Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 349

 
fwiq:

спасибо, конечно. Но я спрашивал не про задание параметров, а про то, как самому вызвать ОКНО параметров. Например, при нажатии кнопки своей.

Теоретически нет, но есть но, можно реализовать входные параметры через OBJ_EDIT , и назначить клавишу, таким образом при нажатии кнопки, у вас откроется список параметров Вашего эксперта, которые вы можете изменить .. Причем даже на лету и даже в тестере...
 
Dima_S:
Спасибо Вам за ответ, хотя его не понял.
Дим,зайди ко мне в профиль,там есть моё имя и,даже,фамилия,там вся инф-ция.
 
720105831:
Дим,зайди ко мне в профиль,там есть моё имя и,даже,фамилия,там вся инф-ция.
Зашел. Увидел несколько щук на фото. Вы же не будете утверждать, что число пойманных щук равно числу на никнейме? Или это общий вес в переводе на микрограммы?))
 
Dima_S:
Зашел. Увидел несколько щук на фото. Вы же не будете утверждать, что число пойманных щук равно числу на никнейме? Или это общий вес в переводе на микрограммы?))
В граммах всей пойманной рыбы.
 
Добрый день. Правильно ли я понимаю, что в MQL4 не реализована поддержка функций OnTrade() (событие trade) и OnTradeTransaction()?
 
Tapochun:
Добрый день. Правильно ли я понимаю, что в MQL4 не реализована поддержка функций OnTrade() (событие trade) и OnTradeTransaction()?
Да
 
Marys_fals:
Да
Жаль. Спасибо.
 
Надо признаться что в MQL5 я новичёк..... Как вычесть из текущего элемента массивы, предыдущий....... Тоесть из текущего бара вычесть предыдущий....????
 
nikelodeon:
Надо признаться что в MQL5 я новичёк..... Как вычесть из текущего элемента массивы, предыдущий....... Тоесть из текущего бара вычесть предыдущий....????

Есть массив array[2];

Чтобы вычесть второй элемент из первого нужно написать: array[0] - array[1]. И вычитать вы будете не бары, а какие-то значения, записанные в массив на 0 и 1 барах, соответственно. И это если массив записан как таймсерия.

 
Добрый день. Подскажите как с помощью extern прописать переменную, которая бы в советнике в параметрах показывала выпадающее меню с вариантами?
Причина обращения: