Советник <ОБСУЖДЕНИЕ ПРОДУКТОВ НУЖНО ВЕСТИ В МАРКЕТЕ> - страница 5

 
v356obN:
Результаты теста были предоставлены автором он несёт за это ответственность, но он не отвечает вы считаете он не мошенник?Если он предоставляет недостоверную информацию кому верить сам тестировал результат хороший поэтому и купил а теперь такая заморочка .Полностью с вами согласен по поводу  триал версии (бесплатную версию ограниченную временем), для проверки на реале 

Вы провели со своей стороны тестирование этой стратегии в тестере? Допустим, провели и получили другие результаты. Тогда есть основание для претензии. Если же получили результаты в тестере, подобные тем, которые показал автор, то все ОК. Никто ведь не говорил о том, что в будущем будут такие же результаты. Тестер ведь показывает прошлые результаты, а не будущие.

Этак можете предъявить претензии Кличко. Дескать, что это он последние годы только и делал, что выигрывал бои, а потом, когда я сделал на него ставку, то взял и проиграл. Ваши претензии сейчас выглядят абсолютно идентичными.

Не покупайте в маркете советники, если не знаете принципов их работы. Тем более нельзя оценивать стратегию, заложенную в советник по результатам тестирования.

 
Vasiliy Sokolov:
Еще как виноват. Результат теста - это своеобразный документ, который показывает что было бы, если бы советник при данных настройках торговал в это время в реальности. Если реальная торговля советника не совпадает с тестированием, на этом же промежутке времени - то продавец как минимум обязан убрать графики тестирования и честно предупредить покупателей, что тестирование его советника невозможно, т.к. тестер искажает реальный результат.
Результат тестера, это только результат тестера, и ничего более. 
То что некоторые покупатели расширяют истолкование результатов тестера, это только их вина.

А то что сделки тестера, за тот же период, не совпадают с результатами на реале, это проблема тестера.

И предупреждать об этом покупателей, должен делать создатель тестера, то что он и делает, в правилах, статьях, и т.п..

 
Ihor Herasko:

Вы провели со своей стороны тестирование этой стратегии в тестере? Допустим, провели и получили другие результаты. Тогда есть основание для претензии. Если же получили результаты в тестере, подобные тем, которые показал автор, то все ОК. Никто ведь не говорил о том, что в будущем будут такие же результаты. Тестер ведь показывает прошлые результаты, а не будущие.

Этак можете предъявить претензии Кличко. Дескать, что это он последние годы только и делал, что выигрывал бои, а потом, когда я сделал на него ставку, то взял и проиграл. Ваши претензии сейчас выглядят абсолютно идентичными.

Не покупайте в маркете советники, если не знаете принципов их работы. Тем более нельзя оценивать стратегию, заложенную в советник по результатам тестирования.

Получается что не один советник в маркете нельзя покупать потому что там предоставлены результаты тестирования по каким результатам тогда можно покупать . Маркет предоставляет недостоверную информацию не предупреждая нас о рисках  тем самым нарушая наши права 
 
v356obN:
Получается что не один советник в маркете нельзя покупать потому что там предоставлены результаты тестирования по каким результатам тогда можно покупать . Маркет предоставляет недостоверную информацию не предупреждая нас о рисках  тем самым нарушая наши права 

Если Вы в погоней за длинным рублём не нашли время на ознакомление с Правилами Маркета - это Ваши проблемы, ибо в правилах есть предупреждение о рисках и об ответственности сторон.

 
Karputov Vladimir:

Если Вы в погоней за длинным рублём не нашли время на ознакомление с Правилами Маркета - это Ваши проблемы, ибо в правилах есть предупреждение о рисках и об ответственности сторон.

Я имел ввиду риск при покупки советника, а не риск слива депозита, я об этом вообще молчу,я читал правила маркета. А по поводу ответственности сторон из правил маркета  Продавец обязуется прилагать все усилия по предоставлению всей необходимой информации о Продукте для его правильной эксплуатации.Продавец обязуется исправлять все найденные в Продукте критические ошибки, приводящие к досрочному прекращению работы ПродуктаПри возникновении претензий к приобретенному Продукту, Покупатель, в первую очередь, должен связаться с Продавцом для получения разъяснений по возникшим вопросамПокупатель имеет право потребовать исправления найденной в Продукте критической ошибки, в результате которой происходит досрочное прекращение работы Продукта. Если Продукт не соответствует заявленной функциональности, Покупатель имеет право потребовать от Продавца внесения соответствующих изменений в Продукт ни одно из этих правил не выполняется автор не пишет ни как не реагирует на мои сообщения 
 
v356obN:
Если Продукт не соответствует заявленной функциональности, Покупатель имеет право потребовать от Продавца внесения соответствующих изменений в Продукт
Уточните плз - какой функциональности не соответствует ваш продукт?
 
v356obN:
Получается что не один советник в маркете нельзя покупать 
Так, как это делает большинство покупателей, нельзя. В случае покупки советника нужно думать намного дольше и серьезнее, чем при покупке автомобиля. У автора советника предварительно нужно выяснить все до мелочей. И в обязательном порядке понимать, что, запустив советник в свободное плавание, с вероятностью 100% Вы получите убытки. Советником нужно уметь управлять, также как и автомобилем.
 
Функциональность продукта должна заключаться не в сливе депозита а в его прибыльности и продукт должен соответствовать прорекламированной работе которая предоставлена автором продукта который отвечает за его прибыльную работу а если автор выставляет недостоверную информацию это мошенничество я же ни один день с ним работал ,я бы согласился если он заработал хотябы цент
 
v356obN:
Функциональность продукта должна заключаться не в сливе депозита а в его прибыльности и продукт должен соответствовать прорекламированной работе которая предоставлена автором продукта который отвечает за его прибыльную работу а если автор выставляет недостоверную информацию это мошенничество я же ни один день с ним работал ,я бы согласился если он заработал хотябы цент
Если Вы так уверены в своих обвинениях, то подайте на него в суд, и увидите если выиграете.....
Иначе, осторожнее с выражениями, а то если на Вас подадут в суд за клевету, то точно выиграют.
 

v356obN, претензию необходимо обосновать. Вы утверждаете, что советник у Вас работает, ошибок в журнале у него нет. Советник сливает на реальном счете, а если проводить тестирование за этот же промежуток времени, то приносит доход. Если это так, то смотрите на работу советника через визуализатор и сравните с его работой в реале - посмотрите по закрытым сделкам в чём расхождение.

Если открыто одинаковое количество ордеров на выбранном ТФ, но цена в пределах проскальзывания, то попробуйте сменить ДЦ, если же ордеров открывается в разы больше или меньше, то есть подозрение об ошибках в советнике, связанных с обработкой торговых приказов.

Причина обращения: