Спрашивайте! - страница 91

 

Путц, что значит "вроде бы работает"? Если это работает или нет. Если это работает для первого ордера, то вы должны основывать свой второй ордер на этом (использовать OrderOpenPrice() в качестве основы для второго ордера вместо Currentlow, как в первом случае).

 
khari123:
Может ли кто-нибудь помочь мне со скриптом или ea, который заставляет только 1 сделку в день? Спасибо.

Используйте дневной график, поставьте:

#property ...

static bool ITradedOnThisBar;

//+---------------------------+

//| функция инициализации эксперта |

//+---------------------------+

затем в условиях открытия и закрытия добавьте:

ITradedOnThisBar!=Bars

и после OrderSend():

ITradedOnThisBar=Bars;

 

HI!

Как сделать советника на основе стоп&реверса позиции?????

Stop&reverse -> order_buy = order_closesell и orderseel=order_closebuy

Спасибо за помощь!

 
metastock:
ПРИВЕТ!

Как сделать советник на основе стоп&реверса позиции?????

Стоп и реверс -> order_buy = order_closesell и orderseel = order_closebuy.

Спасибо за помощь!

Попробуйте этот скрипт... experts\scripts

Файлы:
 

Шаг 1 и 2 работают

Привет, Сендра,

Я просто хотел сказать спасибо и сообщить вам, что шаги 1 и 2 теперь работают правильно. Теперь я работаю над шагами 3 и +++. Это становится отличным упражнением в обучении.

Шаг 3 - это попытка выяснить, какой индикатор лучше всего использовать для поиска долгосрочного тренда. Пока что я рассматриваю Daily, поскольку он лучше всего подходит для моей системы.

Единственное, что я хочу попробовать, это найти способ подтвердить изменение тренда, так как кажется, что много раз, когда большинство индикаторов показывают изменение потока, он разворачивается в этот момент и оказывается не более чем откат. Я думаю, что хотел бы подтвердить тренд, когда цена проходит максимум или минимум предыдущего бара на х количество пунктов. Я уверен, что кто-то уже кодировал это, но мне пока не удалось это найти. Если у кого-то есть какие-либо предложения, буду признателен.

С уважением,

Putz

 

Здравствуйте,

Я создал свой первый индикатор и очень доволен им. У меня есть 2 карты (часовая и дневная) для торговли только по основному тренду.

На часовом графике он работает отлично, но если я понижаю ТФ, сигналы меняются. Может ли кто-нибудь подсказать мне, как сделать так, чтобы сигнал появлялся на закрытии часовой свечи даже на графике с меньшим ТФ? Возможно ли это?

 
MFM:
Привет,

Я создал свой первый индикатор и очень доволен им. Что у меня получилось - это 2 карты (часовая и дневная) для торговли только по основному тренду.

На часовом графике он работает отлично, но если я понижаю ТФ, сигналы меняются. Может ли кто-нибудь подсказать мне, как сделать так, чтобы сигнал появлялся на закрытии часовой свечи даже на графике с более низким ТФ? Возможно ли это?

Как обычно, вы можете обнаружить только открытие бара, т.е. что это первый тик на новом баре, а затем вы можете использовать предикат, подобный следующему:

bool atHourBarOpen()

{

if ( TimeCurrent() != Time[0] )

return( false ); // Not the first tick of the bar

return( TimeHour( Time[1] ) != TimeHour( Time[0] ) );

}
 
ralph.ronnquist:
Как обычно, можно определить только открытие бара, т.е. что это первый тик на новом баре, а затем использовать предикат типа следующего:
bool atHourBarOpen()

{

if ( TimeCurrent() != Time[0] )

return( false ); // Not the first tick of the bar

return( TimeHour( Time[1] ) != TimeHour( Time[0] ) );

}

спасибо за помощь, но я не могу разобраться в проблеме. Я прилагаю индикатор, если бы вы могли взглянуть на него, я был бы вам очень признателен. Можно ли сделать так, чтобы сигнал приходил на закрытие ТФ, указанного в First_Map, а не жестко привязывался к 1 часу? Таким образом, если я изменю ТФ в первой карте, то сигнал будет работать на этой.

Файлы:
 

Путц

Здравствуйте, Путц,

Попробуйте использовать GlobalVariable и iHigh()/iLow().

Может быть так:

//---- входные параметры

string ChangeTrendBar;

int start()

double H1=iHigh(NULL,0,1);

double H0=iHigh(NULL,0,0);

...

if(xnow>ynow && xprevious<yprevious) // сигнал о смене тренда

{

GlobalVariableSet("BarTrendChange",Time[0]);

}

if(GlobalVariableGet("BarTrendChange")==Time[1])

{

if(H1<H0 && H0-H1=n-pip)

...

Надеюсь, это работает.

 

Как поставить день экспирации на индикатор

Уважаемые все трейдеры,

Я хочу знать, как поместить дату истечения в индикатор или советник, чтобы у него были дни истечения, как на картинке ниже. Какой строковый код нужно добавить в .mtq?

Заранее спасибо.

Файлы:
Причина обращения: