FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 15

 
Vadens:

Зачем тебе?

Варианты ответа:

А) Это я и есть;

В) Пнуть в зад;

С) Похлопать по плечу.

Скинь пожалуйста ссылку, если не трудно! Есть вопрос к нему
 
Evgeniya Balchin:

Привет, всем)) Вот вам послание от Стренжа)...  


 

И Стренжу привет, наше послание сегодня и завтра:


 
Yousufkhodja Sultonov:


Прочтите, пожалуйста, первый пост ветки.
 
Karputov Vladimir:
Прочтите, пожалуйста, первый пост ветки.
Спасибо, прочитал и исправил пост.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Спасибо, прочитал и исправил пост.

Ведь намного интереснее оставлять прогноз, а не хвастаться советниками и результатами счёта. Кстати, я продолжаю принимать заявки прогноза на эту неделю. Пока две заявки:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

Vadens, 2016.01.09 09:01

Не плохо.

По евре смешанные мысли.

Принял позицию краткосрочного понижения евры в район текущих поддержек 0780-0744 (да и новостной фон след недели более по фунту)

скрин с открытой позицией


и

 
Karputov Vladimir:

Ведь намного интереснее оставлять прогноз, а не хвастаться советниками и результатами счёта. Кстати, я продолжаю принимать заявки прогноза на эту неделю. Пока две заявки:


и


Вроде Вы еще 2 пропустили
 
Evgeniya Balchin:
Вроде Вы еще 2 пропустили

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

Karputov Vladimir, 2016.01.09 09:19

Принято, только, пожалуйста, вставляйте картинку в сообщение, а не прикрепляйте - мне так удобнее вести учёт. 

И к следующим участникам: прямо указывайте - если это Ваш прогноз на неделю для последующего субботнего сравнения.


 
Karputov Vladimir:

Ведь намного интереснее оставлять прогноз, а не хвастаться советниками и результатами счёта. Кстати, я продолжаю принимать заявки прогноза на эту неделю. Пока две заявки:


и


Я не занимаюсь и не интересуюсь проблемой краткосрочного прогнозирования, меня интересуют результаты работы ТС в целом, за определенный период, использующая как удачные, так и неудачные результаты прогнозирования. Считаю, что, в краткосрочной перспективе, невозможно эффективно прогнозировать рынок. Рынком правят экономические циклы, присущие рыночной экономике. Увлекающиеся прогнозированием используют очень примитивные методы, даже близко не соответствующие статусу рынка, как объекта сложных экономических взаимоотношений стран с различным уровнем развития. Например, одна из ТС, чтобы вынести вердикт по состоянию рынка на данный момент, анализирует изменения цены за последние 275 торговых дней.
 
Karputov Vladimir:
Прочтите, пожалуйста, первый пост ветки.
Правила создал - показывай пример... поугараем...
 
Tantrik:
зачем тебе лошадь? анализируй движения телеги. (собирай статистику)
Здравствуй, Дорогой Друг!
Расскажи про статистику)))
Причина обращения: