Выводил ли кто деньги у брокера используя арбитражные стратегии? - страница 3

 
Vasily Pererva:
Почему мошенничество? Вы же когда хотите рубли поменять на доллар например, идете и смотрите в каком банке выгодней цена и туда идете... ну смысл ясен? это тоже арбитраж если что) значит все кто ищет лучший курс среди обменных пунктов - мошенники)))

 вы все действительно так считаете или прикидываетесь?

 тс  четко описал стратегию-опережать  котировочный поток используя медленный и быстрый сервер.

 при чем тут банк и  обменники?

 я вам  приведу кучу примеров наипалова как со стороны клиентов  так и обменников при обмене валюты. только это  к  делу не относится.

 

 ( типа- я нашел дыру в  системе онлайнбанкинга, надо  денег оттуда выкачать. а чо- я ж не ворую- просто огрехи програмеров  использую..

 а я подсмотрел номер  и код кредитки- давай закажем по айфону в инетмагазе на дедушку...)

 до фига таких хитрож...х молодцов на  свете...

 знаете  почему никто не признается что он хакер? потому что ему сразу в морду дают- ибо практически все  хоть раз пострадали от их действий... 

 вопрос был конкретный- кто выводил бабло, уворованое таким образом.

 походу никто не выводил- ибо всех кто юзал такие стратегии и п о     лишили этого бабла и все стесняются об этом сказать... 

 
Vasily Pererva:
Возможно из-за высоких частот его и банит сам дата-центр. Так как автоматически дата-центр видит что идет большой поток запросов за единицу времени. Пусть с дата-центром переговорит....

конечно датацентр его тормозит. и правильно делает. ибо  для высокочастотников отдельный канал и  отдельная  плата предусмотрена.

 еще   б и штраф  ему выписал... 

 

Пробовал. Сильно не грубил. Но и то на следующий день заблокировали торговлю.

итог +40%

Вывели.

Бодаться бес толку на счет почему заблокировали. Ткнут пальцем в пункт:

"Концепция арбитражных и "спекулятивных" операций или использование задержек, вызванных неполадками в сети Интернет,

в своих корыстных целях не работает на внебиржевом рынке ценных бумаг, где клиент покупает или продает активы непосредственно у маркет-мейкера.

Компания *** не разрешает проведение арбитражных операций с использованием своих Торговых систем. Сделки, основанные на возможности осуществления арбитражных
операций за счет задержки объявления цен, могут быть аннулированы."

 
Alexey Klenov:

Пробовал. Сильно не грубил. Но и то на следующий день заблокировали торговлю.

итог +40%

Вывели.

Бодаться бес толку на счет почему заблокировали. Ткнут пальцем в пункт:

вывел  с профитом или сделки отменили?

счет верифицирован был? т е  сканы паспорта слали? 

 
valeriy odintsov:

вывел  с профитом или сделки отменили?

счет верифицирован был? т е  сканы паспорта слали? 

да / нет

да

 

Я торговал арбитражом )) Давно это было. Из 100 долл за ночь сделал больше 700 )) Понятно, что не дали вывести.  Хорошо, что дали забрать свои ))

Потом пробовал арбитражить сложненько - не тупо открыл/закрыл за 10 секунд, а, вместо закрытия, открывал на другом счету противоположную сделку.  Закрытие делал пару раз в день встречными позициями.

Получалось, что время жизни сделок большое и реальная экономия на спреде за счет встречных сделок. 

 По этой системе  даже удалось вывести один раз )))  Но только один раз )) Правда и такого безумного роста не получилось. 

Знаю человека, который некоторое время назад "подмешивал" на протяжении дня 1-2  арбитражные ордера к многочисленным неарбитражным ордерам. Это было пару лет назад. Потом он слил - "многочисленные сделки" перевесили "верняк" арбитража.

Короче - я с этим завязал примерно 3 года назад и не жалею ))  

 

Начнем с того - почему возможен такой арбитраж.. Потому что Дц мухлюет с котировками, фильтрует их, чтоб такие умники, как я не зарабатывали на флете. Отсюда возникает временной лаг, который используют арбитражеры. Получается что на каждую хитрую гайку есть свой болт с левой резьбой. И вот когда ДЦ поимеют либо спереди либо сзади, начинаются истерики, как это вы могли нажиться на наших же фильтрах. 

Другой вопрос меня волнует еще больше. Если в терминале есть временной лаг, то его надо убрать было еще со времен, когда был МТ3. В любом договоре   написано, что трейдер торгует только по тем ценам, которые видит в терминале. Трейдер так и делает. И куда он смотрит ? на мувинги или на фьючерсы - это его дело.  Почему брокер не подает в суд на Производителя ПО за некачественный биржевой продукт, который продается за очень приличные деньги.

Брокеры отключают автоматическую торговлю ? Не беда! С помощью WINAPI сэмулируем нажатие  кнопок мыши и клавиатуры. И опять вы хакер. Раз торгуешь в плюс ты уже хакер!!!!!!

Собственно, арбитражом была наказана каждая 2-ая контора так или иначе. Хоть на 100 долларов. Я арбитражом особо не злоупотреблял. Но контор 5-6 наказал.  

 
Да ...
 

С точки зрения логики получается вот что.

Я подаю приказ купить и если меня исполняют значит формально есть вторая сторона сделки (кто то продал мне) мне четно по барабаону кто это ДЦ как маркетмейкер, другой пользователь с лимитником, внешний источник.

Но если ДЦ берет эту сделку на себя значить дефакто и деюро мы уже договорились о цене. и она пересмотру не подлежит. и почему тогда возникает у них вопрос "вы торгуете по старым ценам". Бред - цена либо есть либо нет. а если придумывают такое слово сочетание - не исполняйте вовсе.

 
Dmitiry Ananiev:

Начнем с того - почему возможен такой арбитраж.. Потому что Дц мухлюет с котировками, фильтрует их, чтоб такие умники, как я не зарабатывали на флете. Отсюда возникает временной лаг, который используют арбитражеры. Получается что на каждую хитрую гайку есть свой болт с левой резьбой. И вот когда ДЦ поимеют либо спереди либо сзади, начинаются истерики, как это вы могли нажиться на наших же фильтрах. 

Другой вопрос меня волнует еще больше. Если в терминале есть временной лаг, то его надо убрать было еще со времен, когда был МТ3. В любом договоре   написано, что трейдер торгует только по тем ценам, которые видит в терминале. Трейдер так и делает. И куда он смотрит ? на мувинги или на фьючерсы - это его дело.  Почему брокер не подает в суд на Производителя ПО за некачественный биржевой продукт, который продается за очень приличные деньги.

Брокеры отключают автоматическую торговлю ? Не беда! С помощью WINAPI сэмулируем нажатие  кнопок мыши и клавиатуры. И опять вы хакер. Раз торгуешь в плюс ты уже хакер!!!!!!

Собственно, арбитражом была наказана каждая 2-ая контора так или иначе. Хоть на 100 долларов. Я арбитражом особо не злоупотреблял. Но контор 5-6 наказал.  

Мне вот другое непонятно. Вот все они в голос кричат "мы выводим сделки на межбанк", но как епт они могут это делать и при этом отображать в терминале фильтрованные, по сути нереальные котиры? 
Вышесказанное относится скорее к маркет исполнению. По поводу инстанта - тут схема мне немного не ясна. Присоединяюсь к вопросу Алексея. Ну действительно - что мешает кухоньке сделать банальный реквот и не искать левые отговорки? Ну опаздывают котиры от поставщика, ну так дождись, пока придут актуальные, зачем исполнять, а потом посылать туда подальше(в случае проигрыша)? Заметьте в случае если проиграешь ты все об этом забудут и никто деньги тебе не вернет!
Причина обращения: