FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 20

 
Tantrik:
отработка + ))))
Красава!
Что мне в тебе всегда нравилось - ты словно Феникс!...
Возраждаешься из пепла... Наш Феникс...
 

Nestradamus:Диапазон разброса - 1-10пипок на пятизнаке (переменн)

Как будет выглядеть на 4-х знаке.....не слишком точно,найдутся ли уровни на 4-х знаке?

Погружение в историю - 200 баров (переменн)

Давай так,а там изменим настройки(не имею твёрдого мнения)

Предел совпадений - (если пик встречается на истории 1 раз, то он, по моему, не может быть родителем уровня, но может у тебя другие мысли)

Уточняю: Если два или более разнонаправленных пика встречаются ценовыми вершинами в пределах заданной глубины истории,то это уже уровень. Поиск уровней происходит поочерёдно на каждом из ТФ,заданных программно по умолчанию,не зависимо от открытого текущего рабочего ТФ в терминале. Найденные уровни отображаются на графике,в виде(толщина,цвет),заданном только для этого ТФ,на котором найден этот уровень(это требуется для быстрой зрительной визуализации важности уровня). Найденные уровни не перерисовываются(не меняют параметры(цену,толщину,цвет)) при переключении ТФ в терминале. Если какой-то пик/излом,участвующий в образовании уровня,уйдёт из заданной глубины истории и в этой истории останется только один излом,то уровень упразднится/исчезнет с графика.

Диапазон обработки - (за день цена проходит редко больше 1500 пипок, поэтому уровни более этой цифры выше или ниже текущей цены вряд ли нужны)

Уровни требуется найти на заданной глубине истории,а не видимого графика(на 200 барах/свечах WN,на 200 барах W1,на 200 барах D1.....Н4.....Н1). Был бы космос,если бы глубину истории удалось бы оперативно задавать для каждого анализируемого ТФ. P.S.События,вызвавшие начало образования уровней,могут произойти значительно ранее и могут не попадать в видимую часть графика терминала.

Толщина ставится автоматом, в зависимости от кол-ва подтверждений (касаний)

Нет. Уже описано-зависит от ТФ,на котором найден уровень.

Цвет ставится автоматом в зависимости от ТФ

ДА.

Зачем усреднять и по какому принципу не понял

Фактически ценовое совпадение пиков/изломов может быть,скажем,0.1243-практически цена обязательно достанет 0.1245 или 0.1248-практически цена достанет 0.1250 или 0.1242,то лучше остановиться на 0.1240. В принципе,чтобы не усложнять алгоритм,от этого условия можно отказаться.

Горизонты цифруются по умолчанию

Что такое уровни от 1 до 5 не понял

Да,тоже можно от этого условия отказаться. Для анализа текущего графика не требуются,обычно,все имеющиеся уровни,а только ближайшие к текущей цене-ну,скажем,5 уровней выше цены и 5 уровней ниже цены. P.S.Пишу и сомневаюсь в нужности этого.

 
Tantrik:
отработка + ))))
Короче последняя сказка до бана по нашей подружке отработалась черь опу...
Ждал кадик до красненькой - дошел (летом рисовал)
Ждал рубль 77 - почти дошел.
Ждал падения нефти - упала.
Ждал повышения ставки - повысили (в этом году думаю еще разок другой чуть чуть поднимут)

Пойдет? Похвалишь? Ведь я учился у лучших! (у тебя!)))


 
ну вот лег спать а меня кинули  не добив до ордера несколько пипок абыдно развели меня
Файлы:
EURUSDM1.png  17 kb
EURUSDM11.png  19 kb
 
Вадим Новопашин:
ну вот лег спать а меня кинули  не добив до ордера несколько пипок абыдно развели меня
Я вообще на М1 не смог бы. Как Ты ещё умудряешься оттуда не вылететь. Хаотичность движений максимальная-Кукл гуляет с девками в сауне.
 
Vadens:
Я вообще на М1 не смог бы. Как Ты ещё умудряешься оттуда не вылететь. Хаотичность движений максимальная-Кукл гуляет с девками в сауне.
Для вас м 1 хаос для меня дорожная карта . ))) когда долго не спиш начинаеш слышать голоса !))) и на мониторе чудятся идения!))) с еврой я чуть чуть ошибся . до выхода новостей торговать не буду так как на новостя не работает ничего кроме фундаментала когда банки и толстосумы включаются в игру . после новостей появятся новые уровни и цели
 
Вадим Новопашин:
Для вас м 1 хаос для меня дорожная карта . ))) когда долго не спиш начинаеш слышать голоса !))) и на мониторе чудятся идения!))) с еврой я чуть чуть ошибся . до выхода новостей торговать не буду так как на новостя не работает ничего кроме фундаментала когда банки и толстосумы включаются в игру . после новостей появятся новые уровни и цели
Мож к специалисту обратится?
 
токачто не удержался вошел в сел по канадцу какраз откуда он в низ пошел на м1 видно . но очканул и вышел сразу взяв крошки  а вход был четкий
 
pako:
Мож к специалисту обратится?
мне всю мою жизнь советуют к специалисту !)))) а потом удивляются
 
Вадим Новопашин:
мне всю мою жизнь советуют к специалисту !)))) а потом удивляются

У нас такие хорошие специалисты?

Помогают? ))

Причина обращения: