FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 18

 

    Краткосрочная торговля делает людей нервными и раздражительными. Вылечить нельзя.                               

 +лимитка 4375

 
Lesorub:

много наванговано...

киньте просто картину или сделку для понимания 

 

1.4036  ,бай лимит канадец ))))
 
Tantrik:
1.4036  ,бай лимит канадец ))))

все поле в долгах:

 

 
Дмитрий:

Спасибо!

Димчик,так кто же Ты,представся Собранию Уважаемых.

Вынырнул как чёрт из табакерки,получил ссыль и скорее всего обратно занырнул.

Варианты ответов:

1.Я никто и звать меня никак;

2.Я служебное лицо службы финансовой безопасности банков-маркетмейкеров;

3.Я простой интернет-трейдер,ищу Ум в паутине;

4.Я представитель компании Globex;

5.Я пишу из Казани(этого достаточно);

6.Я Иное.

 
Vadens:

Нестр,Ты начал "матюкаться",а это сигнал,что не можешь.

Варианты ответа:

А) Я могу программно нанести на график терминала МТ4 ценовой уровень по вершине графического излома/колена линии терминала в режиме "линия";

В) Я не имею возможности выполнить задание(см. п.А) по: В.1 недостаточности знаний в программном комплексе MQL4;

                                                                                          В.2 личному убеждению в ненужности данной идеи;

                                                                                          В.3 иным причинам.

Другой бы обиделся, я пока воздержусь.

Мы еще не обсудили  техзадание, а уже начались наезды.

Я до сих пор не выяснил какие изломы тебя интересуют, я не думаю, что все... их будет слишком много.

Если такие, как в проге, которую прислал, или из зигзага какого-нить, то требуется алгоритм обсосать...

А то - сделай то, не знаю что... смогёшь или слабо...

Кстати, второй пункт имеет место быть. Если я не увижу смысла в членодвижениях, то и не буду их делать. Я старый, вредный пенсионер, и время свое не хочу тратить на пустое.

 
Немного роспал вход вышел на 08964 и мне до лампочки куда цена пойдет дальше ну так в качестве предположения в низ до 08361
Файлы:
EURUSDM1.png  18 kb
 
Nestradamus:

Другой бы обиделся, я пока воздержусь.

Мы еще не обсудили  техзадание, а уже начались наезды.

Я до сих пор не выяснил какие изломы тебя интересуют, я не думаю, что все... их будет слишком много.

Если такие, как в проге, которую прислал, или из зигзага какого-нить, то требуется алгоритм обсосать...

А то - сделай то, не знаю что... смогёшь или слабо...

Кстати, второй пункт имеет место быть. Если я не увижу смысла в членодвижениях, то и не буду их делать. Я старый, вредный пенсионер, и время свое не хочу тратить на пустое.

Пенсионер на пенсионера не должен обижаться.

Меня интересуют не изломы,а места графического касания вершин разнонаправленных изломов линии терминала-таких как раз единицы. У меня глаза на клаву выпадают,пока их понахожу. Ни в коем случае это не зиг-заг и не угол фибо-ганна. Графически это как-то где-то совпадает с телами свечей.

Например,переключаю график D1 в режим "линии"(alt+3) и нахожу такие колена:

на свечах это выглядит так:

затем выставляю толщину и цвет линии для визуализации D1 и усредняю значение уровня до "0" или "5".

Кстати,принятие стороннего решения,что это "пустое",приветствуется с благодарностью.....я тоже не хотел бы заниматься пустой затеей,тем более обязывать,но других уровней в МТшке я не признаю.

 

Подкорректировал прогноз на завтра:


 
Sergey Novokhatskiy:

Подкорректировал прогноз на завтра:


Зоны знакомые,Твой прежний ник "Север"?
 

 приобрёл долл/йена ))) 

Причина обращения: