Выводил ли кто деньги у брокера используя арбитражные стратегии? - страница 7

 
Ivan Vorontsov:
Ещё и кардеров сюда приплёл. Насильников незабудь.
Прежде чем критиковать блыло бы неплохо хотя бы ознакомиться с заонопроектом, не так ли? Одно из основных предложений законопроекта - запрет регистрации брокеров в оффшорах.
Видимо ты любитель двойных стандартов? ) Замечательно. Заключая любую сделку ты забираешь деньги у другого трейдера, а я не думаю что он рад этому. И по твоей же логике ты вор, пытающийся заработать там, где кто-то теряет. Может не стоит тебе торговать с таким подходом?

  вы там не с украины случаем?

 типичный для них подход к делу 

 и  маркса с энгельсом перечитайте на досуге- поможет мозги вправить

 занимайтесь лучше своими высоконагруженными  серверами и не пишите в темах=- в которых вы не понимаете смысла. 

 глупцы из госдумы могут запретить хоть солнцу светить.

 дц из офшоров не  работают на територии россии в массе своей. это росийские трейдеры к ним идут и деньги несут...

 да и инет- безграничен... пошлют нах .рф  и .ru, да уже послали  и  будут работать нормально.

 госдуровцы забыли еще платежи  за границу запретить... 

 
valeriy odintsov:

  вы там не с украины случаем?

 типичный для них подход к делу 

 и  маркса с энгельсом перечитайте на досуге- поможет мозги вправить

 занимайтесь лучше своими высоконагруженными  серверами и не пишите в темах=- в которых вы не понимаете смысла. 

 глупцы из госдумы могут запретить хоть солнцу светить.

 дц из офшоров не  работают на територии россии в массе своей. это росийские трейдеры к ним идут и деньги несут...

 да и инет- безграничен... пошлют нах .рф  и .ru, да уже послали  и  будут работать нормально.

 госдуровцы забыли еще платежи  за границу запретить... 

Нет, не с Украины. Но я им симпатизирую.
Мои сервера работают и без моего вмешательства, но спасибо за беспокойство. Мне кажется я в этой теме понимаю куда больше чем вы. И далеко не понаслышке.
Смотрю, вы ничего не знаете о российском форексе.  Читайте, набирайтесь ума.
Ох, какой вы трудный.... дело не в зоне домена, а в регистрации на территории России. Никто не запрещает торговать у иностранных брокеров, но чтобы получить лицензию брокера на территории РФ надо иметь регистрацию на территории РФ.
И не имею никакого дальнейшего желания метать перед вами бисер. Спор из конструктивного превартился в "Ты - вор, насильник, убийца, хакер, похититель, каннибал. А я нет".
Let me google that for you
Let me google that for you
  • lmgtfy.com
Let Me Google That For You
 
Ivan Vorontsov:
Нет, не с Украины. Но я им симпатизирую.
Мои сервера работают и без моего вмешательства, но спасибо за беспокойство. Мне кажется я в этой теме понимаю куда больше чем вы. И далеко не понаслышке.
Смотрю, вы ничего не знаете о российском форексе.  Читайте, набирайтесь ума.
Ох, какой вы трудный.... дело не в зоне домена, а в регистрации на территории России. Никто не запрещает торговать у иностранных брокеров, но чтобы получить лицензию брокера на территории РФ надо иметь регистрацию на территории РФ.
И не имею никакого дальнейшего желания метать перед вами бисер. Спор из конструктивного превартился в "Ты - вор, насильник, убийца, хакер, похититель, каннибал. А я нет".

 интуиция не подвела...  переехать и гражданство сменить не планируете?

 по серверам- я точно в них нивзубногой. каждый занимается тем, в  чем хорошо разбирается.

 отлавливать арбитражных пида...в тоже хорошее занятие.

 только седня возопил один такой... малость смошенничал, даже дали ему вывести сотку бачей... и заблочили 10 000.  наворованных...

 так что дерзайте... брокеры тоже читать умеют и  эту ветку наверняка  просматривают. 

 и всех симпатантов, коих возможно идентифицировать берут на контрольку...

 

 

 далее- лицензия в россии нужна только тем дц- кто там офис  открыл.

 остальные не парятся.

 завтра очередные симпатанты  скажут что банк оф америка должен лицуху в россии получить, иначе низзя. мне что тогда- его карту сдавать чтоли? 

 
valeriy odintsov:
Тебя головой недавно не роняли? Откровенно неадекватные реакции и агрессия, сходи к врачу что ли...
 
valeriy odintsov:


 только седня возопил один такой... малость смошенничал, даже дали ему вывести сотку бачей... и заблочили 10 000.  наворованных...


Название брокера в студию)
Комбинатор:
Тебя головой недавно не роняли? Откровенно неадекватные реакции и агрессия, сходи к врачу что ли...
Тут налицо паранойя, если честно. Довели бедного брокера))
 
Комбинатор:
Тебя головой недавно не роняли? Откровенно неадекватные реакции и агрессия, сходи к врачу что ли...

 с чего вы так решили?

 я и сам могу кого угодно уронить головой 

местным присутствующим  нравится что  ктото обкрадывает дц и брокеров?

 типа- корморативная поддержка и круговая порука.... 

 

 мне- не нравится. и это нормальная реакция на воров и мошенников.

 к докторам скорее надо половине здешних прогеров обращаться- тем  кто торгует сливаторскими совами по 1000 и более баксов... 

 

  мы с вами просто по разные стороны баррикад находимся... 

Ivan Vorontsov:
Название брокера в студию) Тут налицо паранойя, если честно. Довели бедного брокера))

 зачем вам название- есть вы про паранойю начали?

 

 

  походу тут собрались не прогеры а  именитые доктора наук, дипломированные  психиатры..... так кому из вас нужно обращаться то к  докторам? 

 один из беларуси с  двумя заработками по 50 баксов за кнопочки,  второй- отставной сисадмин, симпатизируюзий украинцам, вообще непонятно что тут делает...

 и оба рьяно защищают мошенников-арбитражеров. не жалея ругательств и обидных прозвищ... 

 
valeriy odintsov:

с чего вы так решили?

Арбитражеров выставили мошенниками мошенники-кухни, которые не могут сделать нормальную инфраструктуру. А ты как последний дурак эти самые кухни мошеннические защищаешь.

valeriy odintsov:

один из беларуси с  двумя заработками по 50 баксов за кнопочки

Научись хотя бы по профилям лазить )))

 
Комбинатор:

Арбитражеров выставили мошенниками мошенники-кухни, которые не могут сделать нормальную инфраструктуру. А ты как последний дурак эти самые кухни мошеннические защищаешь.

Научись хотя бы по профилям лазить )))

так он в кухне и работает. посмотри профиль и увидишь название этой кухни.
 
Комбинатор:

Арбитражеров выставили мошенниками мошенники-кухни, которые не могут сделать нормальную инфраструктуру. А ты как последний дурак эти самые кухни мошеннические защищаешь.

Научись хотя бы по профилям лазить )))

 я не защищаю кухни.

 но если есть  определенные правила в этих кухнях- то их стоит соблюдать. 

 по профилям  научился лазить.

 2 работы завершеные по 50, 2 в работе- 100 и 10.

называется- мозгоклюйство... когда от нищеты и  неумения беретесь за любую работу. а  в промежутках- сидите на форуме от нечего делать.

вот последователи остапа бенджера и  арбитражников

По данным агентства Bloomberg, власти выявили девять участников группировки, которые получили более $30 млн благодаря преступной схеме


ЛОНДОН, 11 августа. /ТАСС/. Власти США утверждают, что раскрыли схему кражи инсайдерских данных у крупных корпораций, в которой участвовали хакеры, действовавшие, предположительно, из России и Украины. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

По его данным, власти выявили девять участников группировки, которые получили более $30 млн благодаря преступной схеме. Сегодня им будут предъявлены обвинения в штатах Нью-Йорк и Нью-Джерси.

"Хакеры, предположительно находившиеся на территории Украины и России, проникли на серверы лент PRNewswire Association", - сообщает агентство со ссылкой на источник. PRNewswire Association - дочернее предприятие Berkshire Hathaway, которое принадлежит миллиардеру Уоррену Баффетту.

Полученная хакерами информация использовалась для операций с акциями компаний Panera Bread, Boeing, Hewlett-Packard, Caterpillar и Oracle Corp.

 воры у инсайдеров крали инфу...

 ну хоть денег подняли, не то что  здешние клювощелкалы 

 
Alexey Oreshkin:
так он в кухне и работает. посмотри профиль и увидишь название этой кухни.
Форексстарт, значит? Надо будет заглянуть на огонёк к ребятам)
Причина обращения: