Для кого предназначен раздел «Маркет»

 

Как только мой первый продукт появился в маркете, я начал тестировать те эксперты, которые стояли возле моего робота.

Я не менял никаких параметров, и использовал стандартный режим тестирования. Вот ниже, результат одного дешевого эксперта, стоимостью меньше 100$. Результат, сами видите. И это не единственный И поэтому покупатели не доверяют.

Вот возникает вопрос: который разработчик прибыльного робота захочет, чтобы своя работа стояла среди таких продуктов ?

Компания MQ создала терминал высокого уровня, придумал язык MQL, который дает возможность создавать роботов и индикаторов высокого уровня, но не предоставляет возможность показывать работу торговых роботов на реале.

  Этого  хотят те программисты, которые умеют разрабатывать прибыльных роботов.

И возникает вопрос: почему не создается список рейтингов торговых роботов, так, как «Сигналы»?

Тогда покупатель уже будет знать, что покупает, а разработчики имели бы возможность  продавать роботов стоимостью выше 50 000$.

Может быть запрещается создавать прибыльных роботов, более того, их продавать ?    

 

 
Petros:

Как только мой первый продукт появился в маркете, я начал тестировать те эксперты, которые стояли возле моего робота.

Я не менял никаких параметров, и использовал стандартный режим тестирования. Вот ниже, результат одного дешевого эксперта, стоимостью меньше 100$. Результат, сами видите. И это не единственный И поэтому покупатели не доверяют.

Вот возникает вопрос: который разработчик прибыльного робота захочет, чтобы своя работа стояла среди таких продуктов ?

Компания MQ создала терминал высокого уровня, придумал язык MQL, который дает возможность создавать роботов и индикаторов высокого уровня, но не предоставляет возможность показывать работу торговых роботов на реале.

  Этого  хотят те программисты, которые умеют разрабатывать прибыльных роботов.

И возникает вопрос: почему не создается список рейтингов торговых роботов, так, как «Сигналы»?

Тогда покупатель уже будет знать, что покупает, а разработчики имели бы возможность  продавать роботов стоимостью выше 50 000$.

Может быть запрещается создавать прибыльных роботов, более того, их продавать ?    

 

Любой советник или индикатор - это инструмент. А инструмент надо настраивать. Хотя не всякий инструмент можно настроить
 

Для меня безразлично, кто какой советник, или индикатор пишет.

Меня интересует один вопрос: Почему не существует список рейтингов торговых роботов, так как «Сигналы»? 

 
Petros:

Для меня безразлично, кто какой советник, или индикатор пишет.

Меня интересует один вопрос: Почему не существует список рейтингов торговых роботов, так как «Сигналы»? 

Удивительный Вы человек. Даже подумать не хотите.

Ну подумайте сами - рейтинг советников и индикаторов могут сформировать только люди.

Сигналы можно как-то ранжировать по предыдущему периоду. А как ранжировать индикаторы и советники. Это могут делать только те кто ими пользуются.

Захотят или нет они это делать. Это уже вопрос.

И как ни странно - делать будут (создавать) рейтинг те, кто ими не доволен.

Обратная классификация будет. Чем меньше недовольных,  тем лучше продукт.

Вы к этому призываете? 

 
Похоже Вы Андрея напугали, который Болконский. Свой пост удалил зачем-то
 
Vinin:
Похоже Вы Андрея напугали, который Болконский. Свой пост удалил зачем-то
  Вы знаете, несмотря на то, что наши взгляды иногда не совпадают, но в основном он говорит хорошие вещи.

 
Petros:
  Вы знаете, несмотря на то, что наши взгляды иногда не совпадают, но в основном он говорит хорошие вещи.

Я и не спорю. Зря он свой пост удалил.

Посмотрим шире. Купили Вы пианино - настройщик требуется. Купили автомобиль - надо периодически ТО делать, в смысле техническое обслуживание.

Купили Вы советник - а автор настройки оптимальные для каждого инструмента  не выложил. Три варианта - на поклон к автору за параметрами ( а они будут зависеть от Вашего ДЦ), искать самим эти параметры. Ну и купить просто их, но советник по сравнению с ними окажется бесплатный. Вы же не хотите труда никакого прикладывать.

 
Vinin:


Сигналы можно как-то ранжировать по предыдущему периоду. А как ранжировать индикаторы и советники. Это могут делать только те кто ими пользуются.

  Я не понимаю, что вы хотите сказать. Мой робот на VPS сервере может работать месяцами и без каких либо настроек. Я имел ввиду рейтинг торговых роботов.
 
Petros:
  Я не понимаю, что вы хотите сказать. Мой робот на VPS сервере может работать месяцами и без каких либо настроек. Я имел ввиду рейтинг торговых роботов.
Тогда повторюсь. Как формировать рейтинг советника?
 
Petros:

Вот возникает вопрос: который разработчик прибыльного робота захочет, чтобы своя работа стояла среди таких продуктов ?


 

Т.е. считаете что Ваш продукт не достоин и рядом стоять с теми что он сейчас стоит рядом(извиняюсь за тавтологию)?
 
sanyooooook:
Т.е. считаете что Ваш продукт не достоин и рядом стоять с теми что он сейчас стоит рядом(извиняюсь за тавтологию)?
 Нет конечно. Это еще нужно доказать. Я же не знаю, как они в действительности работают. А вот на счет торговых сигналов можно. У меня тоже есть торговый сигнал. И там никто не сможет никому обманывать, потому что все видно без рекламы. Можно такой список сделать для торговых роботов. А что, плохо ?
Причина обращения: