Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1194

 
Artem Mordvinkin:

История с 2000 года и все работало 2 дня назад (не аргумент - понимаю)

Сто раз читал справку - ну разве не результат: 

2020.03.09 19:19:45.766 symbol EURUSDrfd does not exist

2020.03.09 19:19:45.766 symbol USDJPYrfd does not exist

2020.03.09 19:19:45.766 symbol AUDUSDrfd does not exist

Сделайте цикл по списку символов и распечатайте название каждого в журнал.
 
Vladimir Karputov:

Строка вида

говорит только о том, что имя символа не существует - что-то Вы неправильно делаете. Неправильно задаёте имя символа. Перед выбором символа распечатайте значение символа. Возможно в имени ставите пробел слева или справа - пробела не видно, но символ получается с неправильным именем.

Все верно. О чем косвенно свидетельствует тот факт, что последовательный выбор тестирования символов не выводит данный ответ для тестируемой пары. 

UPD господа, а можно билд откатить?:)

 
Artem Mordvinkin:

Все верно. О чем косвенно свидетельствует тот факт, что последовательный выбор тестирования символов не выводит данный ответ для тестируемой пары. 

Пожалуйста запустите МОЙ пример на сервере MetaQuotes-Demo.

На сегодня это последняя просьба - дальше Вы сами.
 
Vladimir Karputov:

Пожалуйста запустите МОЙ пример на сервере MetaQuotes-Demo.

Нормально все работает на  MQ - мой советник без проблем.

Не в коде дело - поэтому и писал разрабам в посте к билду - зря в новички переместили

Спасибо всем за желание помочь, но глобально проблема не решена.


 
Artem Mordvinkin:

Нормально все работает на  MQ - мой советник без проблем.

Не в коде дело - поэтому и писал разрабам в посте к билду - зря в новички переместили

Спасибо всем за желание помочь, но глобально проблема не решена.


Киньте в личку мне имя сервера - создам демо аккаунт и протестирую.
 
Artyom Trishkin:
Киньте в личку мне имя сервера - создам демо аккаунт и протестирую.

написал

 
Artem Mordvinkin:

написал

Также нужна информация: билд в котором Вы компилируете советника и билд торгового сервера (теперь это можно посмотреть в журнале - строка вида

2020.03.09 20:04:22.798 Network '19332146': authorized on MetaQuotes-Demo through Access Point US 1 (ping: 272.08 ms, build 2361)

)

 
Vladimir Karputov:

Также нужна информация: билд в котором Вы компилируете советника и билд торгового сервера (теперь это можно посмотреть в журнале - строка вида

)

2020.03.09 22:01:16.785 Network '----------': authorized on ------- through RFD Access Server 2 (ping: 6.39 ms, build 2190)

UPD

В разделе терминала "О программе" билд 2361 от 8 марта 2020

 
Artem Mordvinkin:

2020.03.09 22:01:16.785 Network '----------': authorized on ------- through RFD Access Server 2 (ping: 6.39 ms, build 2190)

UPD

В разделе терминала "О программе" билд 2361 от 8 марта 2020

Да уж ... уважают своих клиентов ...

 
кто нибуд помогите я тут новычок как перейти на реалний счет? подскажите немогу разобратся ато уменя толка демо счет показивает
Причина обращения: