купил советника деньги ещё заморожены и продавец их не получил,понял,что он мне не нужен..можно отменить активацию советника и вернуть деньги?

 
Нательное белье и сложные технические изделия при отсутствии дефектов обмену и возврату не подлежат.
 

никак.


.

 

Диалог на форуме:

- Скажите пожалуйста, я вчера скачал из интернета файл, а оказалось, что он мне не нужен. Как можно его обратно закачать?

- Из-за таких умников в интернете скоро ничего не останется...

 
Alexey Viktorov:

Диалог на форуме:

- Скажите пожалуйста, я вчера скачал из интернета файл, а оказалось, что он мне не нужен. Как можно его обратно закачать?

- Из-за таких умников в интернете скоро ничего не останется...

А что тут удивительного. Ведь продукты в маркете они не простые файлы, а имеют защитные коды, и вполне возможно их "вернуть".

Но сумма возврата наверно будет без 20%.

 
Petros Shatakhtsyan:

А что тут удивительного. Ведь продукты в маркете они не простые файлы, а имеют защитные коды, и вполне возможно их "вернуть".

Но сумма возврата наверно будет без 20%.

Можете предположить как удалить лицензию с компьютера пользователя без посещения этого компьютера? Или вы думаете что каждый советник из маркета при каждом запуске тычется в сервер для проверки лицензии?

 
По все видимости, суть этой темы не поиск ответа, а желание привлечь пользователей к своему аккаунту и советнику с "доступной арендой".
 
Pavel Malyshko:
здравствуйте!вопрос к модератору..
впервые так поспешил..и понял,что сильно ошибся..
можно ли вернуть деньги?


  1. Покупатель имеет право потребовать исправления найденной в Продукте критической ошибки, в результате которой происходит досрочное прекращение работы Продукта. Если Продукт не соответствует заявленной функциональности, Покупатель имеет право потребовать от Продавца внесения соответствующих изменений в Продукт.
 
Arkadii Zagorulko:
По все видимости, суть этой темы не поиск ответа, а желание привлечь пользователей к своему аккаунту и советнику с "доступной арендой".

Ларчик открывался просто.

Я таких клиентов отправляю в сервис деск. Двоих уже отправил за возвратом уплаченной суммы. Так и не вернулись.

 
Alexey Viktorov:

Можете предположить как удалить лицензию с компьютера пользователя без посещения этого компьютера? Или вы думаете что каждый советник из маркета при каждом запуске тычется в сервер для проверки лицензии?

Дело не в этом, возможно это или нет, а в другом.

Если продукт дорого стоит, то покупатели после 5 дневной торговли, т.е до разблокировки суммы покупки( 7 дней), будут потребовать свои деньги обратно и это станет поводом жульничества.

 
Alexey Viktorov:

Диалог на форуме:

- Скажите пожалуйста, я вчера скачал из интернета файл, а оказалось, что он мне не нужен. Как можно его обратно закачать?

- Из-за таких умников в интернете скоро ничего не останется...

я заметил,что вы то и дело, пытаетесь показать своё превосходство над другими пользователями,хотелось бы посмотреть на ваши таланты,нет бы что-то полезное написали..
а то одни сарказмы и критика. вы человек который никогда не ошибается?я уже как-то писал вам ,что вы тоже не знаете массу элементарных вещей и вы не сможете это оспорить..

что касается возврата,то здесь нет ничего из ряда вон выходящего - это общемировая практика и право покупателя!но она не распространяется на всё ! поэтому я и спросил!
- а из-за таких умников не хочется спрашивать ничего на форуме.
масса людей отвечают нормально,но есть же индивиды ,которым хочется зацепится..

Причина обращения: