FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 11

 
Nestradamus:
Держи................
Что за линия голубая наискось снизу вверх-свинг?
 
Vadens:
В оригинале информативней. Там у Тебя траектории разной толщины,соответственно,разной важности и притяжения.
Ошибся,подумал на другой индюк-у Тебя нет линий разной толщины,,,,,но подумай.
 
Vadens:
В оригинале информативней. Там у Тебя траектории разной толщины,соответственно,разной важности и притяжения.

Расклад такой, линии двойной толщины - от годовых мах/мин 

По цвету: черный - 1/1 и далее по спектру 1/2,1/3,1/4,1/6,1/8,...1/64 -красная

пунктиры 2/1, 3/1....64/1

Важность линии меняется в зависимости от времени и от взаимного сложения/вычитания

Vadens:
Что за линия голубая наискось снизу вверх-свинг?

Голубая - угол 1/4

Искать концы можно на любом ТФ

 
Vadens:

А тут картинка посложней. Углы от мах/мин последних десяти или двенадцати месяцев

Смотри глаза не сломай. 

Файлы:
 
Vadens:
Эх,нашёлся бы Чел,который на чистый текущий график по евре положил бы фьючерсные уровни и на другой опционные,а я займусь подтверждёнными. Мысль,думаю,понятна.

И что вы хотите там увидеть?

есть же прога на красном форуме 

или  

 
Nestradamus:

...................................

Смотри глаза не сломай. 

Спб. Постараюсь.
 
pako:

И что вы хотите там увидеть?

есть же прога на красном форуме

А-ха-ха! Не поверишь-ценовые уровни!

Тема серьёзная и большая-не хочу чтобы меня с открытыми красными глазами похоронили........мне бы готовенькое в виде индюшка МТ4.

Впрочем,кинь ссыль,если есть.

 
Vadens:

А-ха-ха! Не поверишь-ценовые уровни!

Тема серьёзная и большая-не хочу чтобы меня с открытыми красными глазами похоронили........мне бы готовенькое в виде индюшка МТ4.

Впрочем,кинь ссыль,если есть.

Тут в ветке ищите, или наверно даже на четверке
 
Yousufkhodja Sultonov:
Да, у меня их 3. Две из них за рост евры, а одна - за падение в данный момент. Но, дело в том, что, у каждой ТС есть периоды спада и подъма  эффективной торговли и все они, в конечном счете, показывают примерно одинаковые результаты около 55-60% профитных сделок. Поэтому, я не придаю особого значения проблеме текущего прогноза. Эту проблему решает сама ТС. Она имеет право ошибаться в 40-45 случаях из 100 по результатам прогона за последние 6 лет.
если у вас такие хорошие статистические данные, то почему вы в своих сигналах используете пересиживание? Ставьте СЛ=ТП и статистика выведет вас в профит, тем более, что при таком проценте профитных сделок можно и мартин включить.
 
Nestradamus:

Подведу промежуточный итог:

1.Индюшок горизонталки был бы не плох,т.к. по "моей технологии" довольно правильно раскладывает на графике магниты.,которые притягивают цену с разной интенсивностью и алгоритмикой и это в сравнении со всеми горизонталками,которые мне удалось собрать.

Но тут перенос графоанализа в роботизацию. Как инженер по образованию,предполагаю,что технически возможно,но как не знаю. Если Ты сообразишь как провести горизонтальный уровень по вершине излома линии терминала,то и сообразишь как обозначить соприкосновение разнонаправленных колен на разных ТФ,как задать толщину и цвет уровней.

А что накладывать дополнительно на уровни-каждый решает сам,в принципе они самодостаточны.

2.Пока через Твои траектории по Ганну Я не могу предположить будущее,по причине не знания теории. Как известно,Ганн теорию не оставил,Ты нарабатываешь опыт. Мне ближе к телу готовая фибосекторная система Геометрия вселенной. Хорошо вижу траектории по фибоуглам разной значимости,они проще и их меньше,чем у Ганна. Хорошо вижу сектора и знаю на практике их влияние,а в сочетании с горизонталкой,вообще сказка!

3.В очередной раз отказываюсь(возможно по возрасту) от фьючерсных объёмов и опционных уровней. Это целая собственная жизнь! С индюками,привязанными к Производителю,с биржевыми файлами,с оплатой,с допзаморочками с поставкой данных. А я,в соответствии с Правилом №8,ничего не покупаю:"Всё что продаётся или уже или ещё не имеет практической ценности". Не поверишь,а гадания на биржевых форумах подобные,как и у "простых" с МТшкой.

Причина обращения: