Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 352

 
ясно, спасибо
 

День добрый.

Подскажите, как мне в советнике на MQL 5 узнать стоимость одного пункта в валюте депозита ? Т.е. если счет в USD, то 1 пункт при 1 лоте сколько будет стоить долларов, даже если пара - EURJPY ? Таким образом я хочу узнать перед открытием позиции как много валюты депозита (долларов) будет стоить закрытие по стопам ?

 
ArkFatalist:

День добрый.

Подскажите, как мне в советнике на MQL 5 узнать стоимость одного пункта в валюте депозита ? Т.е. если счет в USD, то 1 пункт при 1 лоте сколько будет стоить долларов, даже если пара - EURJPY ? Таким образом я хочу узнать перед открытием позиции как много валюты депозита (долларов) будет стоить закрытие по стопам ?

Тут
 
MigVRN:
Тут
Чудно, все работает ) Большое спасибо.
 
Товарищи программисты, помогите с выкройкой из кода для редактирования файла (CSV), который находится в каталоге другого терминала
 
_new-rena:
Товарищи программисты, помогите с выкройкой из кода для редактирования файла (CSV), который находится в каталоге другого терминала
Непонятно. )
 
tol64:
Непонятно. )
Два терминала. Имеем два разных каталога установки МТ4. Нужно советником одного терминала поправить файлы в папке установки другого терминала. Нужен кусок кода, открывающий такой файл.
 
_new-rena:
Два терминала. Имеем два разных каталога установки МТ4. Нужно советником одного терминала поправить файлы в папке установки другого терминала. Нужен кусок кода, открывающий такой файл.
Тут только WinAPI применять.
 
_new-rena:
Два терминала. Имеем два разных каталога установки. Нужно советником одного терминала поправить файлы в папке установке другого терминала.

Создавать файл в общей папке терминала, к которой есть доступ любой MQL-программы из всех терминалов. 

Состояние клиентского терминала >>>

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Состояние клиентского терминала
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Состояние клиентского терминала
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Состояние клиентского терминала - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
barabashkakvn:
Тут только WinAPI применять.

такое (ниже) не работает, F_Path вбивал в проводник, клацал по энтер, файл открывается... А инфо по WinApi похоже на это?

handle=FileOpen(F_Path,FILE_READ|FILE_WRITE|FILE_CSV);

//и такое тоже пробовал
handle=_lopen (F_Path,2);
Причина обращения: