FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 16

 
по ФУНТУ кто слушал молодец 45787 тютя в тютю достали а от 44973 тютя в тютю отскочили утром
 
Вадим Новопашин:
по ФУНТУ кто слушал молодец 45787 тютя в тютю достали а от 44973 тютя в тютю отскочили утром
Может более долгосрочный прогноз есть?)
 
Вадим Новопашин:
по ФУНТУ кто слушал молодец 45787 тютя в тютю достали а от 44973 тютя в тютю отскочили утром

Вот так?

 

А прогноз предыдущий, в таком случае где был размещён? Ведь о том, что уже свершилось, легко говорить.

 
sterva:
Может более долгосрочный прогноз есть?)
вы прогноз погоды смотрите ? так я вам скажу чем он долгосрочнее тем менее точен и колчество факторов способных поменять расклад неспособен предсказать никто  для себя вывел такую четкую зависимость
 
Вадим Новопашин:
вы прогноз погоды смотрите ? так я вам скажу чем он долгосрочнее тем менее точен и колчество факторов способных поменять расклад неспособен предсказать никто  для себя вывел такую четкую зависимость
Мне кажется краткосрочные прогнозы более хаотичны.)
 
sterva:
Мне кажется краткосрочные прогнозы более хаотичны.)
краткосрочный прогноз делается на основе старшего тф
 
Вадим Новопашин:
вы прогноз погоды смотрите ? так я вам скажу чем он долгосрочнее тем менее точен и колчество факторов способных поменять расклад неспособен предсказать никто  для себя вывел такую четкую зависимость

Если перейти на больший таймфрейм, скажем сезоны, то можно с большой долей вероятности предсказать прогноз будет ли снег в феврале на инструменте Карелия.)

 
Вадим Новопашин:
краткосрочный прогноз делается на основе старшего тф
Ну это у кого какая стратегия...
 

сегодня и закрывать, примерно 100пуп., или дневное атр(14) 

 
не спрашивайте у меня прогнозов я то что видел сказал увижу еще что нибудь скажу кому интересно
Причина обращения: