:)) Попытка номер 2. Или давайте порасуждаем о сути зарабатывания, но без конкретики ... :)) - страница 6

 
LeoV писал (а) >>

Тем, что говоришь о том, что постоянным лотом при 50-60% профитных сделок ТС прибыли не приносят. Это раз. Второе - тем, что грааль это 98% профитных сделок. И третье - тем, что утверждаешь, что 98% профитных сделок реально для ТС.

Leo, да я же тебе написал 51% и 10000% ты что забыл уже? :))

А 98%? - Ну я же тебе сказал, это мое мнение. У тебя другое. В чем проблема? Ты доволен, я доволен, всех все устраивает.

 
NProgrammer писал (а) >>

Leo, да я же тебе написал 51% и 10000% ты что забыл уже? :))

А 98%? - Ну я же тебе сказал, это мое мнение. У тебя другое. В чем проблема? Ты доволен, я доволен, всех все устраивает.

И четвёртое - тем, что говоришь, что можешь сделать ТС, которая за 3 месяца при 51% прибыльных сделок заработает 10000% прибыли.

А на самом деле, как выяснилось - не можешь. Это всё флууууд......

 
LeoV писал (а) >>

И четвёртое - тем, что говоришь, что можешь сделать ТС, которая за 3 месяца при 51% прибыльных сделок заработает 10000% прибыли.

А на самом деле, как выяснилось - не можешь. Это всё флууууд......

Leo, тебе обидно? Брось... зависть грех.

Раскажи лучше на чем ты сейчас работаешь? Какая стратегия в анализе? Может я что тебе подскажу... Глядишь и до 70% догоним...

 
NProgrammer писал (а) >> А 98%? - Ну я же тебе сказал, это мое мнение. У тебя другое. В чем проблема? Ты доволен, я доволен, всех все устраивает.

А если флудить в таком ключе как ты, то я могу сказать и утверждать следующее, не подкрепляя свои слова ничем как и ты - 100% прибыльных сделок абсолютно реально для ТС!!!! Зачем нам убыток? Убыток нам не нужен!!!! Убыточные сделки 2% - это только для лохов!!!! Настоящие профи имеют только 100% прибыльных сделок!!!!! С 10% прибыльных сделок за 3 месяца можно сделать 1000000% прибыли!!!!!

Вот и попробуй опровергни эти мои утверждения. Ты будешь писать, что это всё фуфло и не реально, а я с улыбкой буду тебе писать как ты ":)Реально".

"Так о чём этот фильм? Да ни о чём....."

 
NProgrammer писал (а) >>

Leo, тебе обидно? Брось... зависть грех.

Раскажи лучше на чем ты сейчас работаешь? Какая стратегия в анализе? Может я что тебе подскажу... Глядишь и до 70% догоним...

Обидно? За что? Просто не люблю когда люди что-то утверждают со знанием дела, не имея на то никаких фактов или доказательств.....

Зависть? К кому? К тебе чтоль? С ума сошёл......

По поводу рассказов, извини, у меня есть более вменяемые товарищи с кем общаться........

 
LeoV писал (а) >>

А если флудить в таком ключе как ты, то я могу сказать и утверждать следующее, не подкрепляя свои слова ничем как и ты - 100% прибыльных сделок абсолютно реально для ТС!!!! Зачем нам убыток? Убыток нам не нужен!!!! Убыточные сделки 2% - это только для лохов!!!! Настоящие профи имеют только 100% прибыльных сделок!!!!! С 10% прибыльных сделок за 3 месяца можно сделать 1000000% прибыли!!!!!

Вот и попробуй опровергни эти мои утверждение. Ты будешь писать, что это всё фуфло и не реально, а я с улыбкой буду тебе писать как ты ":)Реально".

"Так о чём этот фильм? Да ни о чём....."

Да нет, не буду я тебе писать "это всё фуфло и не реально"... Зачем? Ты недумал об этом? Зачем писать, "фуфло"... Ну думает Лео что так можно, может даже прибыль делает, в 10000% ну нормально... Я не буду это точно... :))

 
NProgrammer писал (а) >>

Да нет, не буду я тебе писать "это всё фуфло и не реально"... Зачем? Ты недумал об этом? Зачем писать, "фуфло"... Ну думает Лео что так можно, может даже прибыль делает, в 10000% ну нормально... Я не буду это точно... :))

Хорошо. Давай, жги. Кто может сделать больше 100% прибыльных сделок? Слабо?

 
LeoV писал (а) >>

Хорошо. Давай, жги. Кто может сделать больше 100% прибыльных сделок? Слабо?

Мне хочется что бы ты понял что 52% это "ты в прогаре" на 99% ... Ты этого понять не хочешь...

 
NProgrammer писал (а) >>

Мне хочется что бы ты понял что 52% это "ты в прогаре" на 99% ... Ты этого понять не хочешь...

Блин..... Ну откуда такие цифры? Сам решил? Тогда понятно.....

 
LeoV писал (а) >>

Блин..... Ну откуда такие цифры? Сам решил? Тогда понятно.....

:)) Я тебя в игнор поставил... извини... :))

Причина обращения: