Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1447

 

Здравствуйте,  Vyacheslav Pronenko

В функцию надо просто передать необходимое в параметрах:

void funkc_(double &XX[], double &high[], int rates_total) {
        XX[rates_total-1]=high[rates_total-1];
        // ...

}

int OnCalculate(...) {
        // ...
        funkc_(XX, high, rates_total);
        // ...
}
 
Yuriy Bykov #:

Здравствуйте,  Vyacheslav Pronenko

В функцию надо просто передать необходимое в параметрах:

Всем огромное спасибо за разъяснения )) Получил нужный мне результат.

глобально:

double XX[];

затем функция:

void funkc_(int rates_total, const double &high[])

  {

   XX[rates_total-1]=high[rates_total-1];

  }

затем в On Calculate

funkc_(rates_total,high );

Все заработало ! Еще раз большое спасибо, особенно за разъяснения предачи данных в функцию. Всем Добра !

 
Добрый день, подскажите где-то можно найти информацию на тему: не ☺️
  1. Сколько стоит рассмотрение кода стратегии (подача заявки)
  2. Сколько MetaTrader забирает себе комиссионных в итоге на круг продажи?
Или это закрытая информация?
 

Здравствуйте, Olga MAL

Вероятно, вы искали информацию из этой статьи. Если я правильно понял ваши вопросы, то краткие ответы такие:

  1. Нисколько
  2. 20%
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
  • www.mql5.com
Предложите свои разработки миллионам пользователей MetaTrader по всему миру — опубликуйте их в Маркете. Сервис предлагает готовую инфраструктуру для продаж: доступ к аудитории, механизмы лицензирования, предоставления пробных версий, доставки обновлений и приема платежей. От вас требуется лишь пройти быструю процедуру регистрации и публикации продукта. Начинайте зарабатывать на своих разработках, все технические детали сервис возьмет на себя.
 
Yuriy Bykov #:

Здравствуйте, Olga MAL

Вероятно, вы искали информацию из этой статьи. Если я правильно понял ваши вопросы, то краткие ответы такие:

  1. Нисколько
  2. 20%
спасибо!!!
 

Добрый день!

Я купил эксперта и у меня имеется 5 активаций.

Могу ли я, используя две активации, установить этого эксперта на два компьютера одновременно?

Или же он будет работать только на одном компьютере?

С уважением, Александр

 
klycko #:

Добрый день!

Я купил эксперта и у меня имеется 5 активаций.

Могу ли я, используя две активации, установить этого эксперта на два компьютера одновременно?

Или же он будет работать только на одном компьютере?

С уважением, Александр

Имея 5 активаций, можно установить на 5 компьютеров.

 
Alexey Viktorov #:

Имея 5 активаций, можно установить на 5 компьютеров.

В описании сказано, что на другом компьютере не будет работать (см. приложенный снимок).

Поэтому у меня и возник вопрос о возможности одновременной работы на двух компьютерах (при использовании двух активаций).

Файлы:
r9_5amfck.png  17 kb
 
"Имея 5 активаций, можно установить на 5 компьютеров." Может это последовательно, переходя от одного компьютера к другому при обновлении железа. Но мне важно знать о возможности одновременной работы.
 
klycko #:

В описании сказано, что на другом компьютере не будет работать (см. приложенный снимок).

Поэтому у меня и возник вопрос о возможности одновременной работы на двух компьютерах (при использовании двух активаций).

Эта копия работать на другом компе не будет. НО!!! Если на другом компе подключиться к маркету и скачать ещё одну копию, затратив ещё одну активацию, то будут работать все копии одновременно. Главное эти копии не менять местами, иначе работать не будет ни одна…

В то же время если вы скачали продукт на комп в один терминал, то поставив на этом же компе вторую копию терминала, скачанный советник и во втором терминале будет работать.

Причина обращения: