Как продавать свои продукты, сигналы и услуги - страница 15

 
Alexey Volchanskiy:
Форекс рекламировать в инстаграмме не покатит -- специфика инстаграма.
 
Alexey Volchanskiy:
Ясно, насчет твиттера спрошу обязательно ) А что с инстаграммом - что-нибудь знаете про этот способ? Я там пока вижу фотки на тему "зацените мои сиськи" и "вот что я ем на завтрак" )) Мысли есть, но туманные

инстаграммом не пользовался, не знаю.

linkedin еще есть, туда после 500 фолловеров другие сами стучатся (брокеры, менеджеры, устроившиеся трейдеры и т.д.), у меня там наверное уже более 1 тыс, но linkedin - это больше официоз (как бы инстаграмм наоборот).

 
Sergey Golubev:

Про профили ... профили - это как личный сайт. Но тут одна проблема: мы можем тут в друзья (фолловеры) друг к другу подписаться... но нужны же трейдеры как потенциальные клиенты ... а для этого профиль тоже нужно раскручивать/рекламировать, чтобы подписывались в профиля не только мы друг к другу, но и они к нам. Я пока еще не знаю как раскрутить свой профиль ...
Если, например, профиля - это как бы "улучшенный вариант твиттера", но они все должны где-то все вместе быть ... то есть - мой - у меня, но он еще где-то со всеми ... короче - пока я не знаю.
Я имею в виду, что из профилей можно сделать социальную сеть - они (профиля) уже у каждого есть с нормальным функционалом и контентом, осталось их соединить в одно тут на mql5 как 'твиттер аккаунты соединены в один сайт твиттер' ... как и что - не знаю, но рекламироваться профиля должны не по отдельности (я - свой как-то, вы - свой где-то), а все вместе, куда подпишутся и трейдеры со стороны (а не только мы друг к другу как сейчас).
 
Vitalii Ananev:
Не ожидал я думал, что в контакте одни бездельники сидят. Оказывается там можно найти целевую аудиторию.

Там есть много групп по форексу, у меня в ВК знакомый своего скальпера продает, насчет успешности не в курсе. В ВК есть поиск, у меня в профиле написано вот что, очевидно в поиске индексируется. Ну и посты я там пишу не про сиськи, а по форексу.

Карьера

Место работы:
Трейдер, разработчик торговых роботов на Форекс
Санкт-Петербург, с 2010 г.

сам себе господин)) 

 
Sergey Golubev:

инстаграммом не пользовался, не знаю.

linkedin еще есть, туда после 500 фолловеров другие сами стучатся (брокеры, менеджеры, устроившиеся трейдеры и т.д.), у меня там наверное уже более 1 тыс, но linkedin - это больше официоз (как бы инстаграмм наоборот).

Да, с linkedin у меня как-то не срослось, не понял я эту систему. Пока все же для англояз. юзеров фейсбук рулит. Там куча групп по форексу, скоро свою создам, посмотрим. Во всяком случае, меня уже точно в 100 групп по форе добавили, сами добавляют. Правда, я говорил, в основном нищеброды из Индии, Пакистана и т.д.

С другой стороны, там куча народу сидит модераторами или работает по привлечению клиентов для брокеров. Если им кинуть бесплатный продукт, возьмут. Ну а дальше надо думать )

Главное, телефон не давайте, потом достанут звонками 

 
Alexey Volchanskiy:

Там есть много групп по форексу, у меня в ВК знакомый своего скальпера продает, насчет успешности не в курсе. В ВК есть поиск, у меня в профиле написано вот что, очевидно в поиске индексируется. Ну и посты я там пишу не про сиськи, а по форексу.

Карьера

Место работы:
Трейдер, разработчик торговых роботов на Форекс
Санкт-Петербург, с 2010 г.

сам себе господин)) 

Я как то давно заводил себе аккаунт в ВК, надо будет восстановить пароль и попробовать там рекламу. 
 
Vitalii Ananev:
Я как то давно заводил себе аккаунт в ВК, надо будет восстановить пароль и попробовать там рекламу. 
Мертвая она там , ВК заражён ботами и мертвыми душами...
 
Sergey Golubev:

инстаграммом не пользовался, не знаю.

linkedin еще есть, туда после 500 фолловеров другие сами стучатся (брокеры, менеджеры, устроившиеся трейдеры и т.д.), у меня там наверное уже более 1 тыс, но linkedin - это больше официоз (как бы инстаграмм наоборот).

Можно поподробнее о Linkedin? На сколько там более профессиональная публика? С какой целью стучатся в "друзья"? Что предлагают? Какие возможности дает ведение там страницы?
 
Ну что, есть желающие попробовать создавать свои рекламные странички/посты? Хостинг есть. Место есть.
 
Karputov Vladimir:
Ну что, есть желающие попробовать создавать свои рекламные странички/посты? Хостинг есть. Место есть.
Можно на любом конструкторе создавать?
Причина обращения: