Есть не плохая система, нужен программист для написания кода.

 
Обращение к администраторам и программистам MQ4, я тестирую торговую систему уже 4 месяца результаты разные, но есть и прибыль. Конкретно в цифрах пока не говорю, только е-mail или аська. Так вот, у меня есть готовый алгоритм нужно её перенести в программный код. За раннее спасибо.
 

можно сделать за соответствующую плату. Раз это грааль, то затраты будут быстро компенсированы.

 
Это не грааль, это система, которая мне нравится, с которой я работаю.
 
Ну и ладно, удачи всем на рынке.
 
grayll писал (а):
Обращение к администраторам и программистам MQ4, я тестирую торговую систему уже 4 месяца результаты разные, но есть и прибыль. Конкретно в цифрах пока не говорю, только е-mail или аська. Так вот, у меня есть готовый алгоритм нужно её перенести в программный код. За раннее спасибо.
Прибыльность системы оценивали? Смысл автоматизировать есть?
Я мог бы попытаться чуть позже (сейчас пытаюсь свой советник довести), но нужны хотя бы первоначальные сведения:
1. частота открытия позиций;
2. количество одновременно открытых ордеров;
3. тип открываемых позиций (Buy, Sell, Stop ордера, Limit ордера);
4. дополнительные сервисные функции (e-mail, индикаторы, дополнительная информация).
Если не хотите сюда писать, пишите мне мылом rebus@dialup.etr.ru
 
Система проста и идея не нова. Пока только статистика: Счет на 2000$ Работа по одной паре. За 4 месяца открыто 11 позиций по 0.1 лота. Общая прибыльность +1249$ , из них 2 -123$. Открытых ордеров не больше 3-х, все buy stop или sell stop.
 
2 grayll:
Уточните, Вас интересует бесплатный перевод Вашего алгоритма в эксперт или Вы готовы оплатить работу по прогаммированию Вашей ТС?
 
grayll писал (а):
Система проста и идея не нова. Пока только статистика: Счет на 2000$ Работа по одной паре. За 4 месяца открыто 11 позиций по 0.1 лота. Общая прибыльность +1249$ , из них 2 -123$. Открытых ордеров не больше 3-х, все buy stop или sell stop.

Я понимаю, что вам не хочется платить деньги, так как вы может и не уверенны, что это стоит того, или быть может у вас финансовые трудности как говориться дело житейское. Денег много не бывает. Но у меня для вас есть хорошая новость, Наш проект на данный момент создает несколько разделов, о тематике которых я вам готов рассказать, если мы договоримся.

Скажем так, мои условия:

Вы пишите на support@mqlhelper.com письмо с темой Сотрудничество

В письме обязательно укажите свою контактную информацию, И.Ф. О. опишите свою ТС, или если на первоначальном этапе вы боитесь это делать то просто пришлите нам отчет(с пояснениями) по вашей демо торговле который можно проверить…

Если это действительно так интересно, мы готовы сделать Вам этот советник бесплатно, но с условием что вы будите участником одного из проектов, о котором я вам расскажу позже. Думаю, этот проект вас заинтересует.

 
grayll писал (а):
Обращение к администраторам и программистам MQ4, я тестирую торговую систему уже 4 месяца результаты разные, но есть и прибыль. Конкретно в цифрах пока не говорю, только е-mail или аська. Так вот, у меня есть готовый алгоритм нужно её перенести в программный код. За раннее спасибо.
Пиши на мыло forexes@mail.ru - напишу советника
 
grayll писал (а):
Обращение к администраторам и программистам MQ4, я тестирую торговую систему уже 4 месяца результаты разные, но есть и прибыль. Конкретно в цифрах пока не говорю, только е-mail или аська. Так вот, у меня есть готовый алгоритм нужно её перенести в программный код. За раннее спасибо.

я готов запрограммировать, если алгоритм интересный (если основа - графический анализ, а не индикаторы)
если это так, то пиши на аську 317868500
 
grayll писал (а):
Обращение к администраторам и программистам MQ4, я тестирую торговую систему уже 4 месяца результаты разные, но есть и прибыль. Конкретно в цифрах пока не говорю, только е-mail или аська. Так вот, у меня есть готовый алгоритм нужно её перенести в программный код. За раннее спасибо.

Готов помочь. ICQ: 91893172
Причина обращения: