Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1161

 
Roman:

А разве этот ключ не работает в mql5 ?
Я его всегда ставлю, на автомате уже ))

Справку нужно открывать хоть иногда и смотреть в какой теме пишите. Это тема MQL5. Форум MQL5. Тема расположена в главном разделе MQL5.

 
Vladimir Karputov :

Give an example of broken MQL5 code. There is no problem moving from a warning to a line of code.

Когда вы кодируете, иногда ошибки находятся в разных частях журналов терминала, и вы должны прокручивать все, чтобы найти разные ошибки. В этом случае выглядит легко, потому что я вызвал ошибку в файле, но иногда это кошмар, если ошибки в разных файлах

 
Juan Fernandez:

Когда вы кодируете, иногда ошибки находятся в разных частях журналов терминала, и вы должны прокручивать все, чтобы найти разные ошибки. В этом случае выглядит легко, потому что я вызвал ошибку в файле, но иногда это кошмар, если ошибки в разных файлах

Никаких проблем нет. Всё упорядоченно. Пожалуйста пишите в тему: Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5

Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5
Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5
  • 2012.03.12
  • www.mql5.com
Подскажите пожалуйста, такой показатель тестера в жизни реален? И хороший это или плохой результат за год с депо 3000...
 
Vladimir Karputov:

Справку нужно открывать хоть иногда и смотреть в какой теме пишите. Это тема MQL5. Форум MQL5. Тема расположена в главном разделе MQL5.

Вы лучше бы по существу написали, поддерживает этот свойство mql5 или нет?
В справке нет упоминания о данном свойстве.
И компилятор не каких ошибок не выдаёт, если установлено это свойство.
Всегда его ставил в mql5 думая что задаю строгий режим ))

 
Roman:

Вы лучше бы по существу написали, поддерживает этот свойство mql5 или нет?
В справке нет упоминания о данном свойстве.
И компилятор не каких ошибок не выдаёт, если установлено это свойство.
Всегда его ставил в mql5 думая что задаю строгий режим ))

а убирая, всегда думал что крутой специалист)), я вообще с 3 в 5 версию перепрыгнул и то в курсе)

 
Fast235:

а убирая, всегда думал что крутой специалист)), я вообще с 3 в 5 версию перепрыгнул и то в курсе)

Ну тогда вы как крутой специалист, экстерном с 3-го в 5-ый, )) поясните как установить строгий режим в mql5 ?
Или его там нет в априори?

 
Roman:

Ну тогда вы как крутой специалист, экстерном с 3-го в 5-ый, )) поясните как установить строгий режим в mql5 ?
Или его там нет в априори?

нету, в 5 постоянно ужесточают написание,

еслиб еще сразу убрали однозначные предопределенные переменные по 2 штуки + функция, то мне и многим другим в начале было бы проще

 
fxsaber :

What prevents to fix the code so that there are no warnings?

Все ошибки являются смежными. Теперь вы можете иметь некоторые из них в нижней части журнала, а другие ошибки могут быть в середине или в других местах. Но вы должны искать их между множеством предупреждающих строк. Компиляторы обычно имеют возможность решить, какой тип вывода вы хотите. Если вы хотите видеть только ошибки в журналах, отключите другие сообщения, такие как предупреждения.

Визуальная студия есть это. Это действительно странно?

 
Roman:

Ну тогда вы как крутой специалист, экстерном с 3-го в 5-ый, )) поясните как установить строгий режим в mql5 ?
Или его там нет в априори?

В MQL5 этот режим включен всегда. Априори. По умолчанию. И не отключается.

В MQL4 для включения строгого режима - такого, который по умолчанию в MQL5, используется #property strict.

 
Fast235:

нету, в 5 постоянно ужесточают написание,

Artyom Trishkin:

В MQL5 этот режим включен всегда. Априори. По умолчанию. И не отключается.

Спасибо, теперь понятно.

Причина обращения: