Великолепный Дядя Мартин Гейл - Тернистый Путь к милионам или к полному падению ! - страница 9

 
Yury Reshetov:
Угу. Хватает за шкварник и настоятельно требует торговать мартином, угрожая рукоприкладством в случае неповиновения.

 Взять за шкварник: грубо схватить за воротник или непосредственно за шею.  (искал для себя, может еще кому либо понадобиться)

Юрий,  шварник, настоятельность, рукоприкладство - всего этого и не обязательно, рыночные колебания цен - вот что указывает на Мартина, возможно, не исключено они создаются намерениями некоторых лиц с большими кошельками. 

 
khorosh:
Это для кого как. Кто-то не доволен что бриллианты слишком мелкие, а кто-то недоволен, что похлёбка слишком жидкая. Если я с этого эксперта имею 100 баксов в месяц дополнительно к своей пенсии, то для меня это уже хорошо. Этих денег мне хватит, чтобы оплатить интернет и все коммунальные услуги и ещё на пиво с рыбкой останется. Ну а по мере роста количества счетов доход будет прибавляться.
Сколько у вас пиво с рыбкой стоит?!... :)
А если серьёзно, если всю эту затею, затеяли ради 100 баксов в месяц, то 20, минимум, могу закинуть ежемесячно. 
И может и другие помогут, для интернета и пива с рыбкой.
ЗЫ, По вашим отчетам у вас усреднение а не мартингейл. Усреднением сделать 3-5 % в месяц, не проблема. Классическим мартингейлом лучше не баловаться.
 
Ghenadie Tumco:
Сколько у вас пиво с рыбкой стоит?!... :)
А если серьёзно, если всю эту затею, затеяли ради 100 баксов в месяц, то 20, минимум, могу закинуть ежемесячно. 
И может и другие помогут, для интернета и пива с рыбкой.
ЗЫ, По вашим отчетам у вас усреднение а не мартингейл. Усреднением сделать 3-5 % в месяц, не проблема. Классическим мартингейлом лучше не баловаться.
Пиво пью иногда по выходным не чаще, вчера брал полтора литра и одну копчёную ставриду - отдал 190 руб. 100 баксов потому, что сейчас стадия тестирования и разгона депозита на центовом счёте. Постепенно начальный депозит будет увеличен и количество счетов тоже. Советник на одном счёте на трёх валютах за месяц примерно удваивает начальный депозит. У меня используется усреднение с экспоненциальным наращиванием лота в серии ордеров.  А форексом занялся не столько из-за денег, сколько от скуки, так как живу один, а разработка и программирование ТС довольно увлекательное занятие. За предложение помощи спасибо, но мне хватает даже без форекса, так как запросы у меня скромные. К тому же сын и сводный брат живут, как и вы, в Германии и наприсылали всякого барахла. Да и деньжат иногда подкидывают. Деньги даже остаются на то, чтобы съездить раз в год на отдых к Чёрному морю. 
 
Ghenadie Tumco:

... сделать 3-5 % в месяц, не проблема. ... 

короче, баффет и сорос со своими 30% в год отдыхают

да вы 5% в год покажите стабильно на протяжении хотя бы 5 лет -- а потом поговорим

 
Andrey F. Zelinsky:

короче, баффет и сорос со своими 30% в год отдыхают

да вы 5% в год покажите стабильно на протяжении хотя бы 5 лет -- а потом поговорим

Баффет и Сорос имеют миллиарды, и для них 30% в год это даже очень много.

Для форекса нужно иметь большой стартовый капитал, чтобы торговать с меньшим риском. Даже 5% в месяц никому не устраивает, если у них небольшой капитал. И все они начинают выбирать рискованные стратегии.

Всем известно чем все это заканчивается. 

 
Petros Shatakhtsyan:

Баффет и Сорос имеют миллиарды, и для них 30% в год это даже очень много.

Для форекса нужно иметь большой стартовый капитал, чтобы торговать с меньшим риском. Даже 5% в месяц никому не устраивает, если у них небольшой капитал. И все они начинают выбирать рискованные стратегии.

Всем известно чем все это заканчивается. 

Петрос, прочитал ваши последние комментарии -- и так и не понял какую мысль вы генерируете в массы.

5% в месяц -- это хорошо или плохо?

5% в месяц -- со старта в 10 тысяч за 8 лет -- и вы миллионер.

кому-то мало 5% в месяц?

так покажите хотя бы 5% в год -- стабильно на протяжении 5 лет.

зачем генерировать, что 5% в месяц мало, если не в состоянии сделать 5% в год. 

проблема всех балаболов, типа, 5% это легко и прочее -- в том, что кроме балабольства они ни на что не способны -- а ходить по форуму и втирать что хорошо и что плохо -- мартин хорошо или мартин плохо -- лок хорошо и лок плохо - умничать, выступать экспертом, аналистом или ещё кем-то -- много ума не надо

покажите результат и не надо так много слов

но за последние 5 лет -- никто из умников не показал свой результат -- НИКТО 

Сигналы и Маркет -- сколько уже лет? Года три?

За три года НИ ОДИН Сигнал и НИ ОДИН советник Маркета -- не заслужил внимания -- НИ ОДИН. 

о чём можно говорить? кого можно лечить? и кому что можно втирать?

кто здесь на форуме способен сгенерировать хоть одну здравую рекомендацию по тому, как надо торговать?

p.s. Все, у кого есть хоть мало-мальский результат -- никогда не будет ходить по форуму и что-то кому-то доказывать

все кто по форуму ходит с умным видом и рассказывает как надо торговать и рассуждают про мартин, про илан, про лок -- они ничего не умеют и их мнение ничтожно

только результат -- и судья, и учитель -- только результат.

хотите быть аналитиков и экспертом -- мониторьте в сигналах свою торговлю -- и умничайте до усрачки -- мы будем смотреть как вы успешны и будем к вам прислушиваться.

умник без мониторинга сигнала в Сигналах -- балабол

 

Если посмотреть статистику сигналов -- то каждый сигнал, который продержался уже больше 3-4 лет имеет две стабильные особенности:

--1-- в них низкий процент в месяц, есть убыточные месяцы, есть месяцы без торговли

--2-- крайне мало подписчиков 

 
Andrey F. Zelinsky:

Если посмотреть статистику сигналов -- то каждый сигнал, который продержался уже больше 3-4 лет имеет две стабильные особенности:

--1-- в них низкий процент в месяц, есть убыточные месяцы, есть месяцы без торговли

--2-- крайне мало подписчиков 

То, что написали так много на верху, об этом все знают. И это все теория. На практике другая картина.

--1-- в них низкий процент в месяц, есть убыточные месяцы, есть месяцы без торговли

Что это им дает, ничего. Вот попробуйте вкладывать $10 000, и я покажу как увеличить 5% в месяц.  А что это даст ?

Если без снятия, то потребуется 8 лет, чтобы превратить его в миллион.

Вот попробуйте это сделать на реале, и поймете, что это у вас не получится, не выдержите столько лет, особенно если вас за 50 или 60 лет.

И какая гарантия,  что после 8 лет, компания где ваш миллион, вернет его, или не исчезнет.

--2-- крайне мало подписчиков  

У меня тоже были несколько десяток подписчиков, ну и что, нужно ждать целый месяц, чтобы заработать нескольких сот $  ?

 

 И поэтому предлагал создать раздел торговых роботов, как торговые сигналы, где нормальные разработчики смогли без трудностей и без обмана продавать советники стоимостью 30K и более.

 
Petros Shatakhtsyan:

Вот попробуйте вкладывать $10 000, и я покажу как увеличить 5% в месяц.  

Петрос -- покажите 5% в месяц -- херня ж вопрос.

у вас сейчас несколько сигналов, самый старший 3 недели -- до этого были сигналы -- где они? слились?

вы сначала покажите 5% в месяц -- а потом рассказывайте, что вы можете это показать.

на данный момент -- по вашим сигналам -- видно, что вы пока не знаете как делать 5% в месяц 

 
Из диалога:
P: - Ты, что, деньги в банк положил под 5% год? Хахаха!  Вот я с легкостью могу делать 5% в мес! Ну ты илошара! 
О:-  А почему тогда на тебе рваная старая одежда и ты в мусорном баке копаешься? 
P: - Да просто 5% - это как-то не солидно для человека с моими амбициями.  Я  хотел хотя бы 50%, но слил очередной депозит - риски чуть превысил. А 5% стабильно каждый месяц -это как 2 пальца! Почти каждый лох сделает!
Причина обращения: