Как можно доказать, что это реальный результат торговли эксперта ? - страница 2

 
abolk:

ДЦ в курсе как вы торгуете -- руками или роботом.

вы хотите ещё иметь дополнительно информацию -- руками вы открывали ордер или роботом?

у вас развоение личности? одна личность должна понимать, что делает другая?

так открывайте ордера роботом с одним комментарием в ордере -- а руками -- с другим комментарием.

и тогда -- обе личности будут довольны друг другом.

Дело в том, что каждый может показать результат истории МТ или торгового сигнала, и спокойно обманывать, что это результат от торгового робота.
 
Petros:
А вы уверены, что в логах это видно ?
я уверен ))
 
Petros:
Дело в том, что каждый может показать результат истории МТ или торгового сигнала, и спокойно обманывать, что это результат от торгового робота.
логи не обманишь
 

да и потом, у каждого эксперта есть комментарий, у каждого сигнала также есть комментарий. 

 
Petros:
Дело в том, что каждый может показать результат истории МТ или торгового сигнала, и спокойно обманывать, что это результат от торгового робота.

то что МК в сигналах должна показывать признак -- роботом открывалась сделка или нет -- так это естественно.

но МК такое никогда не введут -- т.к. подписчики смогут понять больше -- чем им втюхивали.

это не входит в планы поставщиков сигналов. 

грустный удел любого подписчика сигналов -- быть обманутым. 

впрочем, такой удел и любого покупателя маркета.

в ситуации, когда нет профитных советников -- продавать "будущие профиты" без обмана невозможно 

 
Если в советнике встроено заполнение поля комментарий, то видно сразу, что работает робот, т.к. заполнять их вручную никто не будет.
 
VNIK:
Если в советнике встроено заполнение поля комментарий, то видно сразу, что работает робот, т.к. заполнять их вручную никто не будет.

Дело не в этом. У меня в маркете в черновом виде стоит описание робота. И возникает вопрос, как я могу назначить цену робота, если никак не могу доказать, что продаю то что нужно покупателю.

Если нельзя доказать, нельзя и дорого продавать. Без гарантии никто не будет покупать.

 
Petros:

Дело не в этом. У меня в маркете в черновом виде стоит описание робота. И возникает вопрос, как я могу назначить цену робота, если никак не могу доказать, что продаю то что нужно покупателю.

Если нельзя доказать, нельзя и дорого продавать. Без гарантии никто не будет покупать.

Вы меня не поняли. В торговом отчете есть поле "Комментарий", которое обычно пустое. Но можно настроить советник так, что он будет заполнять это поле длинной фразой, например,  " советник для сервиса СИГНАЛЫ". В ручном режиме такое предложение никто заполнять не будет.Это и будет подтверждением работы робота.
 
VNIK:
Вы меня не поняли. В торговом отчете есть поле "Комментарий", которое обычно пустое. Но можно настроить советник так, что он будет заполнять это поле длинной фразой, например,  " советник для сервиса СИГНАЛЫ". В ручном режиме такое предложение никто заполнять не будет.Это и будет подтверждением работы робота.
Да, на счет истории хорошая идея, спасибо.
 
VNIK:
Вы меня не поняли. В торговом отчете есть поле "Комментарий", которое обычно пустое. Но можно настроить советник так, что он будет заполнять это поле длинной фразой, например,  " советник для сервиса СИГНАЛЫ". В ручном режиме такое предложение никто заполнять не будет.Это и будет подтверждением работы робота.
так уж проще маджик сделать.
Причина обращения: