Тех поддержка свяжитесь со мной не могу вас найти . Есть проблема не могу решить - страница 2

 
Взял  в  аренду  сов,заплатил  не  мало...сов сливает,обратился  к  разработчику дабы  внести изменения  в сов,он  написал  что его  лишили права  продаж  продуктов..это  мошенничество!?И  как  мне  вернуть  свои деньги!?
 
Roman Kuznetsov:
Взял  в  аренду  сов,заплатил  не  мало...сов сливает,обратился  к  разработчику дабы  внести изменения  в сов,он  написал  что его  лишили права  продаж  продуктов..это  мошенничество!?И  как  мне  вернуть  свои деньги!?

В правилах нет возвратной опции.
Правила тут - Правила пользования сервисом "Маркет"
В сигналах еще что-то есть по возврату, а в Маркете совсем нет.

Вот я выписал пункты из правил, которые могли бы быть интересны в разных случаях (просто почитайте) -

----------------

VIII. Разрешение спорных ситуаций #

При возникновении спорных ситуаций, которые не могут быть разрешены напрямую между Покупателем и Продавцом, любая из сторон может обратиться к администрации сайта mql5.com через раздел "Сервисдеск" в профиле Пользователя.

Снятый с витрины Продукт не влияет на возможность Покупателей пользоваться платными и арендованными Продуктами —  все Покупатели могут скачивать и устанавливать снятый Продукт у себя в MetaTrader в пределах доступных им активаций. Администрация может снять с витрины Маркета любой Продукт без уведомления Покупателей на неограниченный срок в порядке рабочих процессов и взаимоотношений с Продавцом Продукта.

Запрещается в Продукте:

  • гарантировать, обещать или намекать на получение прибыли в названии, логотипе, скриншотах или описании;
  • использовать превосходные степени для описания достоинств Продукта или заложенной в основу Продукта идеи;
  • представлять результаты тестирования торговой стратегии на истории как результаты реальной торговли, прямо или косвенно;
  • ...
Ни Продавец, ни Администрация не несут никакой ответственности за любые прямые или косвенные убытки от работы Продуктов, приобретенных через сервис "Маркет". Ни Продавец, ни Администрация не несут никакой ответственности за недополученную прибыль по причине работы Продукта, полученного через сервис "Маркет".

----------------

Совет: перед отправкой денег надо всегда читать правила, и не покупать продукты у незнакомых людей, которых нет на форуме в рус, англ или в других частях.

Правила покупки торговых роботов, индикаторов, книг и журналов в MetaTrader Market
Правила покупки торговых роботов, индикаторов, книг и журналов в MetaTrader Market
  • www.mql5.com
Раздел "Маркет" на сайте mql5.com предназначен для безопасной покупки и продажи программ на языке MQL5/MQL4, называемых в дальнейшем Продуктами. Сервис "Маркет" доступен только зарегистрированному пользователю сайта mql5.com, принявшему условия Соглашения об использовании сервиса "Маркет"  и достигшего 18 летнего возраста. Продавать Продукты...
Причина обращения: