Великолепный Дядя Мартин Гейл - Тернистый Путь к милионам или к полному падению ! - страница 3

 
George Merts:

Да ведь в том-то и дело, что если "удваивать каждый месяц", то потери будут не несчастные "два начальных депозита".

Я имел ввиду удваивать начальный депозит. И заработанный начальный депозит каждый месяц следует выводить. Т.е. за год прибыль может составлять 10 начальных депозитов. А два, допустим, мы слили.
 
khorosh:
Я имел ввиду удваивать начальный депозит. И заработанный начальный депозит каждый месяц следует выводить. Т.е. за год прибыль может составлять 10 начальных депозитов. А два, допустим, мы слили.

Да много было таких граальщиков. Депозиты будут сливаться гораздо чаще, и после каждого слива - надо будет опять заливать начальный, уменьшая прибыль.

Мартингейл - уж изучен-переизучен, и его суть давно уже известна. Общее математическое ожидание выигрыша ТС он не изменяет. Он лишь уменьшает количество мелких частых проигрышей за счет увеличения больших и редких. Соответственно, единственный способ остаться с мартином в прибыли - это прекратить торговать раньше, чем наступит этот самый большой и редкий проигрыш.  Не "выводить прибыль", а именно перестать торговать. В этом случае - да, некоторый, сравнительно небольшой профит очень даже вероятен.

 
George Merts:

Да много было таких граальщиков. Депозиты будут сливаться гораздо чаще, и после каждого слива - надо будет опять заливать начальный, уменьшая прибыль.

Мартингейл - уж изучен-переизучен, и его суть давно уже известна. Общее математическое ожидание выигрыша ТС он не изменяет. Он лишь уменьшает количество мелких частых проигрышей за счет увеличения больших и редких. Соответственно, единственный способ остаться с мартином в прибыли - это прекратить торговать раньше, чем наступит этот самый большой и редкий проигрыш.  Не "выводить прибыль", а именно перестать торговать. В этом случае - да, некоторый, сравнительно небольшой профит очень даже вероятен.

Вот это я сейчас проверяю на своём новом эксперте. Один начальный депозит уже заработал. Пока да, надеждами питаюсь.) В тестере эксп после годичной оптимизации полугодовой форвард проходит успешно. Посмотрю, что будет дальше.
 
Я своего счастья с Мартингейлом не нашел, хотя изначально казалось, что штука стоящая. 
 
Evgeniy Sergeev:
Я своего счастья с Мартингейлом не нашел, хотя изначально казалось, что штука стоящая. 
Какой срок мартином занимаетесь?
 

В торговле, как на войне – все средства хороши.:) Все это, включая методы дяди Мартина прекрасно работают на истории.

В реальной торговле пользоваться Мартином очень рискованно, особенно в долларом счете. 

Наверно все через этого проходять - вот когда перейду на долларовый счет, то буду меньше рисковать, а пока центовый, мне нужны больше прироста, а если потеряю, то не велика потеря. Не обманиваем ли мы себя?!

Прошай дядя Мартин, с тобой  было весело, но твое время истекло, пришло время для консервативной торговли.   

 
khorosh:
 Один начальный депозит уже заработал. Пока да, надеждами питаюсь.) В тестере эксп после годичной оптимизации полугодовой форвард проходит успешно. Посмотрю, что будет дальше.
Депозит-то какого размера ? Если менее $1000 - то это неинтересно... И означает, что вы не верите Мартину, хотя и защищаете его.
 
Счет должен быть 1000 долларов но в центах, получается 100 000 центов. СЛ и ТП 1 на 2. СЛ 100 пунктов ТП 200 пунктов. После отката 300 - 500 пунтов заходите против. Депо выдержит 15 СЛ. Это 1 500 пунктов. Если появляются сомнения после 8-9 съеденных СЛ, ТП уменьшаем на 100 пунктов. получается 100 на 100. При достижении ТП на 100 пунктов вы выходите без потерь то есть по нулям (рынок 100 п. сходит в вашу сторону). И продолжаете в том же духе добивать рынок пока не отдаст то что вы хотите. Все вы хаите Дядю Мартина, но никого у вас нету 100 % работающей стратегии. Все вы сидите минусе или с маленькой прибылью. Попробуйте этот метод и увидите что он прибильный.  РИСПЕКТ ДЯДЯ МАРТИН Я С ТОБОЙ. А КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС.
 
Есть правило 2-х процентов. Думаю если его применять то риск будет выгодный.
 
Что за правило 2-х процентов просветите
Причина обращения: