Напишу бесплатно mql4 советник - страница 12

 

Приветствую всех на ветке!  Кто поможет доделать индикатор MAShift Oscillator? Писался на заказ уже давно. Проблема в том, что на экране нет сигнальной линии.  Возможно небольшое вознаграждение за работу.

 
LRA:

Давайте посмотрю - любимое занятия править индикаторы.

Что-нибудь можете озвучить в отношении

regfiles:

Страница 10, пост:#100 индикатор BackToFuture там есть текст и ещё картинка вот такая:


получается сами вызвались и что-то на этом пока всё.....
 
regfiles:

Что-нибудь можете озвучить в отношении

получается сами вызвались и что-то на этом пока всё.....

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а есть у вас такой вот простецкий скрипт.
Задача скрипта простая: выставлять отложенные ордера когда их сносит по Стопу.
Пример:
Я в терминале по своей стратегии сам выставляю отложенные ордера. Они у меня все на отбой, т.е. (by limit и sell limit), когда например цена открыла отложку и достигла SL, то тут же робот выставляет по этим же параметрам цену открытия, SL и TP, (тем же лотом), но уже будет всегда (by stop и sell stop). Если я ордера удаляю с пары, то робот просто ждет, пока я не выставлю новые...

 
Djon Rodjers:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а есть у вас такой вот простецкий скрипт.
Задача скрипта простая: выставлять отложенные ордера когда их сносит по Стопу.
Пример:
Я в терминале по своей стратегии сам выставляю отложенные ордера. Они у меня все на отбой, т.е. (by limit и sell limit), когда например цена открыла отложку и достигла SL, то тут же робот выставляет по этим же параметрам цену открытия, SL и TP, (тем же лотом), но уже будет всегда (by stop и sell stop). Если я ордера удаляю с пары, то робот просто ждет, пока я не выставлю новые...

Обратитесь к LRA https://www.mql5.com/ru/users/lra 

он всем помогает!!!

LRA
LRA
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
regfiles:   Обратитесь к LRA     он всем помогает!!!

только в обмен на толковую идею

 
Маркет: Вы сделали новую активацию продукта Extremum Scalper, осталось активаций: 3 из 5. (Смотрите Правила, пункт IV.10 и IV.11)
 
Evgenii Khokhlov:

...
Задача скрипта простая: выставлять отложенные ордера когда их сносит по Стопу.
...

Отложенный ордер не может быть снесён по стопу. По стопу может закрыться только позиция. А отложенный ордер может быть только удалён.
 
MQL4: automated forex trading, strategy tester and custom indicators with MetaTrader
MQL4: automated forex trading, strategy tester and custom indicators with MetaTrader
  • www.mql4.com
MQL4: automated forex trading, strategy tester and custom indicators with MetaTrader
Файлы:
EA_awesome.mq4  31 kb
 

Привет! А индикатор можешь написать? 

Нужно чтобы на одном графике выводились все пары которые есть в обзоре рынка. И пара подсвечивалась когда появляется сигнал.

Сигнал появляется на каждом баре когда на указанных ТФ MACD больше нуля, или меньше нуля. ТФ может быть несколько. У меня есть наработка разработанного индикатора но не получается сделать его идеальным,чет тупик какой-то. Поможешь?

 
Andrey Luxe:

Для того чтобы набраться опыта в данной сфере, напишу 25 советников бесплатно под ваши интересные идеи и стратегии

Осталось 19 советников 


Здравствуйте.

Нужен советник, который бы строил четыре линии по пяти щелчкам мыши на графике. Т.е. я мышью щелкаю последовательно по пяти точкам и получаем

четыре линии.

Причина обращения: