Не получается установить МТ4.. помогите

 

Добрый вечер.. Хочу установить МТ4 на комп. появляется окошко – "Укажите настройки прокси-сервера"
Сервер: 
Логин: 
Пароль:

Какие данные записывать в окошко? Дело в том, что не устанавливается без заполнения этого окошка..

Смотрел видео по установке, нигде нет такого окошка.. прям не знаю - чего предпринимать.. 

 
Varotok:

Добрый вечер.. Хочу установить МТ4 на комп. появляется окошко – "Укажите настройки прокси-сервера"
Сервер: 
Логин: 
Пароль:

Какие данные записывать в окошко? Дело в том, что не устанавливается без заполнения этого окошка..

Смотрел видео по установке, нигде нет такого окошка.. прям не знаю - чего предпринимать.. 

Какое у Вас соединение с интернетом? Через прокси? Устанавливаете на домашний ПК или на сторонний VPS?
 
barabashkakvn:
Какое у Вас соединение с интернетом? Через прокси? Устанавливаете на домашний ПК или на сторонний VPS?
Соединение.. оптоволокно Билайн, динамический ай пи.. ну что ещё
 
Varotok:
Соединение.. оптоволокно Билайн, динамический ай пи.. ну что ещё
Отключите антивирус и файервол. Причём полностью выгрузите из памяти, а не временно остановите.
 
barabashkakvn:
Отключите антивирус и файервол. Причём полностью выгрузите из памяти, а не временно остановите.

Стоит Касперский, я пробовал отключал все настройки - временно, а совсем откл. не знаю как, хотя, если все кнопки откл-ешь, наверное это всё.. 

по поводу  брандмауэра, это в браузере?

Хотя, какой браузер, если МТ4 работает автономно.. Значит антивирус.  

 
Насчёт антивируса - нет, не в нём дело. Проблема идёт, наверное от провайдера интернета - Билайн, как вот разобраться - что вписывать в графы этого появившегося окошка, вот бы кто подсказал
 
Varotok:
Насчёт антивируса - нет, не в нём дело. Проблема идёт, наверное от провайдера интернета - Билайн, как вот разобраться - что вписывать в графы этого появившегося окошка, вот бы кто подсказал
Ничего не вписывайте. Можете показать рабочий стол через Skype?
 
barabashkakvn:
Ничего не вписывайте. Можете показать рабочий стол через Skype?

Ситуация такая, сначала попробовал установить МТ4 от Альпари (хотя брокер не Альпари), МТ4 установился(!) но никак не мог установить связь с брокером,

у брокера я создал два счёта, пробовал оба - никак. Тогда решил установить "чистый" МТ4 отсюда и столкнулся с этой проблемой.

На этом компе Скайпа нет( 

Причина обращения: