Uladzimir Izerski page - страница 84

 
- вот сейчас точно расскажу, ну только попозже, а то устал и вообще некогда
- давай уже по делу!
- злые вы, уйду я от вас и ничего рассказывать не буду

И вся тема без конца ходит по этому дурному кругу. Всего-то надо ПРОСТО взять и написать по существу. Ну это если цель реально что-то рассказать, а не вату катать и троллить еще 20 страниц. Но по всей видимости автору надо не это, а просто постебаться охота.

 
vladavd:
- вот сейчас точно расскажу, ну только попозже, а то устал и вообще некогда
- давай уже по делу!
- злые вы, уйду я от вас и ничего рассказывать не буду

И вся тема без конца ходит по этому дурному кругу. Всего-то надо ПРОСТО взять и написать по существу. Ну это если цель реально что-то рассказать, а не вату катать и троллить еще 20 страниц. Но по всей видимости автору надо не это, а просто постебаться охота.

Если со всех сторон летят лепешки можно и постебаться пока поостынут горячие головы.

 
Uladzimir Izerski:

Ооо.

Вижу умные люди следят за мной.

А глупые бросаются лепешками.)

Ага, интересно понаблюдать за парной работой продавцов - вдруг пригодится когда-нибудь)

 
Aleksey Nikolayev:

Ага, интересно понаблюдать за парной работой продавцов - вдруг пригодится когда-нибудь)

Можно подумать и так.

Но меня не интересуют продажи индикаторов.

Если Вы внимательны, то должны были заметить в моих картинках много эксклюзивных индикаторов, которые я даже не выставляю на маркет.

Поверьте. У меня есть много чего выставить, но мне это не нужно.

Открою по секрету. Если вы хотите продвинуть свои индикаторы, то это надо делать на тематических трейдерских форумах. На форумах брокеров, а не здесь.

Если продукт хорош, то Вас завалят заказами.

На этом ресурсе программистам не нужны чьи то продукты, если заинтересуют кого то, то только с целью любопытства как это сделано.

Кто не понимает этого, то только мешает другим обсуждать какие то вопросы, вбрасывая пустые бессмысленные реплики, что бы быть на виду. Как это делают Башмаков и Кузнецов в каждой ветке.

Магазин торговых роботов для MetaTrader 5
Магазин торговых роботов для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Официальная витрина приложений для торговли из терминала
 

Заглянул на маркет. Посмотрел спрос на индикаторы МТ4.

Подбил итог.

Платные 119 страниц x 48 на 1 странице  - 42 с последней страницы = 5670 выставлено индикаторов

Из них есть аренда 74 страницы х 48 -7 = 3545

5670 - 3545 = 2125 никому не нужных . А люди старались писали, оформляли и публиковали.  

 
Aleksei Stepanenko:
Индикаторы мало кому интересны. Для людей, в основном, требуется простой рецепт: вот точка для покупки, а вот для продажи, а лучше даже автоматически.

Это понятно, что нужны со стрелочками.

Мои без стрелочек.) Кому они нужны?

 

Это интерес не менее 50 тысяч зарегистрированных пользователей к бесплатному индикатору:

Файлы:
c549esrhbh.png  24 kb
 

Вообще если поразмышлять немного, то человек одинок в этом мире. Его мысли живут в его голове и редко находят поддержку, и даже более о ужас: восторженное одобрение. Всю жизнь мы пытаемся транслировать свои сокровенные идеи каждому встречному окружающему, в надежде разделить с ним радость единения, но не находим этого. Другой человек, в это время так же занят своими важными идеями, и не прочь сам поделиться ими.

Поэтому, в основном, всё общение выглядит поверхностно, на посторонние темы (природа, погода, "а вот у них, а вот у нас"), малоинформативно и с недоверием друг к другу. Скукотища в общем. Но такова жизнь :)

 
Aleksei Stepanenko:

Вообще если поразмышлять немного, то человек одинок в этом мире. Его мысли живут в его голове и редко находят поддержку, и даже более: восторженное одобрение. Всю жизнь мы пытаемся транслировать свои сокровенные идеи каждому встречному окружающему, в надежде разделить с ним радость единения, но не находим этого. Другой человек, в это время так же занят своими важными идеями, и не прочь сам поделиться ими.

Поэтому, в основном, всё общение выглядит поверхностно, на посторонние темы (природа, погода, "а вот у них, а вот у нас"), малоинформативно и с недоверием друг к другу. Скукотища в общем. Но такова жизнь :)

меня собеседники слушают, внимательно

правда задают вопрос - образование экономическое?

говорю - нет, мол, самоучка

;)

 
Ренат, я очень рад этому!
Причина обращения: