Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 357

 
Здравствуйте. Подскажите, что я не так делаю. Сделал в редакторе простейший советник, откомпилял, а запускают тест и тишина. Открывается график и все. Думал дурак. Скопировал тупо готовый исходники, откомпилял и то- же самое.
 
gray:
Здравствуйте. Подскажите, что я не так делаю. Сделал в редакторе простейший советник, откомпилял, а запускают тест и тишина. Открывается график и все. Думал дурак. Скопировал тупо готовый исходники, откомпилял и то- же самое.
Для начала посмотрите, что советники пишут в журнал.
 
Tapochun:
Для начала посмотрите, что советники пишут в журнал.
Ок, спасибо.
 

Добрый день! Не подскажите, возможно ли, чтобы в советнике по условию использовалось два TakeProfit-a? Допустим если у нас открыто до пяти ордеров, то TakeProfit имел бы одно значение, если больше пяти - то другое. 

Заранее спасибо. 

 
senosoloma:

Добрый день! Не подскажите, возможно ли, чтобы в советнике по условию использовалось два TakeProfit-a? Допустим если у нас открыто до пяти ордеров, то TakeProfit имел бы одно значение, если больше пяти - то другое. 

Заранее спасибо. 

Да возможно.
 

Добрый день.

Написал эксперта, протестировал, а на демке работать не хочет.

Подскажите может есть какая то фишка.

Спасибо! 

 
Vitalii Ananev:
Да возможно.
Огромное спасибо ;)
 
vulf:

Добрый день.

Написал эксперта, протестировал, а на демке работать не хочет.

Подскажите может есть какая то фишка.

Спасибо! 

Прочитайте сообщения в журнале, возможно тем есть сообщения об ошибках, если ошибок нет то проверяйте логику эксперта.
 
vulf:

Добрый день.

Написал эксперта, протестировал, а на демке работать не хочет.

Подскажите может есть какая то фишка.

Спасибо! 

Можете выслать эксперта в личку, если он MQL4 - посмотрю, может что и увижу
 
valeravilks:

Добрый день. У меня такая проблема. Начал изучать MQL и пишу советника. При компиляции и последующем запуске советника у меня открывается график Евро Доллара часовой, хотя  какой график открывать я нигде не указывал. Прописал открытие Евро Доллара на 5 минут. Открывает сначала Евро Доллар на час, а потом на 5 минут. Как убрать мне этот график на час? Вот код советника. Спасибо за совет заранее. 

 

 В тестере, есть настройка тайм-фрейма (см. рисунок)

Файлы:
Set_TF.jpg  69 kb
Причина обращения: