Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1158

 
VANDER:

Терминал Открытия в.5 билд 2265

Винда 8.1 х64

Эксперт

UPD: нашел папку с тиками, почистил, после запуска эксперта добавляются тики только текущего инструмента.

Предлагаю пройтись ещё раз к Телепатам: в первый раз они не увидели на каком символе был запуск кода, они не увидели код ошибки...
 
Подсказка: предлагаю осмыслить что означает запуск программы в тестера?

Подсказка: поставьте свой код в OnTick и распечатывайте количество полученных тиков в тестере...
 

Здравствуйте! Не могу правильно обьявить массив в структуре, выдает ошибку '=' - illegal assignment use .  Прошу помощи


struct array
  {
    string symbol;
    ENUM_TIMEFRAMES per[3]={PERIOD_M1,PERIOD_M2,PERIOD_M3};
  };
 
Tango_X:

Здравствуйте! Не могу правильно обьявить массив в структуре, выдает ошибку '=' - illegal assignment use .  Прошу помощи


Попробуйте оставить массив размерностью 3, а вот его инициализации перенести в конструктор.
 
Tango_X:

Здравствуйте! Не могу правильно обьявить массив в структуре, выдает ошибку '=' - illegal assignment use .  Прошу помощи


Попробуйте оставить массив размерностью 3, а вот его инициализации перенести в конструктор.
 
Vladimir Karputov:
Подсказка: предлагаю осмыслить что означает запуск программы в тестера?

Подсказка: поставьте свой код в OnTick и распечатывайте количество полученных тиков в тестере...

Запускаю на любом фьюче, допустим RTS-12.19, код ошибки 4401.

А в тестере он собственно ничего и не получает кроме того символа, на котором был запущен.


 
Что за чудеса? Предыдущий пост по Si исчез, а на его место задвоился мой пост.
 
VANDER:

Запускаю на любом фьюче, допустим RTS-12.19, код ошибки 4401.

А в тестере он собственно ничего и не получает кроме того символа, на котором был запущен.


Какие параметры тестера? В какое время начало тестов? 
 

Настройки вот такие:

Первый тик приходит в D'2019.11.29 23:52:21'. Чтобы это узнать я вставил функцию SymbolInfoTick и проблема решилась вот только она мне нахрен не нужна, но функция CopyTicks отработала без ошибок о_0

void OnInit()
  {
   ArrayResize(Tick,1);
   SymbolInfoTick("SBRF-12.19",Tick[0]);
   if(SymbolSelect("SBRF-12.19",true))
      if((A=CopyTicks("SBRF-12.19",Tick,COPY_TICKS_ALL,0,0))==-1)
         Alert(GetLastError());
      else
         Alert(A);
  }
 
VANDER:

Настройки вот такие:

Первый тик приходит в D'2019.11.29 23:52:21'. Чтобы это узнать я вставил функцию SymbolInfoTick и проблема решилась вот только она мне нахрен не нужна, но функция CopyTicks отработала без ошибок о_0

Вы уверены что биржа работает по запрашиваемому символу ночью? 
Причина обращения: