Великолепный Дядя Мартин Гейл - Тернистый Путь к милионам или к полному падению ! - страница 12

 
Bolun Serghei:
Нужно делать расчеты рисков. Высчитать стартовый объем, который зависит от суммы депозита + рассчитать максимально возможные колебания цены.
Это не возможно сделать с гарантией ))) возможное колебание цены - не имеет границ. Возьмите к примеру ,эту пятницу 2.10.2015г
 
Bolun Serghei:
Нужно делать расчеты рисков. Высчитать стартовый объем, который зависит от суммы депозита + рассчитать максимально возможные колебания цены.
Я говорю про усреднитель, все ордера одинаковым лотом. Открываются ордера и по тренду и против тренда. На безоткатном тренде зарабатывает.
 
Server Muradasilov:
Это не возможно сделать с гарантией ))) возможное колебание цены - не имеет границ. Возьмите к примеру ,эту пятницу 2.10.2015г
На таких движениях алгоритм зарабатывает.
 
edutak:
Я говорю про усреднитель, все ордера одинаковым лотом. Открываются ордера и по тренду и против тренда. На безоткатном тренде зарабатывает.
Вы пробовали эту стратегию на демо ,месяца три?
 
edutak:
На таких движениях алгоритм зарабатывает.
Есть посмотреть результаты ?
 
Кто-то наверняка уже делал таких роботов. Подскажите в чём основные проблемы. 
 
Server Muradasilov:
Есть посмотреть результаты ?
Нет, на демо не пробовал. На бумажке расчертил алгоритм - хочу робота заказать.
 
edutak:
Кто-то наверняка уже делал таких роботов. Подскажите в чём основные проблемы. 
Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать) .Откройте демо счёт,и хотя бы недельку погоняйте по вашей стратегии(гипотезе) - усреднитель, все ордера одинаковым лотом. Открываются ордера и по тренду и против тренда.А потом уж и робота заказывайте ,бабло чай не лишнее 
 
Стопов нет, думаю особой разницы не будет.
 
Server Muradasilov:
Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать) .Откройте демо счёт,и хотя бы недельку погоняйте по вашей стратегии(гипотезе) - усреднитель, все ордера одинаковым лотом. Открываются ордера и по тренду и против тренда.А потом уж и робота заказывайте ,бабло чай не лишнее 
Логично.
Причина обращения: