Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 344

 
всем привет, помогите новичку, загрузил метатрейдер и не могу там найти график рубль/доллар, где его там найти?
 
degorov1:
всем привет, помогите новичку, загрузил метатрейдер и не могу там найти график рубль/доллар, где его там найти?
Окно "Обзор рынка", правый клик и пункт "Символы". Но: не факт, что искомый инструмент будет найден, так как на разных торговых серверах разные наборы инструментов.
 
barabashkakvn:
Окно "Обзор рынка", правый клик и пункт "Символы". Но: не факт, что искомый инструмент будет найден, так как на разных торговых серверах разные наборы инструментов.
спасибо за помощь, не активно. Подскажите где можно торговать рубль/доллар?
 
degorov1:
спасибо за помощь, не активно. Подскажите где можно торговать рубль/доллар?
Можно посмотреть здесь

На ForexStart еще есть пара USDRUBv

 
degorov1:
всем привет, помогите новичку, загрузил метатрейдер и не могу там найти график рубль/доллар, где его там найти?
Пару рубль доллар можно торговать в одном и только одном месте: бирже MOEX и в терминале MetaTrader 5. Все остальное что предлагается - от лукавого.
 
exnes там есть доллар рубль и евро
 

Приветствую всех!

Вопрос нубика. Терминал можно запустить с файлом конфигурации (описано в разделе Сервис -> Настройки однократного запуска эксперта и/или скрипта) 

Можно ли одновременно и скрипт и эксперт запустить?

Хочу проверять скриптом законнектился ли терминал с указанными логином и паролем к серверу брокера.

Кстати может кто подскажет как лучше такую проверку сделать? 

 

Добрый вечер, коллеги!

Подскажите пожалуйста как правильно задать условие:

"в ходе текущей торговой сессии (дня) не было закрыто позиций с отрицательной прибылью ?"

или где про это можно почитать?

заранее спасибо.

 
Serg_Mao:

Добрый вечер, коллеги!

Подскажите пожалуйста как правильно задать условие:

"в ходе текущей торговой сессии (дня) не было закрыто позиций с отрицательной прибылью ?"

или где про это можно почитать?

заранее спасибо.

Перебор исторических сделок, сравниваем даты, по сегодняшней дате и проверяем профит.
 

Вопрос по мета тестер 5 агент менеджеру. 

Вторую неделю на нескольких машинах стал не активен чекбокс "Продавать мощности своих агентов через аккаунт.... и так далее". Билд 1085.

Агенты в статистике тоже не активны с того времени.

Подскажите что делать? 

Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
Причина обращения: