когда владелец сайта забанит самого себя по причине самоедства).
 
Yury Reshetov:
Способ № 4 - создать и раскрутить свой сайт. На нём что угодно можно рекламировать и никто за это не забанит (за исключением случая, когда владелец сайта забанит самого себя по причине самоедства).
Да. Тоже способ. Хочется добавить, что личные сайты, блоги, форумы требуют "пищу" - контент. Поисковики любят постоянно добавляемый контент (если он уникальный). 
 
Sergey Kozyrev:

Добрый день.

Вот, конкретный пример, есть популярный форекс-форум. Они хотят зарабатывать на комиссиях от продажи ЕА.

И предлагают разработчикам давать им свой ЕА, который они хотят прогонять через MQLlock и сами продавать посетителям.

Я так не хочу. Более интересный вариант - создаю там тему, веду её, а по ссылкам с этой темы (форума?)

клиент попадает на мой продукт в маркете. Если купил (арендовал), то тот форум получает свою комиссию именно от этой сделки.

Как такое реализовать? 

Недавно это отключили из за не популярности.
 
Yury Reshetov:
Способ № 4 - создать и раскрутить свой сайт. На нём что угодно можно рекламировать и никто за это не забанит (за исключением случая, когда владелец сайта забанит самого себя по причине самоедства).
Создать пол беды, вот под словом раскрутить прячется сумма  2000 - 10000 $
 
Vladimir Pastushak:
Создать пол беды, вот под словом раскрутить прячется сумма  2000 - 10000 $

................ 

сайт должен быть в любом случае у любого продукта.

А вот раскрутить да. Это сложно.  

 
Vladislav Andruschenko:
за рассылку меня уже пои.... был я кароче в бане, попарился немного, хотя был риск вечной бани..
В смысле поимели - пытались тут на форуме базу набирать?
Причина обращения: