Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 33

 
Vladimir Suschenko:
Не торопитесь с выводами - я же Вам не отказывал, типа "Нет, велика не дам, сам буду кататься!". Просто реальность иногда вносит коррективы в намерения. Пока Вы были в "бане" мне в силу обстоятельств пришлось пожить немножко в условиях "слегка не комфортабельных". Может со стороны это трудно представить, но в наше время в европейской части одной из территорий бывшего союза есть места, где интернет даже не роскошь, а просто отсутствует... Мало того, с ноября и по самый конец января в частном доме (моего дальнего родственника, чьи проблемы пришлось помогать разруливать) температура внутри была только и того, что не минусовая - отопление не функционировало, слегка подогревались обогревателем 1.5кВт.
Но не будем о грустном. Вернёмся к велику. Конкретно тот "велик", что был обещан, скажем так - "устарел и пришёл в негодность". Но Вы не переживайте, я обязательно подарю Вам если не велик, то исходя из времени года, или санки, или лыжи, или коньки. Более конкретно о моём предложении я сообщу в течение ближайших пары недель, утрясу только некоторые житейско-бытовые проблемы и тогда...
ОК?

Надеюсь ситуация которая сейчас складывается, разрешиться как можно быстрей, Виновные понесут заслуженное наказание. Это я прям очень этично выразился т...и.

По поводу соглашения я не парюсь, можете забыть. 

 
Ivan Ovchinnikov:
скорее всего существуют, но вряд ли их кто то будет продавать. Так как смысла нет отдавать грааль
грааля нету.
 
Roman Busarov:

решил написать=)

роботов таких полно, хоть попой грызи.

но надо понимать что он всё равно сольёт если привысить риски.

Вывод:

робот работает и не плохо зарабатывает, сними вложенный капитал и + сними, потом не жалко если сольёт.. 

Мартин не очень хорошая идея проверенно, хорошо на центовом счете, хотя и прибыль была 178% за месяц.
 
Petros Shatakhtsyan:

  Чтобы увидеть такого робота, сначала нужно иметь веру.  А ведь многие думают так: "Пока не увижу собственными глазами, не поверю".

А ведь, чтобы чувствовать существование Бога, нужно не только верить его, но и понять.  Нужно понять, что живое существо состоит из физической материи, и мы можем увидеть только физическую материю.

Но нужно учитывать и то, что у каждого из нас есть и еще не физическая материя

Как можно приобрести или создать такого робота, о котором мечтают все,  без веры ?

В курсе у вас такой за 2500$ как будет на счете, более 300 тыс.$ я подумаю о покупке. Сегодня у меня только 500$ чуть чуть подождите:)) 
 
Petros Shatakhtsyan:

  Чтобы увидеть такого робота, сначала нужно иметь веру.  А ведь многие думают так: "Пока не увижу собственными глазами, не поверю".

А ведь, чтобы чувствовать существование Бога, нужно не только верить его, но и понять.  Нужно понять, что живое существо состоит из физической материи, и мы можем увидеть только физическую материю.

Но нужно учитывать и то, что у каждого из нас есть и еще не физическая материя

Как можно приобрести или создать такого робота, о котором мечтают все,  без веры ?

Красиво сказано.+++++ И верно.
 
Mikhail Gorenberg:
грааля нету.

Грааль есть, но он может существовать оч. непродолжительное время. Ну, типа как мед. )

Исходя из этого, любой алгоритм обречен уже изначально, еще до создания. Т.е. б/у Грааль уже таковым не является.

 
Mikhail Gorenberg:
грааля нету.

Конечно нет! И не будет, не ждите, в рамках нынешних реалей, вере нет места.

 
Yuriy Asaulenko:

Грааль есть, но он может существовать оч. непродолжительное время. Ну, типа как мед. )

Исходя из этого, любой алгоритм обречен уже изначально, еще до создания. Т.е. б/у Грааль уже таковым не является.

Несколько лет назад увидел на одном форуме словосочетание - "Алгоритм граальности" )
 
Vadim Konyaev:
Несколько лет назад увидел на одном форуме словосочетание - "Алгоритм граальности" )
и в чем он заключается?
 
Alexandr Saprykin:
и в чем он заключается?
Один, ноль. Вот и весь алгоритм!
Причина обращения: