Напишу советник бесплатно - страница 68

 
Alexander:

см ПМ.


Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а есть у вас такой вот простецкий скрипт.
Задача скрипта простая: выставлять отложенные ордера когда их сносит по Стопу.
Пример:
Я в терминале по своей стратегии сам выставляю отложенные ордера. Они у меня все на отбой, т.е. (by limit и sell limit), когда например цена открыла отложку и достигла SL, то тут же робот выставляет по этим же параметрам цену открытия, SL и TP, (тем же лотом), но уже будет всегда (by stop и sell stop). Если я ордера удаляю с пары, то робот просто ждет, пока я не выставлю новые...

 
Djon Rodjers:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а есть у вас такой вот простецкий скрипт.
Задача скрипта простая: выставлять отложенные ордера когда их сносит по Стопу.
Пример:
Я в терминале по своей стратегии сам выставляю отложенные ордера. Они у меня все на отбой, т.е. (by limit и sell limit), когда например цена открыла отложку и достигла SL, то тут же робот выставляет по этим же параметрам цену открытия, SL и TP, (тем же лотом), но уже будет всегда (by stop и sell stop). Если я ордера удаляю с пары, то робот просто ждет, пока я не выставлю новые...

В вашем варианте можно делать проще. SL и TP не использовать, а by stop и sell stop ставить удвоенным лотом. 
 

Доброго времени суток всем!

Искал, но не нашел. Возможно, проглядел. Много хороших советников, работающих с безубытком, но... в них во всех (во всяком случае, что видел) нет включения BE по условию, которое достаточно критично (как мне кажется) при работе с советниками, основанными на мартингейле. Это включение BE после открытия N ордеров («колен»), либо после просадки в N%. Первое мне видится в реализации проще, чем второе, особенно при работе советника с несколькими инструментами на одном счете, где посчитать просадку отдельно по каждому инструменту, мне кажется, не очень простая задача.

В общем, если кто-то знает такой советник,  ткните носом, пожалуйста )

Если нет, то было бы не плохо, что то такое соорудить. Напишу небольшое ТЗ, если у кого-то возникнет желание помочь далекому от программирования человеку )

С наилучшими пожеланиями,

OleRoge

 
Просьба написать простой трал по индикатору WATR.Спасибо
Файлы:
WATR.mq4  6 kb
 

Здравствуйте, помогите пожалуйста с советником.

Файлы:
123.txt  2 kb
PriceAlert1.mq4  10 kb
lxx7a7.png  171 kb
 
Я так смотрю , что программистами тут и не пахнет . Видимо все ушли на платную основу !!!
 
vannoo:
Я так смотрю , что программистами тут и не пахнет . Видимо все ушли на платную основу !!!

Кто писал за спасибо, вымерли (померли с голоду).

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно вписать в Meta Editor нужное мне цифровое значение цвета RGB для линии индикатора вместо шаблонных названий Web-цветов? Например 128,217,186 вместо, скажем MistyRose. Заранее благодарю.

 
box1158:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно вписать в Meta Editor нужное мне цифровое значение цвета RGB для линии индикатора вместо шаблонных названий Web-цветов? Например 128,217,186 вместо, скажем MistyRose. Заранее благодарю.

C'128,217,186'
 
Aleksey Radzisheuski:

Здравствуйте кодеры ! Боги Нулей и Едениц xD

Нужен простой сов. 

1. Профит 
2. Стоп = 
3. Мульти Валютность. БУдут только 2 пары. GBP JPY и GBP USD
4. Кол-во одновременно выставляемых ордеров для GBP JPY = ( т.е сов по одному сигналу выставит например 3 одинаковых сделок . 3 сделки по 1 ому лоту ( в сумме 3 лота )
4. Кол-во одновременно выставляемых ордеров для GBP USD
5. Лот = 


Торговая система. 

С момента как я разрешаю работу советнику. Он сразу же начинает работать согласно лотам профитам и стопам. Выставляется сделки сразу же на БАЙ ( или СЕЛЛ ). Как только Бай закрылась в убыток. Выставляется на селл. И т.д. Т,е по сути. Сов будет переворачивать наши позиции то в верх , то в низ.

Здесь нет нулей и единиц =)

Торгуйте USDJPY, и не будете платить двойной спред

Причина обращения: