Вопрос - страница 5

 
Petros Shatakhtsyan:

 

 Разве никто не хочет в маркете продавать роботы стоящие $30K, $50K и выше.

Если у вас есть прибыльный робот, но  нет достаточных средств для торговли, то тогда 

тогда открываете PAMM (в компании где крутятся в подобных сервисах миллионы $)....

тогда открываете в системе копирования сигналов .....  

Продажа реально зарабатывающего алгоритма оправдана только в экстренных случаях, остальное банальное мошейничество и впаривание под вывеской уважаемой компании.

ИМХО личное мнение.     

 
Igor Volodin:
Это распространенное мнение. Но, как сказал Петрос, чтобы делать деньги этим роботом прямо сейчас нужны деньги, а где их взять? Ответ - "покажите прибыльную торговлю в течении года и у вас не будет отбоя от инвесторов" принимается, но как показывает сервис "Сигналы" спроса на торговлю с годичной историей тоже не так много.

 Все дело и в том, что я за 9 месяцев очень глубоко изучил то, что происходит и в Сигналах и в Маркете.  

И результат такой:   Никакой продавец эксперта, ни с какими способами не сможет доказать, что у него прибыльный продукт.

Если всем кажется, что показывая 1-2-3 годичные результаты, сможет с этим что-то доказать, то это чистая теория, которая повторяют  99% людей.  Но на практике это не проходит. Никто не верит, что он торгует именно с этим экспертом.

 Разработчик продукта не сможет он сам  доказать, что у него прибыльный продукт.   Это должна сделать 3-я сторона, и так, чтобы разработчик не имел доступа к своим продуктам.

 
Petros Shatakhtsyan:

  Разработчик продукта не сможет он сам  доказать, что у него прибыльный продукт.   Это должна сделать 3-я сторона, и так, чтобы разработчик не имел доступа к своим продуктам.

Проблема в том, что доказать прибыльность стратегии невозможно, т. к. речь идет о будущем. Таким образом, приходим к тому, что разработчик должен гарантировать (отвечать "рублем"), что его стратегия принесет прибыль в будущем. Естественно, если вопрос ставить именно так, то желающих продавать эксперты будет немного. Но вопрос подобным образом не ставится. В итоге поле для мошенничества огромное.

 

Igor Volodin:
Это распространенное мнение. Но, как сказал Петрос, чтобы делать деньги этим роботом прямо сейчас нужны деньги, а где их взять?

В свою очередь, замечу, что это распространенная отговорка )))

Если разработчик уверен в своем детище в плане заработка, то это не является проблемой. Большой стартовый капитал и не требуется. Вполне подъемные деньги для большинства жителей бывшего СССР. Выходов уйма: 

1. Одолжить у родственников/соседей/друзей.

2. Взять кредит.

3. Заработать небольшой стартовый капитал на "реальной" работы или же попросту выиграть один из многочисленных конкурсов, которые проводят брокеры.

Так, имея стартовых всего $1000 и стратегию, которая "на автомате" приносит "хотя бы" 10% месяц при рекапитализации через 2 года получаем $10 000. Соответственно, через 4 года - $100 000. 

Вариант же "мне сейчас деньги нужны" - это как раз из оперы о мошенничестве. Потрудись, заработай, выжди небольшое время, а потом уже жируй.

 
Игорь Герасько:

В свою очередь, замечу, что это распространенная отговорка )))

Если разработчик уверен в своем детище в плане заработка, то это не является проблемой. Большой стартовый капитал и не требуется. Вполне подъемные деньги для большинства жителей бывшего СССР. Выходов уйма: 

1. Одолжить у родственников/соседей/друзей.

2. Взять кредит.

3. Заработать небольшой стартовый капитал на "реальной" работы или же попросту выиграть один из многочисленных конкурсов, которые проводят брокеры.

Так, имея стартовых всего $1000 и стратегию, которая "на автомате" приносит "хотя бы" 10% месяц при рекапитализации через 2 года получаем $10 000. Соответственно, через 4 года - $100 000. 

Вариант же "мне сейчас деньги нужны" - это как раз из оперы о мошенничестве. Потрудись, заработай, выжди небольшое время, а потом уже жируй.

Совершенно верно. Никогда бы не смог найти причины для продажи своего робота. Если он плохой, то продажа его - это мошенничество. Если хороший, то такая корова нужна самому.)
 
Игорь Герасько:

В свою очередь, замечу, что это распространенная отговорка )))

Если разработчик уверен в своем детище в плане заработка, то это не является проблемой. Большой стартовый капитал и не требуется. Вполне подъемные деньги для большинства жителей бывшего СССР. Выходов уйма: 

1. Одолжить у родственников/соседей/друзей.

2. Взять кредит.

3. Заработать небольшой стартовый капитал на "реальной" работы или же попросту выиграть один из многочисленных конкурсов, которые проводят брокеры.

Так, имея стартовых всего $1000 и стратегию, которая "на автомате" приносит "хотя бы" 10% месяц при рекапитализации через 2 года получаем $10 000. Соответственно, через 4 года - $100 000. 

Вариант же "мне сейчас деньги нужны" - это как раз из оперы о мошенничестве. Потрудись, заработай, выжди небольшое время, а потом уже жируй.

 Вот и я об этом говорил. Если у вас появится прибыльный робот и начнете торговать,  только тогда поймете, что ваша идея на реале не работает, и только теоретически это так.

Никто пусть себя не считает  железным.

Все люди одинакового характера, и никто не сможет ждать 2 года чтобы $1000 превратить 10К.  Думать и размышлять об этом очень легко, а реализовать очень трудно, даже если у вас самый хороший робот.

Стартовая сумма должна быть гораздо больше. 

 
Petros Shatakhtsyan:

Все люди одинакового характера, и никто не сможет ждать 2 года чтобы $1000 превратить 10К.

Так вот же - "жадность фраера сгубила". Раз человек не в силах подождать два года, то грош ему цена. Тем же, кому нужно все и сейчас, жизнь постоянно и убедительно доказывает, что так не делается. Думаю, многие помнят образ Людочки, сыгранный Муравьевой в фильме "Москва слезам не верит". Это не аллегория и не притягивание за уши, а правда жизни. "Везунчиков" в жизни не так уж и много, просто многие хотят быть ими. Кстати, я не хочу быть "везунчиком", ибо знаю, чего это в итоге стоит.

 Думать и размышлять об этом очень легко, а реализовать очень трудно, даже если у вас самый хороший робот. 

Стартовая сумма должна быть гораздо больше. 

Диалектика жизни говорит о обратном.
 
Если бы советник действительно был таким сказочно волшебным, было бы не проблема подождать и три года.
 
К сказочно-волшебному советнику, нужен сказочно-волшебный брокер, который будет терпеть геометрическую прогрессию.
 
Игорь Герасько:

1. Одолжить у родственников/соседей/друзей.

2. Взять кредит.

3. Заработать небольшой стартовый капитал на "реальной" работы или же попросту выиграть один из многочисленных конкурсов, которые проводят брокеры.


Сервис "сигналы" доказывает, что прибыльные советники есть. Но фактор риска остается всегда, поэтому первые 2 варианта которые вы привели, не варианты, по причине того, что это по сути даже не последние деньги (которые также нельзя вкладывать в рисковый бизнес), а деньги которых нет.
Заработать - правильный вариант, но чем зарабатывает трейдер? Он торгует. Предлагаете ему пойти на завод? Выиграть у брокера своим советником - миф, там запредельные риски и лотерея.

Если можно продажей советника получить законно стартовые несколько миллионов, зачем отказываться от этого? Те кто покупают советника в любом случае также отдают не последние деньги и идут на допустимый риск.
Причина обращения: