Вопрос - страница 4

 
Nshan Teknedzhyan:
Здравствуйте, я хотел бы уточнит вот какой вопрос, я купил в маркете за 1200 у.е. торгового советника советник не работает я пишу автору советника в чем причина что советник не работает он пишет когда он этот советник сделал у брокеров ликвидности другие были а сейчас другое, я ему пишу у вас ест другого тип советника который ход боле мене работает  за 1600 у.е. давайте я доплачу поменяйте мне советника от этого вы не чего не теряете а я теряю 1200 не считая то что потерял на депозите, он мне отвечает, мне не жалко советника менять только маркет этого не разрешает, говарит я в маркет с этой просьбой обратился но пока ответа нет. Можете подсказать можно будет этот вопрос порешать или это все пустая трата времени. Спасибо.  
Автор всегда может изменить цену на свои продукты в маркете. Договариваетесь с автором по скайпу или ещё как угодно, что готовы доплатить до стоимости другого советника 400у.е. , он снижает цену с 1600 до 400, вы покупаете и он опять возвращает цену на 1600. Было бы желание и всё возможно решить.
 
Nshan Teknedzhyan:
Здравствуйте, я хотел бы уточнит вот какой вопрос, я купил в маркете за 1200 у.е. торгового советника советник не работает я пишу автору советника в чем причина что советник не работает он пишет когда он этот советник сделал у брокеров ликвидности другие были а сейчас другое, я ему пишу у вас ест другого тип советника который ход боле мене работает  за 1600 у.е. давайте я доплачу поменяйте мне советника от этого вы не чего не теряете а я теряю 1200 не считая то что потерял на депозите, он мне отвечает, мне не жалко советника менять только маркет этого не разрешает, говарит я в маркет с этой просьбой обратился но пока ответа нет. Можете подсказать можно будет этот вопрос порешать или это все пустая трата времени. Спасибо.  
не думаю, что стоит покупать у него еще один советник. Это классическое дожимание недовольного клиента. Он обманул вас один раз, обманет и второй, только получит на 400$ больше.
 
Nshan Teknedzhyan:
Здравствуйте, я хотел бы уточнит вот какой вопрос, я купил в маркете за 1200 у.е. торгового советника советник не работает я пишу автору советника в чем причина что советник не работает он пишет когда он этот советник сделал у брокеров ликвидности другие были а сейчас другое, я ему пишу у вас ест другого тип советника который ход боле мене работает  за 1600 у.е. давайте я доплачу поменяйте мне советника от этого вы не чего не теряете а я теряю 1200 не считая то что потерял на депозите, он мне отвечает, мне не жалко советника менять только маркет этого не разрешает, говарит я в маркет с этой просьбой обратился но пока ответа нет. Можете подсказать можно будет этот вопрос порешать или это все пустая трата времени. Спасибо.  

порешать можно- давайте сюда в тему ссыль на сова и прода

 и  в сервисдеск жалобу- чтоб проду заблочили выплаты

 задолбали уже эти местныпродавцы воздушных граалей 

 

*** 

Все люди уже привыкли к тому, что сами создают искусственные преграды, и проявляют большие усилия, чтобы преодолеть их. 

Я неоднократно предлагал выходы, для предотвращения махинации и мошенничества в маркете, особенно при продажах советников и роботов.

И  предлагаю вот это: 

  1. На ресурсе создать  новый раздел "Роботы", так как "Сигналы".
  2. Каждый продавец робота открывает реальный счет у своего брокера, пополняет его, и передает номер счета и пароль в раздел "Роботы".
  3. На этом разделе сопровождающий этого раздела меняет пароль, чтобы владелец не имел доступа к счету, и запускает на VPS сервере робот.
  4. Все результаты, графики и рейтинг будет доступно всем, так как делается в Сигналах.
Это даст возможность покупателю увидеть работу эксперта на реале, и подобрать оттуда.

И каждый неграмотный . . . . , не станет обвинять вас в мошенничестве !

 

P.S.  Я готов дополнительно заплатить, чтобы попасть на такой раздел.

 
Petros Shatakhtsyan:

*** 


И  предлагаю вот это: 

  1. На ресурсе создать  новый раздел "Роботы", так как "Сигналы".
  2. Каждый продавец робота открывает реальный счет у своего брокера, пополняет его, и передает номер счета и пароль в раздел "Роботы".
  3. На этом разделе сопровождающий этого раздела меняет пароль, чтобы владелец не имел доступа к счету, и запускает на VPS сервере робот.
  4. Все результаты, графики и рейтинг будет доступно всем, так как делается в Сигналах.
Это даст возможность покупателю увидеть работу эксперта на реале, и подобрать оттуда.
И каждый неграмотный . . . . , не станет обвинять вас в мошенничестве !

 

P.S.  Я готов дополнительно заплатить, чтобы попасть на такой раздел.

1 и "звезду реальности" в маркете давать таким роботам

 как знак качества- проверено электроникой...

2  можно наверное инвестдоступ давать- по нему должно быть  видно работает ли счас сова

3 в разделе таком будет  пара челов всего- у которых совы действительно чтото зарабатывают...

 остальные нахлебники пойдут  на заводы, сортиры програмить

ибо каждый неграмотный .... знает что тут 96% програмеров  мошенники,создающие  мыльные граали на тестерах 

 

*** 

Вот и нынешние правила  Маркета, позволяет каждому обвинить другим в мошенничестве. И никто не разбирается кто прав, а кто нет.

И поэтому предлагаю в маркете создать раздел арбитража, который будет состоять из профессиональных трейдеров и программистов, поскольку как показывает практика, Сервисдеск не справляется с этим.

Это заставит всем не обвинять друг-друга в мошенничестве, а обращаться в арбитраж.

И мне приходится снова предлагать это: 

  1. На ресурсе создать  новый раздел "Роботы", так как "Сигналы".
  2. Каждый продавец робота открывает реальный счет у своего брокера, пополняет его, и передает номер счета и пароль в раздел "Роботы".
  3. На этом разделе сопровождающий этого раздела меняет пароль, чтобы владелец не имел доступа к счету, и запускает на VPS сервере робот. Он будет работать без вмешательства.
  4. Все результаты, графики и рейтинг будет доступно всем, так как делается в Сигналах.

Ведь создание и техническая реализация этого не требует особых затрат, поскольку можно использовать возможности раздела "Сигналы".

Думаю, что не трудно в разделе "Роботы" получить виртуальную копию той части информации из базы Сигналы, которые будут участвовать в разделе "Роботы".

 

Все это повысит доверию и даст возможность продавать довольно дорогостоящих продуктов, и будет привлекать состоятельных покупателей из разных компаний.

 

***

. . . и полная тишина.

 Интересно, почему все молчат, как рыбы ? 

 
Petros Shatakhtsyan:

***

. . . и полная тишина.

 Интересно, почему все молчат, как рыбы ? 

Потому что покупатели ждут от продавцов машинок, которые печатают деньги (Граали). Продавцы, в свою очередь, вряд ли имеют в своем арсенале таковые. Даже если бы и имели, то не стали бы продавать такое. В итоге все советники, которые выставляются на продажу, это просто торговые помощники, а не самостоятельные системы ведения торговли. Продавцы, даже если и осознают это (а осознают это 90% продавцов, остальные самообманываются), стыдливо умалчивают сей факт. Иначе не видать им продаж, как своих ушей.

Вывод: если бы действовало правило, что в маркете можно размещать только прибыльные стратегии проверенные временем, то маркет был бы абсолютно пустым. 

 
Игорь Герасько:

Потому что покупатели ждут от продавцов машинок, которые печатают деньги (Граали). Продавцы, в свою очередь, вряд ли имеют в своем арсенале таковые. Даже если бы и имели, то не стали бы продавать такое. В итоге все советники, которые выставляются на продажу, это просто торговые помощники, а не самостоятельные системы ведения торговли. Продавцы, даже если и осознают это (а осознают это 90% продавцов, остальные самообманываются), стыдливо умалчивают сей факт. Иначе не видать им продаж, как своих ушей.

Вывод: если бы действовало правило, что в маркете можно размещать только прибыльные стратегии проверенные временем, то маркет был бы абсолютно пустым. 

 

Абсолютным ничего не бывает.

 Разве никто не хочет в маркете продавать роботы стоящие $30K, $50K и выше.

Если у вас есть прибыльный робот, но  нет достаточных средств для торговли, то тогда поймете почему можно продавать таких роботов.

Я не предлагаю убрать маркет, он остается как есть. 

 
Игорь Герасько:

Продавцы, в свою очередь, вряд ли имеют в своем арсенале таковые. Даже если бы и имели, то не стали бы продавать такое. 

Это распространенное мнение. Но, как сказал Петрос, чтобы делать деньги этим роботом прямо сейчас нужны деньги, а где их взять? Ответ - "покажите прибыльную торговлю в течении года и у вас не будет отбоя от инвесторов" принимается, но как показывает сервис "Сигналы" спроса на торговлю с годичной историей тоже не так много.
Причина обращения: