Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 347

 
Спасибо модератору,всё получилось.
 
720105831:
Спасибо модератору,всё получилось.

Можно Вам вопрос задать или может кто-то в курсе? Вот, последнее время наблюдаю появление большого числа цифровых ников. Причем, с разным количеством цифр. Похоже уже на тенденцию.

У Вас ник что-то означает или это случайно так получилось?

 

Добрый вечер.. Хочу установить МТ4 на комп. появляется окошко – "Укажите настройки прокси-сервера"
Сервер: 
Логин: 
Пароль:

Какие данные записывать в окошко? Дело в том, что не устанавливается без заполнения этого окошка..

Смотрел видео по установке, нигде нет такого окошка.. прям не знаю - чего предпринимать.. 

 
Varotok:

Добрый вечер.. Хочу установить МТ4 на комп. появляется окошко – "Укажите настройки прокси-сервера"
Сервер: 
Логин: 
Пароль:

Какие данные записывать в окошко? Дело в том, что не устанавливается без заполнения этого окошка..

Смотрел видео по установке, нигде нет такого окошка.. прям не знаю - чего предпринимать.. 

Логин пароль вам дали при регистрации в дилинговом центре
 
Varotok:

Добрый вечер.. Хочу установить МТ4 на комп. появляется окошко – "Укажите настройки прокси-сервера"
Сервер: 
Логин: 
Пароль:

Какие данные записывать в окошко? Дело в том, что не устанавливается без заполнения этого окошка..

Смотрел видео по установке, нигде нет такого окошка.. прям не знаю - чего предпринимать.. 

dmitriikul:
Логин пароль вам дали при регистрации в дилинговом центре
dmitriikul:
Логин пароль вам дали при регистрации в дилинговом центре
Дали.. номер счёта - логин, пароль. Но в окошке "сервер" требуют указать - ай пи в цифрах, а не название сервера
 
Varotok:
Дали.. номер счёта - логин, пароль. Но в окошке "сервер" требуют указать - ай пи в цифрах, а не название сервера
Что у Вас прописано в Internet Explorer во вкладке "Свойства браузера" -> "Подключения" -> "Настройка параметров локальной сети"? Вставьте картинку скриншота.
 

Добрый день.

mql4

Индикатор в окне показывает до 5 знака после запятой.

При использовании его в советнике через iCustom(Symbol(), PERIOD_M1, "MACD",12, 26, SignalSMA, 0, 0) выводит значение до 4 знака (установлено командой Print).

Как получить 5-ть знаков в сове?
 
Craft:

Добрый день.

mql4

Индикатор в окне показывает до 5 знака после запятой.

При использовании его в советнике через iCustom(Symbol(), PERIOD_M1, "MACD",12, 26, SignalSMA, 0, 0) выводит значение до 4 знака (установлено командой Print).

Как получить 5-ть знаков в сове?
Сова - ночной хищник, а в советнике для вывода с нужной точностью используйте DoubleToString()
 
artmedia70:
Сова - ночной хищник, а в советнике для вывода с нужной точностью используйте DoubleToString()
Два ответа ему мало. Ищите третью тему.
 
AlexeyVik:
Два ответа ему мало. Ищите третью тему.
Не, не буду. А то потом индюки ещё зажаренные потребуются...
Причина обращения: