Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 341

 
торговля советниками отключена
 
jedi108:
из терминала скриншот 

Чудес не бывает. При выключенном терминале не ведётся журнал. Вы же говорите, что последние записи в журнале были получены при выключенном ноутбуке. 

Или Вы не помните, что модифицировали вручную или Ваш ноутбук Вас обманывает и не выключается :) 

 
Может была просто закрыта крышка ноутбука, при этом в параметрах электропитания не указано завершать работу при закрытии крышки.
 

Не знаю, может это у меня только, но терминал работает как-то странно.

Белая линия на месте, двигается какая-то зеленая, профит не меняется, короче хрен поймешь, что происходит.

Это, что так и должно быть что-ли?

 
pusheax:

Не знаю, может это у меня только, но терминал работает как-то странно.

Белая линия на месте, двигается какая-то зеленая, профит не меняется, короче хрен поймешь, что происходит.

Это, что так и должно быть что-ли?

От цвета линий ничего не зависит :). На графике могут быть линии:

  • линия Bid
  • линия Ask
  • линия последней цены.

Кроме этого на самом графике может быть нанесена (и не одна) горизонтальная линия, вертикальная линия, трендовая...

Ещё посмотрите в окно "Обзор рынка" - цены есть напротив всех инструментов?

 
pusheax:

Не знаю, может это у меня только, но терминал работает как-то странно.

Белая линия на месте, двигается какая-то зеленая, профит не меняется, короче хрен поймешь, что происходит.

Это, что так и должно быть что-ли?

Отсюда и дальше... 
 

Извиняюсь за наивность. Я только начинаю вникать в торговлю. Только начинаю осваивать демо счет.

Подскажите пожалуйста, можно ли торговать на реальном счете советником Спартан болт, так как он слишком много ставит позиций, ну и снимает тоже много? Не забанит случайно ДЦ? И что будет если ДЦ это увидит? Не закроет ли мой счет или еще чего сделает? А может можно торговать и ничего не бояться?

 
BTO:

Извиняюсь за наивность. Я только начинаю вникать в торговлю. Только начинаю осваивать демо счет.

Подскажите пожалуйста, можно ли торговать на реальном счете советником Спартан болт, так как он слишком много ставит позиций, ну и снимает тоже много? Не забанит случайно ДЦ? И что будет если ДЦ это увидит? Не закроет ли мой счет или еще чего сделает? А может можно торговать и ничего не бояться?

Торгуй - не бойся. Чем больше сделок - тем больше ДЦ зарабатывает на спреде.
 
BTO:

Извиняюсь за наивность. Я только начинаю вникать в торговлю. Только начинаю осваивать демо счет.

Подскажите пожалуйста, можно ли торговать на реальном счете советником Спартан болт, так как он слишком много ставит позиций, ну и снимает тоже много? Не забанит случайно ДЦ? И что будет если ДЦ это увидит? Не закроет ли мой счет или еще чего сделает? А может можно торговать и ничего не бояться?

Главное что бы небыло флуда сервера, то есть частые запросы на открытие, модификации, закрытие, удаление отложек. Если таких запросов будет десятки в секунду тогда возникнут проблемы. А так же уточните сколько ДЦ позволяет одновременно держать открытых ордеров.
 
Kino:
Главное что бы небыло флуда сервера, то есть частые запросы на открытие, модификации, закрытие, удаление отложек. Если таких запросов будет десятки в секунду тогда возникнут проблемы. А так же уточните сколько ДЦ позволяет одновременно держать открытых ордеров.
Я ставил такой с частыми запросами в секунду , на Альпари - без вопросов , на Гранде попросили убрать, на Форекс4 - тоже без вопросов . только после слива он ещё день не был отключен и счёт заблокировали, потом я обратился в поддержку и разблокировали.
Причина обращения: